Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Почему некоторые индивидуумы, которым по их мнению ВСЁ РАВНО, ни за что не пройдут мимо нажав кнопку 🖼 а обязательно начинают объяснять по какой причине им на вас плевать? 😆🤣😂

154
11
1
Ответы
ТВ
Телефонист Вася.а

Почему нккоторые индивидуумы торчат в соцсетях, но им насрать на чужое мнение?Ну и сиди со своим.

17
0
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Дяденька.... Где же ваше фото? К вам уже спешат наши сотрудники. С подарками.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Так норм?

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Шляпу сними? И очки тоже...

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Так пойдёт? Без очков думаю нет.

1
Анна
Анна

Думаю что по той же,что вы не прошли мимо их высказываний

54
0
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Так интересно... 👍Не останавливайтесь 🤣

1
Анна
Анна

Уже иссякли.))) Убого

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Да, да...👍🌹 не останавливайтесь.

1
Анна
Анна

Бедный вы. Нужно оставить последнее слово за собой. Ну оставляйте. Убогим умом нужно уступать. Сами вы не остановитесь))) Дальше молчу и просто смеюсь над вами))

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Спасибо что делитесь опытом в этой области. 🌺

1
Светлая
Светлая

Тонкая душевная организация просто 😂👻

3
0
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Как у вас?

1
Светлая
Светлая

Как у меня!? не путайте 👻

1
ВШ
Виктор Ш

А вам не все равно, что они делают?

3
0
ВШ
Виктор Ш

С чего это? Пусть резвятся!

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Пусть, кто им запрещает?

1
Эва
Эва

Желают привлечь к себе внимание

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Просто - я не вижу собеседника.

9
0
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Владимир... здесь нет никого кроме нас с вами? Очнитесь и снимите с ручного тормоза... Вы не ответили на вопрос и переадресовали его мне... абсолютно ни к селу ни к городу 🤣

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Советы космического масштаба...

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Пока.

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Что пока?

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

на то он и индивидуум ...))))))

2
0
Mарго Беккер

Чтобы, доошло-вмиг!

12
0
Mарго Беккер

Воо нааши лююди и без охрааны!🤑🤣😂😂

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Охрану споили...

1
РК
Рома Каприелов

ложите на них👅

4
0
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Может лечь на них?

1
РК
Рома Каприелов

имеется ввиду в игнор их

1
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Конечно... но пусть уж получат хоть немного славы.

1
РК
Рома Каприелов

бедняжки

1
МЯ
Мария Я

Это вампиры🤪

0
0
Nataly🌺
Nataly🌺

👍

0
0