Обсуждайка

Почему здесь некоторых так мало, а некоторых так много? - задолбали сотнями своих вопросов... удалять не пробовали ? вежливости не учили вас?

Ответы
Леди Мила

Причем здесь вежливость? Кто как хочет, так и общается.. У некоторых один тупой вопрос.. это лучше?

Обсуждайка

вот я и говорю про элементарную вежливость и воспитанность.....никому не знакомую...а если уже тошнит от одних и тех же вопросов? новые придумать слабо?

Леди Мила

я каждый день добавляю вопросы, хочу - удаляю, хочу - оставляю. Почему я должна слушать всяких истеричек?

Обсуждайка

а тебе и здесь всё неймётся? не подавись желчью и злобой,психичка)

Леди Мила

Я то не нервничаю, это ты бесишься.. на спрашке все тебя забанили, так здесь злобствуешь.

Обсуждайка

когда ж ты успокоишься? ))))) и здесь долбишь одними и теми же словами, там обсирала и здесь неймется)))) такие желчные бабуси,как ты, и забанили))))) от зависти не захлебнулась?)))))

Теодос Кентрос

А шо тады твой астрал здесся вопросами нас закидывает?!

Обсуждайка

а Вы кому подтявкиваете?)))

Ольга

Да не отвечайте или в ЧС добавляйте таких,все дела

Рыжик

Похфик я пропущаю

Обсуждайка

я прро ВЕЖЛИВОСТЬ...нельзя же быть настолько эгоистичными...или элементарно лень удалять?

Рыжик

Может не знают просто

Обсуждайка

знают,лень-матушка

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а забыли. .

Обсуждайка

т.е Ваш сарказм -норма, а мой ответ грубость?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а где сарказм?

Обсуждайка

поищите, обязательно найдете

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

спасибо, если обидела. ...сорри..))

Дима //

?

Обсуждайка

ну да....нам не понять, вопрос дико сложный....

Дима //

Я то вежлив а вы с эстонии?

Обсуждайка

не уловила связи вопроса и моей адресной принадлежности?

Дима //

Забей!

Обсуждайка

уже

Дима //

Молодчина!