Марина

Кому-то в женщине важнее красота. Кому- то чтобы борщ варить умела. Кому- то секс, кому- то худоба. А до души ли есть кому- то дело?

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания... Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Ната

Потрясающе красиво👏🏻👏🏻👏🏻

Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Ната

Прекрасные строки .....👏🏻👏🏻👏🏻

Евгений Матвеев

Любовь не знает расстояний
и может греть издалека...
Из сотни.. тысячи желаний..она главней была всегда..
Когда душа к душе стремится..ничто не может помешать..
Ведь чувство нежное - как птица..и петь умеет...и летать

Ната

Может.... да где ж её найти....свою....

Евгений Матвеев

Кто ищет тот всегда найдет!

Ната

Неисповедимы пути господни....

Алексей Александрович

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто – то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто – то бёдер ширину,
И ради моды – ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом
Вот кто – то примет за любовь
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томление и движенье тел,
Как « основной инстинкт » велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут...

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!!!))

Ната

👏🏻👏🏻👏🏻

Ната

Благодарю 🙏🏻

Владимир Арндт

Жало смерти, есть грех, и за каждый грех должна быть принесена жертва. Так какой-же выкуп даст человек, за грешную душу свою...? А этот выкуп есть, и он даётся дарам. Если вам есть дело для души вашей, то стучите и отворят вам, ищите и найдёте, и будете иметь жизнь вечную, а если нет, то погибните во грехах ваших! Никто не знает Отца кроме Сына. И кому Сын хочет открыть... Потому что много званных, но мало избранных. И потому что Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего в жертву за грехи многих людей. За тех, которые через веру в Него, через Жертву спасения Его для нас, получают оправдание, прощение и рождение от Духа Святого, и которые будут иметь жизнь вечную, и будут наследовать обновлённую землю! И будут вместе с Ним на ней, на веки на всегда!

Иг
Игорь

Душа у женщины прекрасна, это да!
Ничто с душою этой не сравнится.
И жизни бытовая ерунда
Не может с той душой объединиться!
Какой там быт, когда она поёт?
Какой обед, когда летаем в эмпиреях?
Мужлан законченный конечно не поймёт,
Попросит есть! Ему еда всего важнее!
Красавиц ищет? Сразу видно - жлоб!
Худышек? Значит, просто сам зажрался!
Вломить ему с душою прямо в лоб,
Чтобы душою только восхищался!
Про секс напомнил? Конченный кобель!
А не напомнил - со здоровьем что-то!
Ну, если не важна ему постель,
Наверно, что-то в нём от идиота?!
Вот и выходит, как ни поверни,
Повсюду клин мужчинам вставлен дружно.
А что до всякой бытовой "фигни"...
Душа важна, а остальное всё не нужно!

Ната

😂😂😂😂😂 Какая прелесть! Ну, насмешили, так насмешили! Ответ 👍🏻!

Иг
Игорь

Всегда пожалуйста.😌

Yuriy Accountman

Всё-таки, я считаю - для мужчины(имею в виду - себя) важнее - ЖЕНСКАЯ КРАСОТА(со всеми вытекающими), а душа..., она у всех(женщин) - потёмки! Рассуждаю так - на своём собственном(горьком) опыте: вон, женился когда-то на ОЧЕНЬ "душевной"(как оказалось - змее), в которой не было особой женской красоты(ни фигуры, ни внешности), зато какие "душевные" слова она мне поначалу, говорила!!! Ну а позже, началось - истерики, крики, скандалы(с её стороны), и всё - на пустом месте(безо всякой на то, причины). В итоге, всё закончилось - разводом. Так вот, думаю теперь: уж лучше бы, надо было жениться на - красивой(хоть, какие-то приятные воспоминания остались бы), а так - только горькое разочарование...(((

Мусабаев Булат

Почитайте еще раз эти стихи,еще раз.Красиво пишет поэт,складно,про душу поминает,но вчитаемся ,вдумаемся-автор этих строк обвиняет нас всех)или почти всех) мужчин в ..потребительском отношении к женщине,к тем женщинам на которых мы женимся.к нашим женам.Хочу заверить -наличие души,её(души) родство есть предопределяющее в выборе женщины на всю жизнь(не на час)Остальное-красота,умения и прочее желательны ,но не обязательны. Понятно что стихи писала женщина,женщина одинокая,незамужняя.Ей бы еще научиться видеть,чувствовать в мужчинах мужскую душу.Обрела бы своё счастье.Чего и желаем.

Ната

Благодарю!🙏🏻

Владимир Ракивненко

Все равно
Нам с тобою не слиться,
Как сливаются вольные реки.
Ревновать буду часто и злиться,
Как ревнуют и злятся
Калеки.

Дорогая,
Волной серебристой
Мы, сойдясь, не покатимся оба.
Даже в речке, большой,
Но не быстрой,
Ты осталась бы речкой особой,
Беспокойной,
Всегда серебристой.

Но и тихие реки весною,
До краев наполняя излуки,
По долинам,
Дразня белизною,
Тянут к милым
Разливные руки...

Без тебя мне
И больно и грустно.
Навсегда расставаясь с тобою,
Я свое помелевшее русло
Берегами крутыми прикрою.

Владимир Ракивненко

Пойду - прогуляюсь...

Ната

По снегу?

Владимир Ракивненко

Летать - не научился.

Ната

😄👍🏻 Было бы желание...😉

Владимир Ракивненко

До встречи, Ната..ша... )))

Игорь Владимирович

(Остальное потом допишу)
Для мужиков сначала красота,потом душа.
И как ты борщ из топора варить умеешь.
Сначала льётся вся на вас обильная лапша.
Пока для секса явно не созреешь.

Потом,проснувшись на одной постеле.
Ты понимаешь явно,лишь одно.
Пуста её душа,да и на теле.
Не то ни сё,а так Г...0.

Чего-то спорит и себе под нос твердит упрямо.
Я же твоя.. поверила и отдалась,ты слышишь?
Да выводы тебе поспешно делать рано.
Когда нет чувств к тебе,да и душа по уровню твоя так ниже.

Ната

Чуть-чуть нескладно, но понятно. Только это всё те случаи, когда всё происходит без сильных чувств, а так по симпатии... Когда ж там душу-то разглядеть, если надо лапшу варить и вешать..

Игорь Владимирович

я завтра чуть подправлю (пока вы читали я ещё написал)
Для женщины,хоть как ты утверждайся.
Так было и поныне,дальше будет,хоть ты и звезда.
Ты Богом в помощь лишь дана мужчине,..улыбайся.
Твоя душа по уровню должна быть чуточку,но выше.Таков закон всегда.

Ната

В помощь... ну, может быть.

Михаил ********

Всё в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность на века.
Есть в королеве-шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке-королевский лоск.
Есть в женском существе
упрямства поединок
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно:
Гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и сладкий пряный мёд!

Иван Хорошев

Ах по чему же вас мы называем другими ИМЕНАМИ
лисенок,зайчик ,рыбка и котенок
Встеречаются ведь даже Барсучек и Лягушонок)
ведь ВЫ для нас минута искупленья, глоток души ,а может вдохновенья
И ради ВАС сдвигаются планеты и звезды яростным огнем горят
Мужчины в сущности прикольная натура то есть то нет то явится из не откуда
Мы вами можем только Восхищатся, Любить и Верить и дальше Жизнью наслаждатся!
С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ДОРОГИЕ ЧУДЕСНИЦЫ!!!

Данияр Токсанбаев

Если двое влюбленных любят друг друга всем сердсем и душой, тогда они счастливы. Но если другая сторона никогда не любила его (обычно женская) только пользовалась его добротой и претворялась что любит также, она использовала его в своих целях... Этим она сделает его несчастным и сама не будет никогда счастливым в жизни. Тогда ее ждет суровая кара, ничто не проходит даром в этом свете... Поверьте Богу...

Владимир Орлов

блин твою тьфу сердечность в глобальную иль открытую черную дыру, а там я расскажу тебе поведаю такое, о чем не кто не сможет рассказать....но лучше туда и не спешить поскольку время проносится мгновенно, а ту которую любил ты не забудешь клятвами изгибами материй ты во создашь из слез своих воспоминаний и тех других которые тебе любы были....на твой вопрос я дал ответ?

Виталий Богданов

Так тоже бывает🙃 "Мне всё равно, что следом скажут люди,
Ведь мы с тобой как две души в одно.
Пускай завидуют они, пускай осудят.
Есть только ты и я, а внешний мир — кино.
За те мгновения тебе спасибо,
За теплоту твою, любовь, поддержку.
За поцелуи, что волосы вставали дыбом.
За пирожки, борщи, пельмешки..."

... Natali ...

Красивый стих)

Виталий Богданов

Не фсе мы сволочи, по крайней мере, в самом начале😆

... Natali ...

Ооо в начале это точно, а потом открывается вся мужская сущность

Виталий Богданов

Стараться должны оба участника мероприятия)))

... Natali ...

Возможно

Александр Пискаев

Эпоха потребления, убивает в людях человечность в моде стали социальный статус шмотки и финансовое богатство... а внутренний мир человека мало кого интересует. Или так эпоха материального потребления формирует в обществе людей шаблонное мышление а также стадный образ жизни и духовную бедность к сожалению

Сергей V Z

Что может быть еще прекрасней,
Чем взгляд твой нежный самый ясный.
Ты, как цветок, небесное творение
Ты муза, что мне дарит вдохновение.

Ты так прекрасна и твои черты,
Как образец девичьей красоты.
Душевной теплотою ты полна
Ты эксклюзив - такая ты одна. 🖼

Ната

Потрясающе! Браво!!👏🏻👏🏻👏🏻 Очень красиво!!! 😘 Благодарю...

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻☺️☺️

Иван Колганов

Кому в мужчине важен кошелёк, Кому и его попка рай для глаз, И чей-то океан все время хочет рыбака, что удочку закинет смело. Но никому не хочется и думать, О том, что у мужчины есть алмаз, который хочется брильянтом сделать. Ну, пусть и не умело. А тот алмаз все время ищет кошелёк...

Ната

Спасибо. Хороший ... очень хороший ответ. Не тривиальный, главное!

Иван Колганов

Я это сразу сочинил в ответ.. А Вы?

Ната

Вы умница! Я не так ...

Иван Колганов

А как?

Ната

Очень медленно.

Валентин Биличенко

Как говорил один ВЕЛИКИЙ(не помню-кто!)-хочешь жить с красивой?-Купи картину-будишь знать ,что она твоя! Борщ варить-я и сам приготовлю не хуже любой женщины!!!!( сам с Украины!) Секс-🤔 🤗 😌 Главное-ДУША!!!!!!!!! (На счёт секса-всегда можно найти! Извините конечно!!!!!!!!!!!)

Валентин Биличенко

Я в город не хочу! Куда-то в станицу бы!!!!!!!!!!!!!

Ната

Вы даже знаете как по-здешнему деревни называются... Уже на 50% готовности прослеживается.😉😄

Валентин Биличенко

Я к Вашему удивлению,ещё и историю немного знаю!!! И то ,что на Кубань уехало много Запорожских казаков,после того ,как Екатерина разогнала Запорожскую Сечь!!!😉 По этому на Кубани часто можно услышать говор с украинским акцентом!!!!!!!😁

Ната

Да, можно... было. Сейчас по-моему все перемешалось уже...

Валентин Биличенко

Естественно!!!😁

Osten Dzen

КОНЕЧНО, ВСЕ ЖЕ НАХОДЯТСЯ В БЕЗ СОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ УМА. ЛИШЬ С ОДНИМ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ, И НЕ ВАЖНО КАКИЕ ФОРМЫ НАСЛАЖДЕНИЯ- ГРУБЫЕ . ТОНКИЕ, НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ОНА- ДУША ФУНКЦИОНИРУЕТ, И ВЫШЕ СКАЗАННОЕ В ВОПРОСЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ БЕЗУМНОМ ПОИСКЕ НАСЛАЖДЕНИЙ

Света Джавадова

Душа.Она без паспорта взрослеет,у каждого свой крест,своя Судьба.И кто- то,после боли каменеет,а в ком- то расцветает доброта.Все чувствует одна,поможет словом,другая- вечный бег и суета.Есть в двадцать лет,душа уже за сорок,есть в сорок,безупречна и чиста.

Ната

Хорошее сопровождение вопросу.👏🏻👏🏻👏🏻

Света Джавадова

Душа чужая- за семью замками,и к ней не стоит подбирать ключи.Вам не увидеть душу ту глазами,ни днем, не на рассвете,не в ночи.Не трогайте чужих воспоминаний,не ворошите пепел прошлых лет.Не ждите покаяний и признаний,чужой души не погасите свет.Спасибо,что по были просто рядом,развеяли собою грусть- тоску.Порою женщине так мало надо,заполнить на мгновенье пустоту.

Ната

Красиво....🌹🌹🌹

Света Джавадова

В жизни очень много красоты,которую мы к сожалению не замечаем за своей суетой и беготней.

Ната

С этим согласна полностью.

Сергей Швалёв

Человек живёт с душой. Человек умирает, а душа некоторое время - 37-39 суток находится в той квартире где жил этот человек. После чего после этих 37-39 суток раздаётся стук в дверь - это душа покидает пределы квартиры где она жила со своим любимыи человеком.

Ната

Вы слышали этот стук?

Сергей Швалёв

Когда уходила энергия бабушки, энергия дедушки, энергия иными словами когда уходили души моих родственников. Теперь предстоит услышать стук моей покойной жены.. Пока её душа находится в квартире, но скоро я услышу стук в дверь как душа улетает из квартиры, оставляя меня одного в двух комнатах и площадью 60 квадратных метров. Вот так.