Малина Вареньевна

Заметили? Народ после недели пьянства стал злее...

Ответы
Сергей Гущин

А что вы ожидали ? Как написано - так и проиходит. Ведь что такое спирт мы знаем, послествия пития тоже. И наши знания о последствиях - программа которая срабатывает. Двойной удар. Слава КПРФ ?

Малина Вареньевна

Я не ожидала))

Юр
Юрий

Ничего подобного, после недели пьянства стали добрее - под воздействием спирта народ отмяк, мягче и добрее стал. Вот как пройдет пара недель без спиртного - все чёрствыми станут! 🤣

Серега

А что обязательно пьянствовать есть другие развлечения театр кино концерты музеи и настроение и позитив, а водку жрут от небольшого ума

Алекс Венцель

Я другое заметил, магазины совершенно пусты...То ли у людей деньги закончились, а то ли старые салаты доедают? )))))))))

Владислав Ильмер

От пьянства злее не становятся. Злее бывают от недопоя. Денег на хорошее пьянство в этом году у людей не хватило.

Во
Водяной

Правильно! Боится, наверное, последнего контрольного выстрела в печень на старый Новый год!)))

Малина Вареньевна

да... не все переживут...))

Во
Водяной

А водку всё же надо пить, как подобает!
Умом для этого Господь лишь награждает!

Muza

на закуску не хватает. Какое пьянство. Я за весь праздник ни одного пьяного не увидела.

Константин Михайлов

Деньги закончились,праздники еще впереди,а увы "золотого запасу" то и нет.вот и итог.

Скорпион Иванович

Они же пьют всё и ничего не оставляют на похмелку. Отсюда и досадное настроение!

Малина Вареньевна

Если хамить - тем более никто за пивком не сбегает))

Скорпион Иванович

Заранее надо готовить и не бегать!

Малина Вареньевна

Эти умудряются выпить всё))

Михаил Гехт

Так до получек ещё дожить надо. И "включиться в пахоту" после расслабухи

Cергей Парижеский

Конечно,пить уже нет здоровья.А водка ещё не кончилась.Как не злиться.

Малина Вареньевна

скорее наоборот))

Cергей Парижеский

Это только вам кажеться.

Вв

Засиделись без работы, вот и злые. Душа на работу рвётся. 😱😃

Малина Вареньевна

Значит, сегодня всё поправится)))

Вв

Ну да, к вечеру все паиньки станут, спокойные, в смысле обездвиженные. )))

Michael Lvovich Kunin

Обозлишься от принимаемых и поднимаемых тарифов ЖКХ и налогов !

Малина Вареньевна

а что- это уже всё озвучено?

Michael Lvovich Kunin

См.информацию Госдуры!

Малина Вареньевна

какой смысл портить себе настроение?)).. придуи квитанции - тогда и будем плакать))

Валера Гаврилястый

скоро на работу вот и злятся, к концу каникул я тоже разозлюсь...

Малина Вареньевна

а у меня нет каникул - поэтому я добрая))

Валера Гаврилястый

НЕ ПЬЮ. ПОЭТОМУ ДОБРЫЙ...

Евгений Миронов

Все целую неделю пили, а я не пью, совсем, даже пиво, я очень зол!

Малина Вареньевна

А Вы то почему??.. здоровье, денежки, совесть - в целости и сохранности)) радоваться надо))

Евгений Миронов

Уговорили, буду радоваться! Здоровый, богатый и порядочный!!!

Ва
Валерий

у нас вообще никого не видно--ВСЕ спят и ТИХО писают в постель)

Gemello

Ну так деньги почти закончились , а впереди ещё праздники !

А Не Скажу

почему ? мне кажется , наоборот- все милые и расслабленные

Эл
Элексей

ничего себе а я вот доообренький . значит что я не допил?

Малина Вареньевна

не перепил, наверное))

Эл
Элексей

ага с моей бабулей не перепьешь

Малина Вареньевна

всё сама выпила??))))))

Эл
Элексей

нееет стоит в шкафу и коньячок и вино сангри . рюмок нет

Я Не Я.

да вы что.. какая же Вы умная.. а я то думаю - чего это они..