вопрос к женщинам-вы поймали на себе долгий взгляд мужчины в кафе или пиццерии-что подумаете сразу?

Ответы
Марина Матвиенко

Я - всегда ищу, что со мной не так.....объясню - шли с мужем по улице зимой, впереди в 50 метрах от нас женщина (45) и сын (12лет) . У дамы юбка задралась под куртку(наверняка из общ. туалета вышла) и оголила голубые панталончики с чулками, а нам их не догнать (быстро они шли)...Я стала кричать в след"Женщина!".........минут 5 орала ей - пацанёнок оглянулся, я изобразила на себе похлопывания по попе и указала на его маму рукой........ Хорошо он смышлёный, наверно понял, что все идут и хихикают. Увидел, что с мамой не так и сказал ей, она быстро поправила, и кивнув головой - помахала рукой в благодарность........ (хочу сказать, что мой муж тоже как все шёл и смеялся, даже не окрикнул её всместе со мной).

Татьяна

ему неудобно же кричать то было

Марина Матвиенко

Нет, он просто не в силах был...сумки нёс с рынка и тут такое - все встречные смеялись и не одна .....не сказала ей о проблеме.

Татьяна

подумаешь

Ирина

Почему он на меня смотрит?

Татьяна

?

Ирина

Написала,что подумаю.

Татьяна

ок

Бываю Хорошей

просто рассматривает)

Татьяна

Зачем

Бываю Хорошей

да кто его знает)

Татьяна

Вот и я о том же

Мария Легась

Наверное понравилась!

Татьяна

наверное

Вера Истратук

Что у меня лишний вес!

Татьяна

его нет

Вера Истратук

Еще есть!

Татьяна

я не имею комплексов по поводу веса

Вера Истратук

Я вас вовсе не имела в виду,только свой!

Татьяна

ок

Обсуждайка

ничего

Татьяна

ок

Обсуждайка

а Вы?)))

Татьяна

я смотрю обычно на тех людей которые мне понравились

Обсуждайка

т.е. Вы все-таки мужчина?)))))

Татьяна

нет

Обсуждайка

да и это давно понятно