Влюбленный В Жизнь)))

Когда дружба становится Любовью?))

Ответы
Nadegda Grafova

Никогда! Дружба просто остается дружбой. А любовью награждают и дают её не всем. И объяснить это чувство невозможно. Просто чувствуешь этого человека на расстоянии, ему плохо и тебе плохо, он радуется и тебе радостно. Пусть он даже не с тобой, главное, что он есть жив, здоров, у него все ладится и тебе от этого легко и радостно. Может и общались всего раз, но это на всю жизнь! Сравнить можно только с любовью к детям, когда ты любишь не за что-то, а просто - что он есть в твоей жизни.

Елена Задорожная

Когда ты понимаешь, что не можешь без этого человека. Когда ты понимаешь, что он знает все о тебе, а ты знаешь все о нём. Когда ты понимаешь, что в трудную минуту твоей жизни он был рядом...просто молча слушал твои проблемы. И когда ты понимаешь, что это было не просто так..., а потому что он тебя любил и надеялся.....

Ве
Вероника

Стать любовью дружба может и тогда, когда распадаются прежние романтические отношения у обоих. Общие переживания при этом объединяют, дают толчок к близости и еще более глубоким чувствам.😁😉 🖼

Галина Л

Разговаривают две подруги. " А я друга потеряла!" "Умер?" " Нет!) Я с ним переспала!(". ..... Дружба любовью не будет никогда. Не надо смешивать! И терять тоже нежелательно!(((

Юлия Морозова

Даже не знаю что лучше. Хорошо, когда любовь перерастает в дружбу. Это то, с чем мы будем жить до старости

Галина Распопова (Фролова)

Вдруг...неожиданно для себя...когда чувствуешь , что хочется всегда быть рядом с ним (с ней)....всегда!🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , когда люди узнают друг друга ближе, но ...по поступкам !

Вахрамеева Ирина

а этот переключатель никто не знает где находится

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,захочется целоваться ...!!!😀😃🤣❤️

Izabella Khrush

Это нельзя объяснить, только Богу известно.

Ма
Марта

Может и не статься! Так оно даже удобнее

Люба Белай

когда она перерастает в любовь♥️

Татьяна Вербицкая

КОГДА ОТКРЫВАЕТСЯ ЯЩИК ПАНДОРЫ

Хомяк

Когда целью дружбы была любовь

Ириша )))))))))))))))))

когда приснятся снова сны ....

Анатолий Лапшин

Когда как. А твоё какое дело?

Татьяна Мещерякова

секс дружбе не навредит!!!))))

Оленка

Когда появляются чувства

Лидия Куркина

Когда любовь просыпается

Хохотушка Весёлая

Незаметно)) и не всякая))