Прохор П

Ой у меня в 90 году была в аренде центральная 2-х этажная баня. . Приходит блондинка симпатичная. Устроится на работу, парикмахером. Трудовую? Листаю, у нас город был не большой, парикмахерские все государственные, моя первая частная. Просмотрел трудовую, она работала во всех парикмахерских города. Я сказал: завтра придёшь после обеда. Я обзвонил всех руководителей, и спросил про неё. Мне все сказали, не вздумайте брать. А мой хороший знакомый: Витя, она тебя достанет, "мало тебе не покажется. " Она приходит, я ей рассказал всё, что услышал про тебя. Она , отдайте трудовую. Я тебя возьму, но моё предприятие частное. Слово мне не так скажешь и работы в этом городе у тебя не будет совсем. Она отработала прекрасно 5-6 лет. Вышла замуж, за вертолётчика из Белорусии, Прилетали с подарками, счастливые люди. Вот, а все были против её. Почему 7-8 руководителей, не могли с ней справиться? Мне это до сих пор интересно...Кто, что скажет?

Ответы
Анна Кравченко

так может те самые руководители гавном были

Прохор П

Это ты сама у них спроси

Анна Кравченко

ну тебе ж эта хрень важна

Прохор П

Их уже давно никого нет, как и х предприятий, так и моих. Всё поломали, которые успели наворовать больше. Не повезло мне.

Анна Кравченко

бывает

Дмитрий Каракозиди

Не пытались найти общий язык.

Прохор П

Так не бывает. Она хороший специалист

Юрий Конкин

не дала она им

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том. Сециалист хороший, значит знает себе цену и относиться к ней нужно подобающе, именно как к специалисиу. А те не учли.