Андрій. Ми З України!

Кто хочет зарабатывать реальные деньги на дому, сидя в халате и в комнатных тапочках?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я могу и дома принимать клиентов) Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМАНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРОЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанНых с ним

Николай Бухаров

Говорят нам - не играйте в напёрстки! Проиграете. Вот просто прикинуть. Вся страна в тапочках и халатах сидит дома и деньги лопатой гребёт. А кто работать будет? Наверное президент. Он-то в костюме 😄

Андрій. Ми З України!

Можете работать и в костюме с галстуком, это на Ваше усмотрение.)))

Николай Бухаров

Нет уж в тапочках, значит в тапочках

Андрій. Ми З України!

Когда будет желание подзаработать, обращайтесь.

Николай Бухаров

Не навязывайся, плиз.

OK
Olga Kosticyna

Здравствуйте ,Андрей ! Можно поинтересоваться .Что у Вас за проект? Что продвигаете?

Андрій. Ми З України!

Здравствуйте, Ольга! Подробности напишу в Скайпе. Дайте свой логин, я Вас найду.

OK
Olga Kosticyna

Владимир ,если продвигаете интернет технологии,то я уже знакома со многими компаниями.Меня интересует больше кто продвигает здоровье. Мой скайп: Kosticyna 71

Сергей Попов

Ага, на халяву уксус сладкий и гвозди -макароны:)

Андрій. Ми З України!

Никакой халявы. Все будет зависеть от Вас самих.

Виктор Изотов

Нет ни комнатных,ни других.,пока,тапочек.. 😄

Андрій. Ми З України!

Можно и без них.)))

Ольга Никитина

Здравствуйте! Что вы можете предложить? )))

Ольга Никитина

Да, здесь работает. У меня перестало устанавливаться обновление Скайпа, выдавал ошибку, а потом не смогла войти в Скайп, пишет старая версия.Попыталась переустановить, не дает удалить, пишет, ошибка в системе. Надо пригласить специалиста машинку переодеть, да все время не нахожу

Андрій. Ми З України!

Агент или Аська установлены?

Андрій. Ми З України!

Почему так все запущено?)))))

Ольга Никитина

такая я ветреная)))

Александр Дьяченко

А их будут приносить так или в конвертах!!

Андрій. Ми З України!

Не хамите.

Александр Дьяченко

Не я к тебе прибежал !!А ты влез в мой комп в квартиру с своим предложением !!Так что не п.и.з.д.и!!

Андрій. Ми З України!

Я не влазил в Ваш ком, тем более в квартиру.

Александр Дьяченко

Ты на экране !!Уже виноват!!

Андрій. Ми З України!

Выключи экран и я исчезну.))))))

И:
Инга :)

а халат и тапочки-обязательный атрибут?

Андрій. Ми З України!

Можно и без них. ))))

И:
Инга :)

)))))))

Андрій. Ми З України!

Это на Ваше усмотрение, но поработать придется.

Александр Муратиди

тут и за 7 дней накачаться предлагают

Татьяна Николаева

хоть бревна катать,только лежа

Андрій. Ми З України!

Зачем бревна?))) Работа в интернете.

Татьяна Николаева

ну как всегда сетевой

Андрій. Ми З України!

"В будущем, тот кто не в сети, тот вне бизнеса" (Билл Гейтс)

Татьяна Николаева

этому нужно учится

Андрій. Ми З України!

Что нам мешает научится?

Ada Bezenzuk

Заинтриговал.Кто же не хочет?

Андрій. Ми З України!

Подробности в Скайпе. Дайте свой логин, я Вас найду.

Ada Bezenzuk

ada bezenchuk-мой скайп.

Андрій. Ми З України!

Ловите меня в Скайпе.

Светлана Щербанева

Если без вложений, то я хочу!

Андрій. Ми З України!

Запросто! У Вас есть Скайп?

Андрій. Ми З України!

Дайте свой логин, я вас найду.

Андрей Абидов

Обязательно в тапочках ?

Андрій. Ми З України!

Логин, в студию! Я Вас найду.

Андрей Абидов

Есть . Андрюшка

Андрей Абидов

Респепект вам

Андрій. Ми З України!

Шутить изволите?)))

Андрей Абидов

А то !!!

Марина

задолбали своим враньем

Андрій. Ми З України!

Вы проверяли?

Марина

да почти каждый десятый ободном и том же

Андрій. Ми З України!

Легче всего ныть. А вы попробуйте поработать.

Роза Фахретдинова

наверное, все хотели бы

Андрій. Ми З України!

Естественно. У Вас есть Скайп?

Роза Фахретдинова

у меня связь плохая

Андрій. Ми З України!

Для переписки пойдет любая связь.

Роза Фахретдинова

Скайп fzrzzz

Андрій. Ми З України!

Ок. Ловите запрос.

Наталия Никитина

андрюша, ну не надо, а?

Андрій. Ми З України!

Что не надо?

Наталия Никитина

да достали тут всех рекламодатели...ты уже тысячный

Андрій. Ми З України!

Перефразируем. Но лучше такие вопросы, чем тупые и бессмысленные. Например: "Есть ли жизнь на Марсе?" 😄

Наталия Никитина

а вот и есть...по последним данным на марсе под корой нашли воду

Рус Мазлов

да ладно заливать

Рус Мазлов

так не бывает , поговорку помнишь без труда и денег небудет никогда

Андрій. Ми З України!

Бесплатный только сыр в мышеловке.

Рус Мазлов

это я и так знаю , везде работать надо даже самый легкий труд тоже работа

Андрій. Ми З України!

Так, что когда будет желание подзаработать, обращайтесь.

Рус Мазлов

я тебя услышал

Аб
Абдрашит

а это не мужчинам

Андрій. Ми З України!

Можете сидеть в костюме и в галстуке.

Аб
Абдрашит

не все равно мне такое работа не интереснее

Олег Тарасенко

А в трусах можно?

Андрій. Ми З України!

Можно, главное, что бы компьютер был.

Олег Тарасенко

А развод гарантируете или все по честному!

Олег Тарасенко

А развод гарантируете или все по честному!

Андрій. Ми З України!

Все по честному. Все будет зависеть от Вас самих.

Олег Тарасенко

Тогда о чем речь?

Андрій. Ми З України!

Олег, подробности напишу в Скайпе. Укажите пожалуйста свой логин и я Вас найду.

Ин
Инна

МЕЧТАТЕЛИ............

Андрій. Ми З України!

Кто, мечтатели? Мечтатели не работают, они мечтают.

Ин
Инна

ну лентяи................ тогда

Андрій. Ми З України!

Работа никогда не была уделом лентяев.

Ин
Инна

у всех в принципе есть работа.....ну все к ней по разному относятся...........это не значит что все работяги........кто то так...... а кто то этак...............

Андрій. Ми З України!

Инна, Вы чем занимаетесь по жизни?