Светлана Дубенкова

Вот раньше была худая, спрашивали, чем болею, потолстела, теперь говорят наконец то вылечилась. Значит худоба не всех украшает?

Ответы
Лариса

Худые здоровые люди имеют хороший метаболизм. Более подвижны. При тяжёлой болезни человек худеет, тратя силы на борьбу с болезнью. Часто становится изможденным. Это разные вещи.

Valeriy New

Да нет! Ведь это только… иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Па
Партизанка***

Всегда отвечаю тем,кто считает меня толстой:заболею раком- схудну..вы мне это желаете? Умолкают

Светлана Дубенкова

Хороший ответ

Па
Партизанка***

Спасибо

Вера Сергеевна

Был бы характер веселый и юмор не отпускал ,а полнота бывает так идет человеку ,слов нет !

Ал
Алик

Хутора, истощение никогда не украшали никого... Посмотрите на вешалки с подиума. !!! 😂

Светлана Дубенкова

Вешалки, они болеют анарексией, а потом умирают не доживая до 40 лет

Св
Света

Ага..смотрятся как больные))))мне тож тожавится когда крофь с молоком..а не косточки)))))

Михаил Михалыч

А мне плевать, что там говорят, лучше худым буду, нагрузка на ноги меньше - профит 🙂

Виталий Другов

фигура у всех разная и вам идёт та фигура которая вас украшает

Андрон Шрайбикус

Лучше качаться на волнах, чем биться о камни...

Дж
Джони

у хороший женщине должна быть все при себе

Сергей Анахин

Конечно. Костюм Евы не каждой к лицу.

Газу Бензин

Хорошее оправдание для проглотов

Светлана Дубенкова

Если мы все будем тощие и одинаковые это разве интересно?

Газу Бензин

это нормально...в отличие от свиного стада,что наблюдаем сейчас

Евгений Коломийчук

Золотая середина ценица больше

В*
Виктор ******

Были как Кащей Бессмертный?

Светлана Дубенкова

Почти, ключицы были видны

В*
Виктор ******

Это видно в глубокой молодомти

В*
Виктор ******

А сейчас вы как сдобная булочка

Оксана

Меня до сих пор спрашивают

V-Враг Незалёжности - Z

видимо глисты все вылезли

Максим Jw

Ошибались в обоих случаях

Mарго Беккер

Стройность украшает!

Наталия

не всех однозначно

Од
Одел

нафиг эти скелеты