Ирина Нечаева

. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать.

6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных «мыльных опер».

Ответы
Анна

Откуда такие смешные размышления???? И где вы видели в мыльных операх плохую жизнь у главной героини? Они как раз и популярны, что там все живут великолепно и все у них удается

Ирина Нечаева

Аннушка, введите поиск в интернете и найдёте много юмора на эту тему. Вижу что и у вас с шутками не сложилось.

Анна

с такими- и не сложится. Как то не о чем это

Ирина Нечаева

Тогда зачем читаете и тем более комментирует? Лично я, когда мне что то не нравится или не интересно.. Просто прохожу мимо.

Анна

А надо комментировать только то ,что вызывает смех или с чем согласен? Мне интересна тема психологии, например почему люди любят ставить пафосные статусы или притчи копировать. И ваше псевдопсихологическое рассуждение заинтересовало. Ну в том . что это оказывается юмор.. тут я не поняла.

Егавар Митас

а популярность Игр престолов чем объясняется? тоже многим девушкам нравится, а я и не смотрю, мне неинтересно

Ирина Нечаева

А я нет))

Ир
Ирина

Ни все,слава богу.А мыльные оперы?С меня хватило "Рабыни Изауры".

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Татьяна

да