Елена Солнце

Посоветуйте фильм, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы
Виктор Паршин

Не помню название фильма, но суть в том что ради материальной выгоды сожгли мальчика 10 лет в котле парохода. Я реально пустил слезу. И неделю ходил под впечатлением. Но пересматривать этот фильм я бы не стал.

Елена Солнце

белый пароход?

Виктор Паршин

Не помню. Американский пароход зашел в Российский порт прочистить дымоходы. До революционное время

Елена Солнце

жутко, не буду смотреть, еще сердце не выдержит

Виктор Паршин

Точно. Он в начале фильма застрял в этом дымоходе а я все ждал хепиэнд. В конце расстроился аж до ...

Елена Солнце

как-то не по себе, может что полегче на ум придет

Виктор Паршин

*Судьба человека* тоже меня торкает. Тот момент когда солдат пацану сказал что он его папа. Аж до мозга костей пробирает. Мальчик роль сиграл на все 100.

Елена Солнце

да, помню этот момент, сердце щемит от этого кадра

Александр Александр

фильм относительно не новый - "Достучаться до небес" - и смотреть интересно и улыбнуться, и до кома в горле опечалиться... и задуматься....

Елена Солнце

смотрела, точно подмечено "до кома в горле"

Александр Александр

есть потяжелее в восприятии "Куда приводят мечты"
вот двухминутный видеоряд под песню "Закат"... очень в тему:

Елена Солнце

спасибо, посмотрю

Нина Красильникова

Остров- Павла Лунгина - отличный фильм о раскаянии человека это поистине раскаявшийся человек

Володя Мешковой

в полосатом рейсе пистолет попал в руки обезьяны похоже она украинского происхождения

Танюшка

Зелёная миля и в погоне за счастьем очень впечатлил особенно один момент прям рыдала

Елена Солнце

зеленую милю смотрела, 2-ой раз не смогу. Спасибо

Танюшка

Я тоже не смогла посмотреть 2 раз (((

Irina Kozlovskaia

"Дети неба"- это изумительный арабский фильм ,он потрясает до глубины души!

Дмитрий Комар

Последний который пересматривались Обыкновенное чудо

Елена Солнце

спасибо

X.
X.а.м.

( Палач.) наш фильм .ОЧЕНЬ хороший и классный фильм

Елена Солнце

спасибо

Пан Змій

Посмотри "старое ружье" фильм 76 года вроде.

Андрей Мацнев

"Офицеры", как старый, так и новая дилогия.

Елена Солнце

да, фильм просто КЛАСС, не устаю его смотреть, но с каждым разом он все быстрее заканчивается

Андрей Мацнев

Российскую дилогию с Макаровым и Горобченко смотрели? В первой части и Лановой играет.

Елена Солнце

смотрела, надо пересмотреть. впереди выходные, будет чем заняться

Андрей Мацнев

На сегодня самый правдивый фильм о спецназе разведки.

Елена Солнце

спасибочки

Лариса Деменева

а посмотрите Меланхолию Ларса фон Триера

Елена Солнце

спасибо

Ма
Марс

Парфюмер ..шоу Трумана . Интерстеллар.и тд

Ирина Брянцева

Осенний марафон, много всякого смысла...

Елена Солнце

смотрела, спасибо

Михаил Георгиевич Ткаченко

"О,счастливчик!" Британия,семидесятые.

Елена Солнце

спасибо

Михаил Георгиевич Ткаченко

Удачи в поисках!

Григорий Гупало

Мастер и Маргарита, и еще Остров.

Елена Солнце

спасибо

Ma
Maria

"двое в городе" с Аленом Делоном

Aйгуль Исаева

сумерки и титаник.я романтик))

Владимир Штомпель

Куда приводят мечты (США-1998г)

Елена Солнце

спасибо

Владимир Штомпель

пожалуйста

Максим Исаев

их много ..всех не упомнишь..

Елена Солнце

хорошо когда не знаешь, да еще забудешь

Максим Исаев

Тебе надо вспоминай.

Елена Солнце

вы сама галантность

Бабайкин Юрий

Сериал Девять неизвестных