Natali Ник.

Изучая жизнь, понимаешь, как прав Крылов! Лебедь Рак и Щука!!!Американцы хотя бы понимают свою историю, что они не народ как таковой... а мы даже не понимаем и злимся друг на друга по любому поводу! Тут один товарищ, думаю, назвал верную причину всех проблем= разные цивилизации мы!!! внутри разные!А вы способны слушать и слышать? к компромиссам и взаимопониманию?

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

да конечно мы не народ вообще нас сделали поддонками

Виктор Лукиша

я и не обобщаю оно к этому идет кто может тот бежит с страны

Андрей Калашников

Рано или поздно Снизойдет и на нас Божья Благодать!

Mарго Беккер

способна...уже...но, не беспредельщиков и тупых...

Во
Вовочка

Всё это бессмысленный , бесполезный разговор.

Евгений Коломийчук

Готовы все но не у всех есть желание слушать .

Еп
Епифания

В России ордынское устройство государства

Natali Ник.

про государство лучше молчим...за народ , т.е. про себя любимых еще не наговорились))))

Еп
Епифания

А народ такой же - ордынский

Natali Ник.

да если бы только он... сброд из бывших республик добавился...

Игорь Реус

Компромисс - это уступка слабого сильному.

Яду Хари

а вы способны отличить теорию от практики?

Лариса Ларина

считаю, что- да!☺️

Лариса Ларина

считаете про себя или про меня....я не поняла?🤔

Natali Ник.

Ну Лара, конечно про себя... не беспокойтесь.

Лариса Ларина

спасибо...☺️🤩

Владимир Литяйкин N

Я весь ВНИМАНИЕ!

Владимир Литяйкин N

Ну давай- что выберешь-собаку на сене или кошку на собаке

Natali Ник.

компромисс? да... беру меньше, чем дают!

Владимир Литяйкин N

Это не компромисс- это приспособленчество

Natali Ник.

так любой компромисс такой! а другая сторона отвечает= нет, бери с собакой, зачем мне она? и т.д. ... до разрешения проблемы

Владимир Литяйкин N

В этом споре нет и не будет компромисса- поскольку нет точек соприкосновения

Natali Ник.

😭 😍 🤝 каков вопрос, таков ответ!!!

Владимир Литяйкин N

Ну и давай обнимемся🤗

Pavel Arefyev

ищешь патрона?

Natali Ник.

нет оружия, зачем патроны?

Вадим Новиков

думаю, да........

Natali Ник.

лично я не готова... консерватизм с возрастом только растет и я против гастербайтеров из снг...поднимайте свою экономику, братцы, а мы уж как нибудь в мусоре и снеге сами разберемся! но... поздно...

Вл
Владимир.

🤝