Ни
Никто

ТВ стало ужасно, дурацкий звук, дурацкие рекламы... Фильмы и передачи тупые... Можно сказать что тв не существует! Пока есть интернет, но и здесь андроид навязывается... Скоро не останется ничего? Вакуум.

Ответы
Лариса

Выбросила телевизор лет 20 назад. А до вас только доходит? Печалька...))))

Лариса

Сделайте табуретку. Почините что-нибудь. Превратите старую тумбочку в новую.

Ни
Никто

Есть гараж с электрическим отоплением, там ремонтировал автомобили. Но всегда один, надоело. Дом полон, квартира полная... Смысл нет

Лариса

Скука. И хобби нет? Печалька...

Любовь

ХМ....Критикуешь ? Предложи своё, новое, интересное, захватывающее !

Ни
Никто

Жить со мной не легко...

Любовь

Вот и не бурчи на весь сайт ! Мужик ведь !!

Ни
Никто

Влип очкарик 🧐

Любовь

АХА !!!🤪

Владимир Б

Ещё не созрел?...6-ой год , как пылится..Цени своё время!

Ла
Лариса

Вам нужно кровь сдать на холестерин.

Indees Rybckin

Независимые каналы то же самое?

Indees Rybckin

да или нет?

Ни
Никто

Смотрел, не очень.

Indees Rybckin

Ок. Спасибо

Баба Яга

Вчера пропустила "голос дети"

Ни
Никто

Не смотрел, нет желания

Баба Яга

Зря.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот смотрю сейчас VIASAT HISTORY.

Ни
Никто

Смотрел

Ев
Ева

Ни
Никто

Потом посмотрю

Бо
Бока

Верно, одна тупость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы пессимист?

Ни
Никто

Размышления о жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все они у вас грустные

Дядя Миша

А когда то не было не телевизоров, не интернета! Жили люди не тужили!

С. В.

🤭