Вл
Владимир.

Сушу твоё я платье феном,
Волшебный аромат ловя:
Оно твоим благоухает телом!
Не верю я, что ты - моя...
Но та божественная страсть,
Что днём уже во мне кипела,
В ночь отдаёт себя во власть
Прекрасного земного тела!
Твои восточные глаза
Горят, как маяки в ненастье.
Пусть для кого-то в них гроза!
А для меня - сияет Счастье!
--------------------------------
Как Вы считаете, помощь женщине по хозяйству, это:
1. Трудовая повинность.
2. Доброе дело.
3. %% по супружескому долгу.
4. Ваш вариант. 🦧

Ответы
Ро
Роксана

1. Дело добровольное
2. Иногда процент вреда превышает пользу
3. Половая тряпка после помощи вечно куда-то пропадает

Вл
Владимир.

Конечно. Начальник всегда прав. А мудрый и дальновидный начальник всегда любим подчинёнными, даже если иногда перегибает тряпку, в смысле - палку.😍

Вл
Владимир.

Удачного дня!
А мне поступила команда: Строиться на рынок в походном облачении - с тележкой.🐘🌹

Ро
Роксана

Удачно сходить🌷

Ма
Майра

Я вообще не понимаю тут слово помощь .домашние обязанности это дело всех членов семьи

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, повинность - синоним обязанности. Я так и думал.😍🌹

Ир

Наверное я старомодна, но мужчина на кузне мне не понравился бы.. кузня- моя епархия...

Ир

Кухня...

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, вариант - по просьбе трудящихся.😍🌹

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос странный ! Помощь по дому , по хозяйству ? А муж там кто ? Гость?

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть - трудовая повинность, хотя учитывая, что женщины живут дольше - наверное, гость.🙊🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не трудовая повинность. Но человек , уважающий дом , в котором живёт , а , значит , и ухаживающий за ним , как и все остальные , живущие в нём.

Вл
Владимир.

Раз должен ухаживать - значит, обязанность.🙊

~E
~ Eva Lansca ~

Странно , что у каждого , живущего в доме нет постоянных обязанностей по ухаживанию за своим жилищем .

Вл
Владимир.

Конечно, есть, но это всё обязанности, а не добрые благотворительные дела.😍

~E
~ Eva Lansca ~

А это зависит от вашего отношения к этим делам. 🥳

Вл
Владимир.

Бытие определяет сознание, а не наоборот. Я могу относиться к паровозу, как к исчадию Диавола, но крестом его не остановишь.🌹

Николай Скороходов

..мы давно равнорправны....не надо ей устраивать работу в три смены..

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть всё же обязанность наряду с правами. Справедливо.🤝

Надежда Тихонова

Вопросы отвлекают от сути ....СтихоТВОРЕНИЕ волшебное!!!👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша, за высокую оценку моего опуса.
А без вопросов по Правилам сайта - нельзя. Так и приходится совмещать. Но истинные ценители изящного всегда видят стих, а потом вопросы.
Вот для таких единомышленников, как Вы, я и пишу.🤝🌹

Yury Panteleev

Носки благоухали телом... не всем... но запах был велик....

Вл
Владимир.

Спасибо. Но, дорогой друг, не надо всем навязывать свои вкусы.🤝

Любовь Золотарева

Это не помощь, а распределение обязанностей в семье.

Любовь Золотарева

Ну конечно же нет.

Любовь Золотарева

Спасибо. Сплошное наслаждение.

Виктор Косачёв

Да я помогаю мешок с картохой ей на спину взвалить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Одно доброе дело сделал - взял в жёны, так и второе, и третье тут как тут.🤝

Вадим Иванов

Если вместе спать, то и все дела вместе делать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Правильная мысль. Теперь она будет холодильник двигать. а я пол мыть под ним.🤝

Вадим Иванов

Совместна жизнь предполагает, что мужчина думает головой, а не яйцами, и не доводит любую мысль до абсурда.

Вл
Владимир.

Да, и я пришёл к такому же выводу. У женщины яиц нет, ничего не отвлекает, вот и пусть думает.
А солдату думать незачем - за него думает офицер.👹

Дмитрий Каракозиди

Семья начинается с двоих. И так по жизни.

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем считать, что это ваш вариант - всё пополам и по-честному.🤝

Cветлана

Смотря какая помощь, в чем конкретно?

Вл
Владимир.

Конечно. Взаимопонимание и взаимопомощь - основа мирного сосуществования двух систем.🤝

Cветлана

Согласна

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Светик, дня!🌹

Cветлана

Благодарю, взаимно

Наталья Шестакова

Мой вариант: желание сопричастности.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Хлеба горбушку - и ту пополам!" Редкое единение, но бывает.🤝🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это западло. Не царское это дело

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, сексуальное рабство. 4-й вариант.🙊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никакого рабства.

Сергей

энергетическая подпитка любви

Вл
Владимир.

Спасибо. Говоря простым языком - взятка любви.😍🤝

Сергей

Да, нет, любовь - это тоже энергия. Но без Вас она может угаснуть... Нужны дрова в огонь...

Вл
Владимир.

Спасибо. Это деталь, а одно понятие - взятка. Любви, совести, долгу и т.д. Как в УК - взяткодатель и взяткополучатель.
Не подмажешь - не поедешь.🤑

Сергей

Я не знаю что есть взятка и что я должен подмазывать и куда ехать...

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".
Я - на Великом и Могучем, а Вы - на суржике. Поэтому и непонятки.
Удачного дня.🤝

Сергей

У Вас мания величия. И Вам не хворать..🤝

Александр Чайка

второй и третий варианты

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже думаю, что доброе дело. Сделал первое - взял в жёны, а затем так и пошли одно за другим добрые дела.😍

Иногда-Никогда

Это желание быть вместе!

Вл
Владимир.

Значит, я был прав - сплошной расчёт. А жаль!💔

Иногда-Никогда

Ниче се.. Это ж ты про контракт...

Вл
Владимир.

Можно и без контракта. По умолчанию.💘

Не
Нежная

Я считаю это нормально

Вл
Владимир.

Спасибо. Нормально - да, но по какой статье проводить?😍🌹

Не
Нежная

Это мой вариант

Вл
Владимир.

Спасибо, что поделились. У меня нет возражений.🤝

Alex Sher

4 не надо мелочным быть

Вл
Владимир.

Спасибо. Самокритика - замечательное средство воспитания самого себя. Только волевому человеку по плечу.🤝

Alex Sher

Спасибо за ваше мнение, это дорогого стоит🙏🏻

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍷🍷

Serg

Нормальное явление)))

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть добровольная обязанность мужская. Очень благородно с Вашей стороны.🤝

Serg

Нельзя ее лишать отдыха! И если есть возможность дать ей время потратить на себя любимую почему нет? Она потом отблагодарит от души)))

Вл
Владимир.

Мой поклон Вашнй спутнице. Ей с Вами очень повезло, но это ей говорить необязательно.🤝

Serg