Алексей Попов

Господа ,скажите только честно и без шуток если бы вам лично предложили провести встречу нового года под водой одетыми примерно как на фото ниже вы бы согласились ?🖼

−1
Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Нет!!! Я под водой не дышу. Я там тону сразу.(((

Алексей Попов

А кто дышит? Только через акваланг!

Ирина Масленицына

Есть, которые долго не тонут -- дыхание умеют задерживать. Ну, или ушами дышут...)))

Алексей Попов

Я открою вам секрет из-за пресловутой системы само спасения задерживать дыхание хоть на минуту способны все даже младенцы!

Ирина Масленицына

Надо же! А вот я упала в детстве в воду и сразу полными жабрами как вдохну! Вода влезлавнутрь меня и я начала тонуть, судорожно молотся руками и ногами по всему вокруг, включая и спасателей.))))

Алексей Попов

Вот вам ссылка посмотрите и поймёте что я говорил правду на счёт инстинкта выживания!

Людмила

Опять вы со своим подводным фанатством....

Вечность

Вроде написал к новому году и его встречи

Алексей Попов

А конкретно по теме вопроса?

Вечность

По теме я и ответил мыслите не обьемно вот и не видите ответа

Алексей Попов

Там ни слова про согласие или не согласие под воду

Вечность

Любовь что есть это есть согласие

Андрей Григорьянц

Ааа эта Японская русалка... Нет конечно...

Алексей Попов

Почему? Я вот с радостью !

Алексей Попов

Вдохнул ,задержал дыхание на 1-2 минуты !

Ев
Евгения

Нет...если б только денег много дали 🤭

Алексей Попов

А почему без денег нельзя просто ради интереса к примеру?

Ев
Евгения

Не люблю не комфортные для себя условия. Новый год отмечаю дома и это принцип ....отступить от них - должны быть определенные условия...либо это другая уютная для меня обстановка и это в удовольствие(общение с приятными мне людьми) либо это бизнес который дорого оплачивается....так как близких подвинуть - это дорогое для меня удовольствие....можно сказать очень.

Алексей Попов

Так а кто сказал что кого то надо подвинуть?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я дважды встречал в горах.

Дмитрий Каракозиди

Нужно знать подробности. Зачем, как?

Алексей Попов

В вопросе всё написано! И за чем и как!

Алексей Попов

провести встречу нового года под водой одетыми примерно как на фото🖼

Алексей Попов

Как какие ? Акваланг в помощь! В тёплом бассейне!

Алексей Попов

Вам? Интерес ,новые ощущения плюс не серость!

Дмитрий Каракозиди

Я дважды встречал (праздновал) Н Г в горах. Один раз (работа) встречал в пустыне. Дождались ночной прихлады и ... пили спирт. Вот и весь праздник. А вообще меня шесть раз считали мертвым.

Вова С Кошкой

В тёпленькой и с хорошенькой - да.))

Алексей Попов

Ну конечно в тёплой ! К примеру в бассейне!

Вова С Кошкой

Два раза в неделю хожу в бассейн.

Вова С Кошкой

Тёплая вода, красотки, друзья...Разве мало?

Алексей Попов

Да нет нормально! Я бы и сам так хотел особенно если красотки в красивых платьях и в воду купаться! Красиво ! Вот как на фото!🖼

Вова С Кошкой

👍Красиво.

Чио-Чио-Сан

Нет.Я не амфибия. Мне нужен воздух

Алексей Попов

Что же вы все такие глупые? Они ведь на фото тоже не амфибии! Просто с аквалангом нырнули а когда фоткались акваланг убрали .Не ужели вы такие глупые что догадаться не можете?

Чио-Чио-Сан

Неужели вы до того нищие, что у вас даже ЧЮ нет? Или вопрос исключительно для оскорбления собеседника?

Алексей Попов

Неужели вы до того нищие, что у вас даже ЧЮ нет? - Это что за фраза?

Чио-Чио-Сан

Неужели трудно догадаться, что за фраза?

Чио-Чио-Сан

убрали .Не ужели вы такие глупые что догадаться не можете?///А зачем догадываться?

Алексей Попов

Зачем загадки мы свами не в загадки играем ,а общаемся и дискутируем!

Чио-Чио-Сан

Я вам ответила на ваш вопрос, что мне нужен воздух, я не амфибия. А вы меня обозвали тупой и глупой. А это уже кликуха, и никак не располагает к общению.Прощаюсь

Маша Шаталова

Нет я боюсь воды три раза тонула

Алексей Попов

И что? Я тоже пару раз ,но не боюсь!

Маша Шаталова

Не знаю может что три Три года три желания три жизни У вас ещё одна в запасе есть

Алексей Попов

Да это глупости! Страх преодолевается только страхом!

Толя Попов

😳.......................🥴👈..................😁

Толя Попов

нахх........ешчё и под водой ?😝

Алексей Попов

Так в этом то и весь кайф как говорится так как не обычно и прикольно!

Толя Попов

😉..........наши люди и без воды.....ТАКОЕ☝️😁 творят🥴

Игорь Дьяков

А как же шампанское?оливье?🤣🤣

Алексей Попов

Шампанское? Легко с горла!

Гостья Из Будущего

Если это в тëплой стране, то ДА

Алексей Попов

Ну конечно в тёплой ! Просто в бассейне например! А посмотрите на фото и скажите какое платье из представленных мной вы бы скорее всего захотели надеть для такого погружения под воду?🖼

Гостья Из Будущего

Никакое... Но если выбор необходим, то 16 е справа- снизу

Алексей Попов

Ну на счёт выбора то да!Вот предложили вам платье из того что есть!

Гостья Из Будущего

16е Нижнее справа. Что дальше?

Алексей Попов

Красивое платье вот и всё! А под водой это будет смотреться тоже интересно! У него под водой скорее всего красиво раздуются рукава превратившись в надутые продолговатые шары и будут пытаться всплыть к верху юбка тоже распухнет в ширь немного и при малейшем движении будет плавно парить в пространстве как собственно и шлейф платья он тоже если сделан двойным то есть чулком будет вертикально торчать к верху пытаясь уплыть от платья к поверхности воды а если он одинарный то тоже будет пытаться всплыть к поверхности воды или как минимум по дну тащится не будет а будет парить на некотором расстоянии от дна и так же при малейшем движении человека под водой будет плавно менять своё положение в пространстве!

Ан
Анфиса

А дышать чем будете? Попой?🤣

Алексей Попов

Пр соблюдении определённых правил ни какой опасности!

Ан
Анфиса

Вода - это риск...

Ан
Анфиса

Может подвести акваланг...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

👍

Дмитрий Каракозиди

Я дважды НГ встречал в горах.

Алексей Попов

Тогда почему не ответили на мой вопрос?

Алексей Попов

Но только так как на фото в полном костюме типа "Смокинг"

Дмитрий Каракозиди

Потому что в воде одежда такой не бывает.

Дмитрий Каракозиди

Прости, но можно общаться и даже спорить с человеком у которого есть мозги.

Алексей Попов

Это про что? Ты хочешь сказать что я безмозглый? Ты в своём уме сам то? Если не веришь то вот тебе ещё фото и смотри как ведёт себя одежда ,а в частности костюм и платье под водой!🖼

Дмитрий Каракозиди

Именно. А у твоих одежда без воздействия воды. Монтаж.

Алексей Попов

Не правда! Под водой одежда ведёт себя по разному ! Всё зависит от условий когда делают фото и от вида материала и его количества и его свободы и от многих параметров! Тем более посмотри на платье в описании там явно же видно ,что юбка слегка раздувается ,а вернее парит в пространстве!

Евгений Шевченко

в молодости.. да скорее всего

Евгений Шевченко

Был порт приписки Владивосток.. вся жопа в ракушках

Vet Ran

Так и встречаю каж год...😁🥳

Алексей Попов

Да ладно! Что прямо так как на фото в костюме под водой?

Vet Ran

..не помню точно...но как то так...🤪

Алексей Попов

Да ладно! Что ты мне втираешь что не помнишь! Что страдаешь деменцией?

Алексей Попов

Да не чеши! Сколько бы ты не пил но пьяным под воду не пускают а значит всё прекрасно помнишь только загоняешь мне! Вот весь базар!

Алексей Попов

Это ты скучный потому что пытаешься меня обдурить типа не помнишь и не знаешь!

Ал
Александр

интересно. а глубина какая?

Алексей Попов

Да ну? Правда? А когда стираешь что тоже портится? Так когда стираешь тут и химия добавляется ,а тут просто вода! Так чем она портит?

Ал
Александр

мы говорим о шубах и костюмах

Алексей Попов

А что с костюмом будет ? Да ни чего мокрый и всё! А вот о шубах не было базара только о платьях вплоть до свадебных!

Ал
Александр

свадебное платье, как шуба стоит

Алексей Попов

И что? Это же не значит что по свойствам одно и тоже! И к тому же много их и на авто и в секонд хендах по приемлемой или почти бесплатной цене!К тому же я имел ввиду свадебные платья 90-х годов прошлого века по типу этих что на фото!🖼

Александр Гусев

Я не Ихтиандр. Не нужно.🙂

Алексей Попов

Так и не Ихтиандр ,но мне нравится!

Александр Гусев

"О вкусах не спорят: есть тысяча мнений
Я этот закон на себе испытал
Ведь даже Эйнштейн, физический гений
Весьма относительно всё понимал" В. Высоцкий.🙂

Se
Serg_From_Usa

нет Без акваланга не буду

Алексей Попов

А кто сказал что без акваланга!

Ва
Василий

............................................

Ир
Иринтер

Ещё один бот с платьями

Ир
Иринтер

Вы почему такой надоедливый? Отдохните от меня

Алексей Попов

Я не надоедливый ,но и на пустом месте меня делать идиотом не позволяю!

Алексей Попов

На пустом ! Только из-за того что лично вам это не нравится и вы меня считаете не нормальным!

Ир
Иринтер

Опять ошибки. Мне надоело Вас читать.

Алексей Попов

Ну вам же не нравится что то, а не мне!