Ангел L

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!....🤗

Ответы
Valentina Pakshina

Ты улыбаешься , глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Часто улыбка чудеса творит.
Обезоруживает,воодушевляет.
Дарует импульсы творцу.
Улыбка ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
Бывает сердце нежданно заровожит
И в память искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для друзей.
Уставшим - отдохновением,
Лучиком солнца – заблудшим,
Утратившим уверенность в себе.
Улыбку не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь большую.
ПОДАРКОМ ворвётся в твою жизнь!

Александр Стешенко

Проходят дни, без зависти и злобы. Затем недели, месяцы года. Я улыбаюсь ласково народу, И проку нет в итоге ни фига! Что делать дальше, Ангел L ,не знаю. Обиды нет и это неспроста. Вот радуюсь очередному ходу Правительства и снова жизнь пуста!💋

Ангел L

🤗

Михаил Бурнаков

Время мчится скоротечно,
Унося за годом год.
Наша молодость не вечна,
Не заметишь, как пройдет.
Так давайте жить азартно
Каждый день и каждый час,
Не откладывать на завтра
То, что хочется сейчас.

Ангел L

👍 🤝 😇

НЕ
Николай Елькин

Зависть порождает в Человеке обиду и злобу. Ненавичть и месть. Просто не завидуйте. Мудрее будет за чем Вам горе от ума. Вы всех простите. Всё забудьте. И улыбнитесь жизнь одна...)))

Анатолий Павлюченко

[16.03.2016 14:13] Анатолий Павлюченко: Я хочу подарить Вам звезду!

Выбирайте на небе любую!

Уже выбрали? Ту, голубую?

Пусть хранит Вас, отводит беду!

Вам дарю я на счастье звезду!

Ангел L

🙏 🤗

Бабенков Александр

Благодарю! Я так живу, Без злобы и без зависти, Улыбка помогает жить В мечтаньях о красавице :))) Мне, как фотографу, она, Как муза, Боже, так нужна :)))

Вадим Потёмкин

А если достебется злая бестия, И чуешь, что терпенью вышел срок -- Ты подведи к засранцу перекрестие... Прицелься... Улыбнись... -- Спусти курок!😃

Ангел L

😱убили..убили..убили..не дрогнет убийцы рука🤦‍♀️ ....убили..убили..убили ...на стенке-паука🕷️ 😁

Се
Сергей

Нас часто окружает негатив и раздраженье и непониманье, но только разум сто найдет причин, чтоб путь не выбрать к разочарованью.

Михаил Гагарин

От улыбки санет всем светлей! И слону и даже маленькой улитке! Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернётся....

Наталья Тюленева

Какие приятные строки))))))
Какой день сегодня... Вот весь день тут сижу... И одни приятности)))))☺️ ☺️ 😉 🌺

Ангел L

☺️ ☕ 🍰 🍒 🍒 🍒 🍒

Наталья Тюленева

Спасибо, вам... сижу, улыбаюсь...))))) ☺️ 😉 🍓 🍓 🍓

Ангел L

и я вам улыбаюсь☺️

__
_________

....Ну это да...Хотя многие считают смех без причины признак дурачины....А так бы я постоянно улыбался как джокер)))

Ангел L

ЭТО ЖЕ НЕ СМЕХ..А ВСЕГО ЛИШЬ ДОБРАЯ УЛЫБКА🤷‍♀️ ☺️

__
_________

Ну если добрая и не постоянно ...Иногда можно)

Ангел L

☺️ 🍒

__
_________

🙂 🌺

Сергей Злобин

Спасибо за пожелание. И вам ,желаю счастья, в этом мире большом . Как солнце по утрам пусть оно приходит в дом!

Ангел L

😇 🍒 🙏

Михаил Андриянов

Вот сегодня написал = Люди улыбайтесь чаще, вот сам прожил жизнь, не по учебникам, а не очерствела душа!

Ангел L

☺️ 👍 🍒

Акира Куросава

Все было тихо, и, однако, Во сне я слышал крик, и он Подобьем смолкнувшего знака Еще тревожил небосклон.

Rufat Al

Я б тя расцеловал в Реале но знаю это не возможно 👍☝🏼💋❓💋🍷🍷🌷

Ангел L

☺️ 🤷‍♀️

Rufat Al

Это оч правил ныне слова так ты не знаеш или это отмазки того что желаешь ❓❓😘💋😘🌷

Виктор Александров

Стараюсь ... ) Но для тех, кто не понимает по-хорошему есть, и более убедительные "аргументы".

Че
Чебуратор

У меня также

Asmadey Richard's

И вы увидите как ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону, вы хотели сказать!!!

Ангел L

да🤷‍♀️ ☺️

Asmadey Richard's

Вот!!! 😉😁😁

Роман Кроллау

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Владимир Марченко

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид

Дим Димыч

А я вот не люблю улыбаться кому-то просто так, мне это тяжело даётся)))