Ольга Белова

Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют.

Ответы
Владимир Герасимович

Блин прямо в точку, меня недавно младшая сестра так наказала, она уехала, живет в другом городе, пытается и писать и звонить, вообще нет ни какого желания отвечать. Скоро у нее день рождения просто картинку отправлю... Дичь короче

Ювелир Троицка

Это и есть предательство Оленька. Но если это твоя кровь и если ты сильный, то простиш. А сила в том, что ты сможешь, с поднятой головой жить не давая соблазна близким, тебя придать снова. 😊

Ольга Белова

Я не прощаю, больше

Ювелир Троицка

Ваше право. Главное соблазна не давать. Как мне ка-аца. 😉

Ольга Белова

этих "близких" в моей жизни больше нет, поэтому как бы кто не соблазнялся, у него ничего не получится. Получалось тогда, когда верила

Ювелир Троицка

Они были близкими по крови?

Ювелир Троицка

То есть родственники?

Ольга Белова

и по крови тоже

Ювелир Троицка

Пардон. Понял, начал лесть куда не стоит..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Согласен с вашим тезисом полностью!
Но... У близких есть бонус: их близость дает им право на прощение. А вот любой, пусть даже комариный, укус со стороны чужих - это СЛАДКАЯ МЕСТЬ всегда!!!

Ольга Белова

Может у них и есть бонус, только воспользоваться им уже не могут, потому что теряют статус "близкий"

Юлия Кривоспиченко

Они знали так же как и вы, когда били в цель. У них тоже есть свои шрамы. Давайте не будем забывать о своих возможно не всегда правильных поступках по отношению к своим близким

Руслан

Не знаю, что ответить т.к я девушек не когда не трогал и не не представляю как это вообще можно сделать .... таким шакалам надо руки по самые яйца извини за выражение оторвать...

Ольга Белова

я не про физическую боль, она-то как раз проходит

Руслан

Если моральная то только близкий друг либо любящий человек может её залечить которому ты бы могла вся и полностью доверится!

Ольга Белова

Залечить-то залечили, но осадок всё равно остался, уже сколько лет... того близкого у меня больше нет

Виктор Соловьев

Близкий это человек возле которого чувствуешь себя УДОБНО.НО удобно ли от этого близким??? Обычно жалуются люди которые сами виноваты в произошедшем...

Ольга Белова

Ну согрейте насильников, убийц, педофилов, фашистов, нацистов...

Виктор Соловьев

Всех их рожали женщины-..Да они люди со сложной судьбой...Но вы сами ЛИЧНО пробовали как с сыном любя говорить с ними ЧТОБЫ ПОНЯТЬ их МОТИВЫ.....

Ольга Белова

Во-первых, сложная судьба тут не при чём, в полноценных обеспеченных семьях тоже уроды растут. Во-вторых, Ваша линия вполне объяснима. Я слышала такие изъявления у двух типов людей: одни из них свидетели иеговы; вторые - те, кто не в состоянии защитить себя, своих родных и близких. Не завидую тому, у кого мужчина в случае опасности разводит руками и заявляет о неудачной судьбе (хотя мужчиной такого человека вообще назвать нельзя)

Виктор Соловьев

У меня не получается показать суть проблемы...1е-сложная судьба-слышали про телегонию?-если женщина спала с несколькими мужчинами -ребенок может получить от всех недостатки-и что он виноват что его зовут уродом?...2е слухи серьезно проверяйте-иначе становитесь такой же сплетницей...3е-свидетели Иегова-опасны. спонсируются из США. 4е .Это конечно еще не мужчина если развел руками а не встал грудью на защиту..5е Меньше слушайте новости..Еще Гебельс сказал -дайте любой народ и СМИ и за 20 лет они превратятся в стадо скотов.....Одно только желание убить-превращает вас в потенциального убийцу.Вы же женщина дающее новую жизнь....

Виктор Соловьев

мудрость СОЛОМОНА-много бы невинных людей погибло...если бы я слушал только одну сторону.......Нужно делать то что вы можете изменить..отрицательные эмоции только увеличат ХАОС.

Александр Атланов

Ну так а Вы-то что, почему не защитили уязвимые места? Бредятина здесь от Вас. Близкие они все милые, любые их слова приятны и полезны

Ольга Белова

Вас никогда не подводили друзья, родственники, любимые?

Александр Атланов

Родители иногда излишне воспитывали... А с другой стороны без этого мог бы и дров наломать. Да и если я кого люблю, то против этого любые поступки бессильны

Ольга Белова

Вы разницу между воспитанием и ножом в спину знаете?

Александр Атланов

Ну в таком случае Вы сами виноваты. Надо очень потрудиться, чтобы поймать от родных перо. Это нужен особый талант

Ольга Белова

Если Вас никто ни разу не предавал, Вам повезло.

Андрей

да перестаньте, все проходит, все забывается становится не таким страшным острым и злободневным, время стирает все

Ольга Белова

если забыть, история может повториться

Андрей

а уже все когда то было , и повторится только на другом витке

Ольга Белова

мне хватило одного раза, второго - не допущу

Андрей

И ненависть мучительна, и нежность, и ненависть, и нежность то-же пыл, пустых из ничего возникших сил., Пустая тягость, тяжкая забава,не стройное строенье стройных форм., Все всегда цеклично, мы просто иногда этого не замечаем

Ольга Белова

а я не ненавижу, просто этих людей больше нет в моей жизни

Андрей

все все , молчу молчу

У+
Ученик +

как один известный лев толстой написал.Предательство -это как руки вам поломали,простить сможешь,но обнять нельзя

Ольга Белова

Это мягко, иногда и простить не сможешь...

Владимир Ракивненко

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Олег Рой

Галина

Ну-ну. Как только что-то не по-вашему, сразу "пока"'. Ну-ну

Владимир Ракивненко

Просто устал, Галя... прости... Встретимся... ))

Галина

Отдыхай)))

Ника Чу.

У меня такие шрамы быстро проходят. как понимаешь, что не стоят эти люди моих переживаний, так все и проходит.

Ольга Белова

Шрамы - не переживание, а напоминание, почему этих людей уже нет

Ника Чу.

Нет значит нет, и шрамов нет и воспоминаний нет.

Ольга Белова

Если нет воспоминаний, то ошибки повторяются

Ника Чу.

нет.

Марат

Что такое душевные шрамы, это всего лишь обида, на человека, если забыть человека, то и боли никакой ....

Ольга Белова

Душевные травмы иногда сильнее физических

Марат

Согласен...но может это мы сами себе накручиваем от части...

Ольга Белова

И такое бывает

Марат

Бывает..

Денис Нефедов

не залечит... ОНИ САМИ ЗАРОСТУТ!!! да так что при необходимости и даже близкие не достучатся!!!

Omicami

Доверие это нож который ты даешь в руки близким который рано или поздно будет в твоей спине

Александр Лимар

Это точно... Но только мои душевные травмы лечат песни Цоя!!! Хотя я любитель разной музыки.

Оксана Шункиева

Знали...еще напоследок накидали по самое не балуйся...Но ничего...все нормализуется уже...

Любимая

Значит не близкие,а просто по совместимости жизни были .плевать на таких и идти дальше

Дон Трамп

Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!

Дон Трамп

Я был вчера в театре. Актеры играли так плохо, особенно Дездемона, что когда Отелло душил ее, то публика очень долго аплодировала.

Дон Трамп

Мы ребята удалые,
Ищем щели половые.

Ольга Белова

получается?

Дон Трамп

тараканы

Эммануил Гутман

новая любовь разглаживает морщины, рубцует шрамов смягчает серце и порваную душу

Е*
Евгения ***

Самую большую боль могут причинить лишь те люди которых мы любим. И это факт