Юрий Иванов

| Тема «Сорока на Хвосте Принесла» © |
--------------------------------------------------
Кто слышал, что стоимость колбасных изделий
может вырасти почти на 30%. Расскажите.
-------------???---¿¿¿-------------
🖼

Ответы
Любовь Яворская

Это уже не "сорока принесла".Это объявил "доблестный Дмитрий Анатольевич.С 1 января 2019 года.Новогодний ежегодный подарок от Правительства России!Ожидайте!

Лариса Деменева

пусть они вырастают хоть на миллион. Неужели не перевелись еще идиоты, которые покупают эти совершенно несьедобные изделия?

Юрий Иванов

бывает...

Ольга Опекунова

Суспензия колбасно-химическая поднимется в цене,хм..Ее,отраву,😐😐 и так уже редко берут..😐

Ми
Мила

Слышала-на 20 %.А сумму подорожания пустят на здоровое питание.Только не сказали-на ЧЬЁ !!!!!

Лара Ларина

Сегодня утром сказали...потому как она вредная...оказывается...🤷‍♀️ 😂 😧

Лара Ларина

зато, якобы, снизят цены на свежие овощи, орехи и бобовые....😉

Николай

Если не вкладывать , а только брать, то это обязательно придет и прилетит..

Кира Крук

Я слышала, что колбасу покупать не надо ни за какие деньги.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Юрий! Я читала в инете будет повышение.

Юрий Иванов

Добрый вечер, уважаемая Людмила...и я теперь прочитал..спасибо...а маленькие темы «Сорока на Хвосте Принесла» живет только сутки...и я их удаляю...

Людмила Ваулина

Солнышко, приятного вечера вам на сайте!

Юрий Иванов

спасибо вам ...и вам приятных общений...

Людмила Ваулина

Спасибо!

Насима Костикова

Ну и пусть! Колбаса - не главное в жизни😉

Насима Костикова

У моей подруги сын тоже в энергетике работает,тоже ездит,куда направят.

Юрий Иванов

что там с курицей и рыбой...девушка...

Насима Костикова

Уже заказываете?🤔

Юрий Иванов

так это вы сказали...а я и жду...

Насима Костикова

Потому что Вы спросили😉

Ни
Николай

да, готовится и медицина поддержит

Людмила Кржисецкая

может не значит вырастет

Сергей Лукьяненко

все равно есть нельзя

Людмила Кондратенко

Поживём увидим !!!

Пчёлка

Мне без разницы

Юрий Иванов

🤔то же хорошо...

Валентина Маршакова

Слава Богу)