Сигизмунд Пуля

Мужики , что для вас важней чтоб ваша женщина была умной или вас любила ? И то и то не принимается это слишком круто! Вот выбор или или что для вас всё же важней ум или её любовь?

Ответы
Некто Из ...

В нас есть две силы - любовь и разум. Мы должны сохранять ровный баланс между ними. Если мы слишком выражаем свою любовь, то становимся несбалансированными и попадаем в беду. А если, с другой стороны, мы слишком склоняемся в сторону разума, то становимся холодны.
В равновесии заключён весь секрет жизни. … Все религии и философии устанавливают некие принципы, такие как доброта, правдивость, всепрощение, но мистик не придаёт особого значения принципам, он позволяет каждому иметь собственные принципы, соответствующие его точке зрения и развития. Например, вот два человека - один настолько жалостлив, что не навредит и букашке, он не может поднять меч для убийства другого человеческого существа, в то время как другой ради своего народа готов сражаться и умереть. Это две противоположные точки зрения, обе они верны по-своему.
Таким образом, суфий верит, что надо позволить каждому придерживаться принципов, соответствующих его эволюции, но сам смотрит вне этих границ принципов на то, что стоит за ними, на равновесие. Он осознает, что то, что заставляет терять равновесие - плохо, а помогающее сохранить - правильно. Главное - не действовать вопреки своим принципам. Если весь мир говорит, что нечто неправильно, а вы сами чувствуете, что это верно, то, возможно, для вас это так и есть.
Вопрос равновесия объясняет проблему греха и добродетели, и понимающий это является мастером жизни. Во всех наших действиях должен быть баланс. Быть слишком экстремальным либо вялым, одинаково плохо. Есть поговорка: «Мастер на все руки не из плеч». Это очень верно, когда не прикладывается ни малейшего усилия, то ни одна вещь не будет сделана должным образом.
Успех, провал, развитие, застой, состояние бытия - все это исходит из тех условий, что человек испытывает внутри себя. … согласно идеям суфиев, условия жизни вокруг человека полностью зависят от состояния его внутренней сущности. Так что для изменения внешних условий жизни, или для настройки себя, требуется работать с внутренней сущностью,

Сигизмунд Пуля

Нормально👍

Ваняя Иванов

а это всё выясняется практикой-надо пожить и с той и с той..круто когда когда тобой горят,но если у нее нет ума свое здоровье уберечь,какая жизнь с больной,немогущей ,нехотючей..вот умная,у нее всё должно быть на месте..но такое редко встречается.

Владимир Ефремов

Глупая любящая гора-аздо лучше умной нелюбящей. Вот женился один чел на умственно отсталой и горя не знает. Все всегда в порядке, всегда вкусный ужин, голова у нее никогда не болит, никогда не спрашивает, где пропадал. Красота!

Евгений Шевченко

м-м-м.. я совсем из другой оперы... чтобы милая с длинными волосами.. и улыбалась, когда нам утром кофе варишь.. ну и да.. да.. много.. и у всех разное.. женат не был, но не изменял... просто повспоминал.. сколько всего

Это Не Я

все вместе нужны. мир изменяется и соответственно надо изменяться мужикам. мы вас любим но нас отнимают от любви к женщинам например войны

Сысо Александр

мне бы хотелось что бы она была мудрой а мудрая женщина сделает так что мужику всё для неё сделать самому и не считать сие в тягость

Сергей Горталов

Для меня важно, чтобы наши тараканы маршировали в одном направлении. Желательно в ногу. А уж любит она или умная, дело нанадцатое.

Masha D

Можно вопрос на вопрос? А Вы сами кого предпочитаете? Советою ту,которая любит как женщина...а так выбор за Вами.

Ал
Александра

Будет сидеть, кроссворды щёлкать))) умная)) или тереть всё вокруг вас, дабы вам дышалось легче)) крутяшки!)))

Сигизмунд Пуля

Чо...

Ал
Александра

Ничо...

Сигизмунд Пуля

Вот и я про то же

Луиzа Каzати

Если умная, то и самодостаточная, а самодостаточных мужчины боятся, а если боятся, значит не любят.
Фух....

Не
Нелля

А если так и есть,куда ж от этого деться??? Мудрая и с женской хитростью, умеет и любить как ему нравится!!))

Сигизмунд Пуля

Мудрая и умная чуток разные вещи

Не
Нелля

Да, но у них один исток.

Сигизмунд Пуля

Про истоки говорить не надо мудрая это мудрая , умная это умная....

Не
Нелля

И всё же это относиться к уму и опыту.

Ил
Илhам

Пусть будет умная. Меня любить не обязательно, я не совсем хороший. Хотя и стараюсь быть лучше других...

Николай Верниковский

любовь - это привязанность. /рядом животные любимые.
а ум - нужен рассудку. чтоб строить жизнь удачную.

Зн
Знаток

Мой личный опыт говорит, что дура любить не умеет. Не видел я таких дур. Для них мужик - источник благ.

Сигизмунд Пуля

Логично, в этом есть что подумать..))👍

Эл
Эльвира

Почему то и то не принимается? Разве это плохо?
Или, чтобы любить мужчину, надо быть полной дурой?

Сигизмунд Пуля

Нет , я задал вопрос для вас самих что важней чтоб вас любили или чтоб ваша женщина была умной , ну как вы например?!)

Эл
Эльвира

Я женщина

Сигизмунд Пуля

Ха, бывает)

Эл
Эльвира

Не похожа?

Сигизмунд Пуля

Ща очень даже вроде она!))

Эл
Эльвира

)

Alex Nobody

Ну на фиг ставить людей в положение выбора? Ведь всё это отвлечённо от конкретной ситуации!

Сигизмунд Пуля

Ну как же, нас всегда ставят в положения выбора, мы выбираем , а потом начинаем на кого то менять....

Alex Nobody

Вот когда поставят конкретно, тогда и будем думать!

Владимир Вельский

"Женщина должна быть достаточно умной, чтобы уметь казаться дурочкой.." - Фаина Раневская 😁

Светлана Ли

А чего там выбирать. Мужиков любят только полные дуры. Умные позволяют себя любить

Сигизмунд Пуля

Смотрю совсем недавно....)

Wanderer *******

времени не существует

Сигизмунд Пуля

Он должен был передать привет от меня... Как не существует...?!)) Время есть , а вот мы ещё пока есть!)

Wanderer *******

это слишком долгая беседа

Сигизмунд Пуля

Согласен

Остап Бендер

Мужики в Мухосранске. А мы мужчины. Чтобы любила канешна. Ума и у самих хватает

Остап Бендер

Ты дура? Как твое имя тварь? Зеки воюют на фронте ваши называются пидары Штурм зет! Это ты тварь можешь унижать моего президента? Когда твоего простой зек пригожин кинул мордой в сортир! Очень смешно! пыня скоро ляжет в гроб. Жду не дождусь

Сигизмунд Пуля

Кто дура, у тя чо уже помутнение....🤣Бля... Да кому всрался твой клоун , он давно себя унижает сам и страну вместе с вами, бабы в Европе проституцией вынуждены заниматься чтоб хоть как то выжить... Уёбище простреленное, президент у него, да нет у вас никого , президента, кроме марионетки клоуна!🤣Утя еще очко от злости не разорвало?!?🤣

Сигизмунд Пуля

Побегу ссать , а то от смеха уже прям в штаны на ссу..🤣

Остап Бендер

В бан идешь тварь. Устал тебе отвечать дура

Yra Kozlov

начали про любовь.а кончили друг на друга

Александр Евченко

Умение вкусно готовить -дуру научим станет умной а любовь-стерпится слюбится

Сигизмунд Пуля

Понятно как бы вкусно пожрать, а после всё равно кого выебать....🤣👍

Александр Евченко

умение готовить это искусство а оно вечно

Сигизмунд Пуля

Да понял , понял я.... Больше ничего не надо! Пузо какого размера ,уже женщина не обнимет)?

Александр Евченко

71 год рост 178 см вес около 80 кг

Сигизмунд Пуля

Главное чтоб пузо не было)