Валентина Рязанова

Когда Гайдар сказал , что у него нет денег на ремонт крыши музея его деда Аркадия ПЕтровича Гайдара писателя , погибшего на войне, я в гневе произнесла , Да чтоб ты сдох поганец ! Моё проклятие подействовало или бог наказал, что и народ обобрал и страну ограбил ? 🤔🤷‍♀️👵

Ответы
Скорпион Иванович

Когда страны на 180 гр. разворачивают свой общественно политический строй, они обычно моментально нищают. Так было с Югославией, так произошло с распадом Чехословакии и СССР- не исключение!

Владимир Кузнецов

Он не Гайдар...У Аркадия Петровича,не было родных детей...Так что,тот Гайдар,который нынешний-всего лишь свинья губошлёпая,безродная и бесфамильная...

Владимир Кузнецов

Слава Богу хоть подох...А то мутил бы воду до сих

Yura Smirnov

вообще я не сторонник судить людей и говорит о них плохо, когда они ушли в иной мир. О мертвых либо хорошее, либо ни чего. Это по русским канонам.

Yura Smirnov

Я вам верю, может я такой, а вы очень смелый. Напишите Путину, на его сайт. что вы о нем думаете. дайте ссылку и я посмотрю как вы режете правду матку. Или поносом исходите при одной мысли написать ему. Жду вашей ссылки не только мне но и всем в обсуждайке. Если напишите ему и поделитесь ссылкой, я вам принесу извинение на всю обсуждайку, Но я что то сомневаюсь.

Yura Smirnov

Канцлер, вашими методами: плюнуть в рожу, это самое последнее. При этом ни когда и ни чего не решишь. Многие люди пишут ему о своих личных и общественных бедах, Администрация все перерабатывает и создает доклады о настроениях людей и положении в различных регионах, которые после озвучиваются в посланиях и обращениям к гражданам России. А отдельно яркие примеры он приводит и пофамильно. Все это я внимательно слушаю и сравниваю результаты и пишу на сайтах Яндекс Кью: Российского государства, Путина, общества, государства, спорта, Высказался по правкам Конституции, где был введен пункт гарантии в неприкосновенности президента после его срока исполнения должности. О его боязни Лукашенко, который отсек белорусов в участии руководством России, если они объединяться и войдут в состав РФ сроком на 25 лет. Чтобы отсечь Лукошенко от руководства, а главное, не трогать чиновничью коррупцию. Где все усилия сводятся быть у власти и безнаказанно заниматься коррупцией. Вся эта информация просматривается и обобщается. Видимо определённые службы докладывают о настроениях общества президенту.

Yura Smirnov

Что принято, это понятно. Не понятно где и в чем я вас толкал на провакацию? Может я и в правду где то сорвался?

Yura Smirnov

Это что я вам предложил нарушить Закон? Толкнул на преступление? У любого гражданина РФ есть право обратиться к президенту. Для этого и был открыт сайт главы государства и его администрации. Я писал в Кью Яндекс, который контролируется ФСБ. Ни чего, нормально. Ни кто не схватил и не арестовал

Yura Smirnov

Я то хорошо понял и вам написал, что мы все смелые, когда человека нет или он лишился власти. Но когда он при власти, мы такие смелые, что жопу можем у них вылизать ему без его разрешения. Другими словами все трусы и молчим в тряпочку, когда руководитель на месте. И становимся грозными, когда его нет или сместили с должности. Тогда можем и в лицо сказать и ноги об него вытереть. Как вы поступаете с Гайдаром. Но когда он был у власти вы ему в лицо это высказали, сказали что он не достоин? Конечно нет. А меня называете провокатором, я вас просил сделать что-то не законное? Это право имеет каждый гражданин. Значит вы подленький человечек, не способный даже на простую подлость, т.к. являетесь трусом.

Иван Уздимаев

Валентина , плохо подействовало , Ваше проклятие , на телеке , еще просачиваются старые пердуны , члены клуба Гайдара , советы нам дают .

Надежда Тихонова

А вы не могли бы и на Чубайса,который разделил всю страну на ваучеры,а потом за бесценок забрал,так же прогневаться,а?😫👍

Валентина Рязанова

На него разгневан весь народ России , да никак не сдохнет сука.

Надежда Тихонова

Увыыы,у такой сволочи,видимо,хороший ангел хранитель.

Виктор

Дело в том , что к Аркадию Петровичу , Егор Тимурович отношения никакого не имел кроме присвоенного псевдонима...

Валентина Рязанова

Вот паршивец, псевдоним присвоил , а на крышу музея писателя денег у него не было. Настоящий ворюга,земля ему колом .

Виктор

Да бес с ним...

Егор

Эт которого Аркадия.. что басмачил в Хакасии. У крестьян хлеб отбирал..ДА ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ ВМЕСТЕ С ВНУКОМ...

Олег Котлов

Этих младореформаторов специально назначили. Многие из них до сих пор (чубайс кириенко и т.д.).

Виктор Николаев

Очень сказка хороша про Мальчиша-Кибальчиша. Там Аркадий -Кибальчишь, а Егор-Мальчиш-Плохиш.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Валентина! Егор и Аркадий Гайдар - как говорят в Одессе - это 2 большие разницы!"

Valentin Beloverbenco

А можно я не буду говорить, хватает ли у меня денег на ремонт крыши дачи?

Валентина Рязанова

Я знаю . Лист 2 м на 1,2 м стоит 500 руб и ничего нет проще сосчитать сколько понадобится на крышу и листов и денег.

Valentin Beloverbenco

лист чего так дешево? Ватмана?

Валентина Рязанова

Мы брали в 2019 году на базе МЕТАЛЛ АРИОН в Александрове , очень хорошая жесть , не надо кровельщика, кладётся как шифер и гвозди специальные . Листы лёгкие и прослужат не менее 25 лет , разного цвета. Я сосчитала сколько надо листов , приехали там менеджер пересчитала , сказала на 3 листа больше. Доверили её опыту, потом оказалось эти 3 листа оказались лишними , если до мая не украдут, то найдём применение. Тел. базы 8 49244 9 15 15

Valentin Beloverbenco

Спасибо! Все верно! ВалентинЫ своим завсегда помогут!

Rafail Kanyukaev

Получил по заслугам, хотя лично он сам мало что заимел от деноминации

Люда Генералова

нельзя проклинать, навлекаете проклятия на себя и свой род.

Подрыв Устоев

Наверное, больной был, жирный же, такие долго не живут.

Энинг Сокол

Вряд ли ваше участие тут имеет какое то отношение

Валентина Рязанова

Если бы так ,ещё бы на Чубайса и всех депутатов из Единой Росси наколдовать смерть.

Энинг Сокол

Не надо ничего колдовать, сами рано или поздно закончатся, не проклятья посылать надо, а самообразованием заниматься например, в области политэкономии и классовой борьбы, это правда труднее чем сказать чтоб кто-то там умер, но и пользы от этого на порядок выше

Валентина Рязанова

А если и умрут,то наворованное останется ни государству, а наследникам по закону. Какая борьба была за наследство отстрелянного Немцова.

Энинг Сокол

Не знаю я в ней не участвовал

Валентина Рязанова

Я тоже не участвовала , теперь ТВ подробно на ШОУ информирует как обстоят дела у умерших и их наследниках. Умер Черномырдин, оказывается у него ничего не было наследникам, всё давно было оформлено на детей и др. родственников. В Оренбурге на Краеведческом музее висит портрет Черномырдина и надпись, что он себя отдал до последнего дыхания , а наследство ......... 🤷‍♀️🌺

Владимир Забродин

Привет! Я тоже был не в восторге от этого деятеля.

Ленточка В Косе

Они дохнут. Но пока дохнут.много душ уничтожают

Ти
Тина

странно читать такие..... неужели вы этим живёте?

Никифоров Валерий

Онже Плохишь , с него образ его дедушка писал

Александр Мамедов

деда? Он ему совсем не дед.Воспользовался.