Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Люди , может у кого завалялась в кладовке или в гараже вязальная машинка ,, Северянка,, , не б/у , рассмотрю предложения.

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Майкл Michael (Не Jackson)

Тут девочка одна искала игрушку "Ну, погоди". Не знаю нашла или нет, но добрых людей много. Желаю удачи в поиске нужной вещи.

Алевтина Миронова

У меня была "Нева", бу, выбросила 2 недели назад. Лет 10 не вязала

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нева тоже питерская , они с северянкой рядом по рынку шли

Алевтина Миронова

выбросила, а на запчасти бы пошла, не догадалась никому предложить. Вязала все - платья, костюмы, колготки, детские вещи. Себе и на заказ. А потом китайским все рынки завалили.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

то то и оно , я свою тоже продала, пряжу было трудно достать , вот и свернула свою трудовую деятельность , детей нарожала, руками вязала, а теперь внуки и сижу ковыряюсь спицами через час по чайной ложке...

Мистер-Х Мистер-Х

У моей бывшей тёщи змеи была, но она её давно продала.😂

Мистер-Х Мистер-Х

надежда умирает последней, ждите.

Мистер-Х Мистер-Х

удачи вам тогда, если верите, то обязательно сбудется ваша мечта!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

думаю да, спасибо !

Мистер-Х Мистер-Х

пожалуйста!

Jurij Novak

А может Вас устроит укомплектованный ткацкий цех???

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я свое уже отруководила , для внуков хочется дома пожить, времени мало остается жить

Jurij Novak

И кто же Вам такую глупость сказал?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это не глупость , это жизнь , просто в курсе

Jurij Novak

Всё одно это чушь!! Будьте оптимистичнее!

Воланд

А холодильник Минск не подойдёт? Недорого отдам

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не, я мясо не ем , морозить не чего, а фрукты круглый год , к стати - у меня был Минск , большой , классный, его ,, по рецепту ,, ЗИЛа готовили.работал как хорошо , тоже отдала

Воланд

Вязальной нет,к сожаоюлению...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну , ничего, может кто то предложит...

Фенька *****

у меня только метла............

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я в курсе ! покатаемся ?

Дмитрий Степанов

не б/у в магазине уже нет )

Дмитрий Степанов

радостью за успехи ваши =))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а.а.а......, ща.....😊😄😃😅😆😇--- так ?

Дмитрий Степанов

спасибо ))) успехов вам в начинаниях 🙂

Сергей Коклягин

вязал такой в молодости

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну вот , это адский труд живность держать , особенно сейчас , она кушкать просит и ей все равно клок с нее шерсти или пук....

Сергей Коклягин

вот и колхоз рассыпался а была такая ферма даже после перестройки...щяс всё химия

Сергей Коклягин

😉🌹удачи и пиши

***asxat ***

ЕСТЬ НА ПОПЕ ШЕРСТ )))

***asxat ***

ЖАЛКО ЧТО НЕ УМЕЮ ))))

***asxat ***

ЭЛПИС ВЫ ТАК ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ ЧТО Я В ВАС УВИДЕЛ МАСТЕРА И МУЗУ! ПОМОЖЕТЕ А Я ВАМ

***asxat ***

ДА ) ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Голофаст

на авито просто гора

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все раздолбанные до нельзя....

Алексей Голофаст

ну тут надо искать....я иногда такие экземпляры швейных машин - будто только с конвейера

Владимир Ракивненко

Зингер - не катит....

Дэнди

а Singer не прокатит?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а она ж навороченная наверное , мне что попроще ,заморачиваться не охота, ,, Северянку ,, я знаю как родную, когда то была у меня .

Дэнди

ну жаль

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все равно спасибо за отклик.

Дэнди

🌹

Андрей Волков

😝

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и на том спасибо !

Андрей Волков

пожалуйста

Магомед Шахидов

Нет

Ольга Огородник

увы

Карасенко Станислав

нет