Ма
Марта

Ошибается-каждый. Признает ошибки-мудрый. Просит прощение-сильный. Восстанавливает отношения-любящий. Верно?

Ответы
Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

Вася Карась

Спасибо

Serg Kondrashoff

Нет. Ошибаются все. Признают ошибки -сильные. Не ощибаются -мудрецы и дураки. Любящие-сумасшедшие по сути... А сумасшедшие -не понимают что делают.

Anatoly Gedz

Классика,но жизнь сложнее.Прислушивайтесь к здравому смыслу,легче падать в сложных жизненных ситуациях.

Ма
Марта

У каждого своя ситуация. Спасибо вам за ответ и совет. Приятного вам отдыха.

Anatoly Gedz

Спасибо за общение.

Ма
Марта

Взаимно.

Дмитрий Донченко

на счет "восстанавливает" - нет, они либо есть либо их НЕТ и два раза в воду не входят.... а во всем только ЗА

Бо
Борис

А, если, к сожалению, разошлись пути дороги, хотя в прошлом человек сделал для меня много доброго?

Lucija Shakurova

Грустная история (((

Бо
Борис

Да

Lucija Shakurova

Борис ничего личного но мне пора . Приятного вечера )

Бо
Борис

Спасибо за общение, Вам тоже желаю всего доброго)

Владимир Добросовестный

Именно так, уважаемая! "Каждый, мудрый, сильный, любящий!" А не "каждая, сильная, мудрая, любящая"!

Ан
Антон

только бесстрашный осознает свои заблуждения.и станет на правильный путь...

Ма
Марта

Верно.

Алексей

Посмотрите в Ютубе видео - тупая овца говорящая статусами из ВКонтакте

Алексей

Не в обиду))))

Галина Коровина

Любящий признаёт ошибки, просит прощение, восстанавливает отношения.

Николай Иванов

слабые тоже просят прощения , но только в праздики и по воскресениям

Ал
Александр

Верно. И хочется чтобы обе стороны были мудрые, сильные и любящие.

Александр Куличев

Просит прощения слабый! Восстанавливает отношения практичный!

Владимир Н

Не во всяком споре рождается истина. Спор прекращает умнейший.

Ма
Марта

Верно.

Владимир Н

А ошибается не каждый . Кто ничего не делает, тот не ошибается.

Ма
Марта

Это точно.

Андрей Сандаков

верно а раз отношения не восстанавливают значит не любят)))

Ма
Марта

Ваше мнение?

Андрей Сандаков

моё конечно))

Ма
Марта

Спасибо.

Алексей

не всегда все так гладко, жизнь состоит из мелких нюансов

Ма
Марта

Согласна.

Иван Иванов

Верно, что каждый ошибается, а остальное, как получится.

Людмила Мухорина

какая каша не верю я в это только простишь все по кругу

Дмитрий Игнатьев

А можно послать всех и прекрасно жить с этим всем )))

Тэо Лунин

Верно , Марта, верно🌹 А ты мне скажи, что не Верно?

Тэо Лунин

Да..Да🌹

Ма
Марта

Теперь вы мне разрешаете говорить?

Ма
Марта

Спасибо.

Тэо Лунин

Хорошо

Особо Опасен (Wanted)

Кому как, отношусь к людям также, как и они ко мне