Оксана Шишканова

Худенькие девушки,пытаються похудеть.зачем это делать?худоба нынче не в моде.

Ответы
Юрий Дударев

Вы не в себе? худоба всегда была в моде... А то что Вам навязывают что жирным быть круто, так это что бы жирным было не так обидно. Если худой женщине сделать сиски и жопу она идеальна. Если толстой сделать тоже самое, то вообще не чего не меняется ))))

Оксана Шишканова

Вы прочтите внимательно вопрос,а потом делайте свои суждения,поумничать у вас не получится

Юрий Дударев

Поехавшая ?

Сергей Кащик

Худоба всегда была не в моде и часто указывала на признак болезненности и слабости. Просмотрите полотна известных художников - почти всегда Женщина изображена именно "в теле", что называется.

Вадя С Хитровки

А потом так худеют, что доводят себя до полного истощения и в ящик, а потом на кладбище. Вот и я тоже думаю: ну на хера? Это уже психику лечить надо.

Се
Сергей

Это глупость полнейшая... Чем глупее человек, тем сильнее он подвержен моде и склонен к нездоровой "стадности"...

Олег Сорокин

Вообще то худенькие не пытаются похудеть... Потому что дальше уже в больницу попадут ))))

Олег Сорокин

А зачем вы такой вопрос задали? )))

Оксана Шишканова

Просто в соц сетях их фото часто вижу

Олег Сорокин

Ну и что? В сетях разных фото навалом )))

Кот Ученый-Чтец

ну я вообще такого не встречал , чаще всего хотят похудеть те у кого есть лишний вес

Оксана Шишканова

Бывает и такое

Кот Ученый-Чтец

Да и пусть, каждый сам себе хозяин своей жизни..

V-Враг Незалёжности - Z

Считают что иметь дорожный просвет это модно,через него телевизор смотреть можно

Сестрица Алёнушка

В моде всегда стройное и протянутое тело. А этим девочкам кто-то психику сломал.

Оксана Шишканова

Стройное,но не анарексия

Сестрица Алёнушка

Анорексия -это уже клиника.

Оксана Шишканова

Но некоторые ещё до неё доводят

Сестрица Алёнушка

Анорексию лечат психиатры.

Оксана Шишканова

Не только

Сестрица Алёнушка

Сначала психиатр, психотерапевт. А потом все узкие специалисты, потому что там уже ни один орган не работает как положено.

Наташа Морякова

Но зато толстенькие оденут леопардовые лосины и самые модные и сексуальные....)))

Оксана Шишканова

Нет они то не при чём,им схуднуть можно,я за худых разговор веду

Наташа Морякова

Но ведь нет предела совершенству))

Игорь Алфеев

Они худенькие не только телом, но и содержимым черепной коробки....

Viktor!Просто Viktor..

правильно!...мужчина не собака,чтобы кидаться на кость...(шучу)

Виталий

Совсем ребра - не интересно...ни кожи ни рожи - как говорят..

Марат

Сам не понимаю, думаю кого то кости привлекают))))))

Павел Хвостов

Как говорил мой дед: Вiзьмешь в руку-маэшь вещь)))

Анна Солоха

А как говорит моя бабушка: Женщина без живота, что рыба без хвоста)))

Павел Хвостов

А ещё он говорил: Люблю укрАинску породу и полную пазуху цицёк)))

Ви
Виталий

да, соглашусь с вами, нужны аппетитные формы )))

Ми
Милая

Нет мы не пытаемся поверьте оно само худеетс

Геннадий Криц

Пытаются без "ь" знака. Что делают-пытаются..

Владимир .

Прошу прощения, а кто моду устанавливает?))

Оксана Шишканова

Один покажет,а другие копируют.вот так мода и получается...

Владимир .

Значит моды нет , одинаково красивы и худые и полненькие))) Ну хорошо , а то уж думал от моды отстал ))))

Рафаиль Хучахмедов

Чтоб не приставали, на кости не бросаются

Brown Sparrow

они лумают, что мужикам нравятся кости))))