Руслана

Для создания семьи достаточно полюбить, а для её сохранения нужно научиться терпеть и прощать.Верно?

Ответы
Татьяна

Любовь - это пройти вместе через всё... Остаться, выстоять, простить, беречь, ценить, быть верным... Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь. Любить - это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света. Любить - это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем... А продолжать дарить свою заботу... Продолжать крепко держать его руку ....

Романтик Z

ни чего не терпеть и ни чего не прощать. Всё должно быть по честному. Все должно выяснятся и делаться выводы. Иначе это не семья,а какой-то рассадник пороков.

Марина Матвиенко

Верно, терпения надо мно-------го! Иногда кажется, всё - нет сил. Но после , всё сново на свои места встаёт, и заново приходиться терпеть.😊

Владимир Чижов

для создания семьи достаточно залететь,а для ее продолжения залететь еще пару раз,тогда ирод окоянный никуда не денется

Руслана

Мысли у всех разные же.И опыт тоже

Владимир Чижов

Не соглашусь мысли зачастую одни и те же, а вот опыт да разный

Руслана

Спорить не буду.Вам виднее.

Владимир Чижов

Это не спор, а дискуссия и как вижу не интересная, жаль, хотя нет правильно говорят... Чем раньше тем лучше....

Руслана

в каком смысле?

Павел Смирнов

Не совсем, надо уметь валяться в ногах , мыть ноги и воду пить и многое другое, а так что это за брак, одно название

Руслана

Спасибо Вам.

Татьяна Сердюкова

Да,но терпеть конечно не желательно,а то на голову сядет,надо,чтобы уважал и понимал,а нет,значит досвидания

Ел
Елена

Не терпеть, а скорее не обращать внимание на некоторые вещи. ну, и прежде всего не обижаться.

Алексей Никифоров

Причём всех в семье. Даже кошек. А собак...их прощать не зачто.. Все собаки попадают в рай.

Руслана

Вав ...какое обяснение????

Алексей Никифоров

Умирает мужик.вслед за ним умирает пес. Приходят в рай ...на воротах надпись: '' с собаками ивход запрещён'' ''Ну что,друг, пошли искать себе место?'' идут, смотрят, заросшая тропинка. Ржавая калитка. Открывает тот же ангел. Мужик: ''А как же так?тот же рай а почему?'' ''А эта калитка для тех,кто друзей не предаёт' собака --единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя.

Руслана

Да убедил меня да.. Согласна с Тобой . Есть такое ☺️

Терко Павлик

Для создания семьи можно пойти в загс а для ее сохранения можно стать половым ковриком

Руслана

Ну и разьяснение.

Ирина Королькова

Говорить. Слушать и слышать друг друга. Тогда меньше придется и терпеть и прощать.

Галина Пенская

Простить первый раз- мудрость, второй раз- великодушие, третий раз-глупость!

Николай

Не все можно простить.Сразу,через время можно.Но уже в другой семье

Руслана

Почему в другой?

Николай

Но не будешь же жить один

Руслана

не..т не то Почему в другой простить можна .А в первой нет?

Николай

Есть такое,что нельзя простить.Я имею ввиду предательство.Со временем прощаешь.Только возвращать что то уже не хочешь

Руслана

Теперь поняла. Согласна.

Николай

💐 🌹

Лидия

Верно! Только одно главное условие-любовь должна быть взаимной!

Руслана

Согласна.

Лидия

Мужчина, если не любит. никакое терпение не спасет...

Руслана

Да .. все верно. Будет всегда искать причину в ней.

Лидия

И еще считать ее виноватой в том, что он с ней живет...

Руслана

Это точно Молодец.

Иг
Игорь

всегда все зависит от двоих, насколько они дорожат друг другом

Руслана

Конечно. Да.

Владимир Свердлик

там ,где терпят и прощают...это не любовь,типа пародии на неё!)))

Руслана

Да и не обращайте внимание на них И не будет вспоминаться.

Владимир Свердлик

да меня злят эти вопросы! Думаю ,ну почему некоторые женщины так пишут и задают? А в себя-то кто-нибудь заглядывает? вот так по честному! нет! Только мы гады сволочи. А получают-то и квартиры наши и другое. Это мы строим что-то новое а они только новым получают и так же могут и от них поиметь. закон дурацкий. как пришла .так и ушла! Моё мнение.

Руслана

Да мы ничего не изменим все равно И будем умнее и живем по течению и все.Значит так должно и быть. УК все нет одинаковых проблем Всех разные В этом и загадка вечная.

Владимир Свердлик

Я над этим голову не парю!

Руслана

Вот и хорошо.

Обсуждайка

может быть...но,как говорится, сколько верёвочке не виться.......

Владимир Гордейчик

согласен .. но лучше без этого .. терпеть и прощать .. 🌹 ☺️

Руслана

да конечно лучше...

Владимир Турулин

Для сохранения семьи нужно равноправие и полное доверие

Руслана

да..да.

Нина Кафтанникова

правильно но и разобраться побыстрее стоит ли прощения

Aleksej Kalikin

Прощал и терпел 9лет-потерял столько времени!

Руслана

Почему такие мысли? не пойму?

Aleksej Kalikin

Чего хочет женщина в браке?

Руслана

Взаимной любви и уважения.и понимания И все...

Aleksej Kalikin

Не знаю, а достаток?

Руслана

да ты что? Если встретились и поняли что твое Потом все остальное решается . Не на улице же живеш и ли она. Главное что все взаимно А если взаимно Любые проблемы решаются. .