Евгений Антонюк

Почему тучных людей из группы риска постоянно показывают в рекламных роликах о тех, кто не привился и лежит сейчас в палате? а худых не показывают?

Ответы
Ww
Www.dizandr.ru

худой - ассоциируется с словом "дохлик" - значит бедный, неудачник, больной
А толстый - с богатством и успехом (взгляните на политиков)

Даже поговорка есть : Пока ТОЛСТЫЙ сохнет - ХУДОЙ СДОХНЕТ 😞

В реальности же НАОБОРОТ всё

Алиса Лиса

Нет никакого короновирус потому что. А есть возможность сделать человека инвалидом. Тучные по природе своей бегают плохо

Владимир Варламов

А нас гончих нигде не показывают. Прошу дать рецепт как немног поправиться 😊

Виталина

наверное потому что риск умереть от короны по статистике больше у полных

Евгений Антонюк

абрикос или курага, рыба тушеная на капустных листьях, сырая капуста и орехи. И можете даже не проверять, иммунитет у вас укрепится

Виталина

я. например каждые пол года по направлению врача сдаю анализ крови на Д, и поскольку он низкий - я принимаю этот витамин

Евгений Антонюк

витамин Д вырабатывается только при загорании на Солнце. Все остальное слабые суррогаты получения этого витамина. но бывает, что загар противопоказан

Виталина

и не совсем так. При загорании на солнце при употреблению определенных продуктов. а не просто от солнца

Евгений Антонюк

я не сказал, что все остальное не подойдет. я сказал: все остальное - слабые заменители

Баба Яга

А худые типа, с купленными сертификатами о прививках в красной зоне.

С К.

Гаркалин худой! Показывали!

Евгений Антонюк

печень с молодости он посадил

С К.

И кавидиком прихлопнул!!!

Надежда Тихонова

Потому что худые от других болезней умирают....рак,туберкулёз и т д.

Евгений Антонюк

а мне сказали, что худые уже выписались

Светлана Васильева

это реклама,промывание мозгов и толькоЗдоровым вакцина не нужна

Irinka_76

Наверное потому, что они больше подвержены опасности

Маша Ерёмина

Лишний вес - осложняет течение почти всех болезней

Валерий Зиновьев

пока толстый сохнет худой уже домой выписан будет

Евгений Антонюк

это же хорошо?

Валерий Зиновьев

вот и ладненько.

Любовь З.

Показывают всяких, тучных тяжелее лечить

Елена

уже нет таких....в пандемию все разъелись

Татьяна Морозова

излишняя полнота - это же не здоровье...))

Евгений Антонюк

я так и сказал: люди из группы риска

Любовь

ну ... пока полны усохнет - худой сдохнет

Евгений Антонюк

пока тучные сдыхают

Любовь

Не не всякие

Евгений Антонюк

вот сейчас пришла новость. Знакомые привились всей семьей, жена умерла, муж в тяжелой форме в больнице лежит. сравнительно молодые еще

Любовь

Печально .... Соболезную

Ма
Марина

Худые уже на кладбище, наверное

Евгений Антонюк

не, из группы риска - тучные

Миша Zvo

Их там подавляющее меньшинство

Лена Печатает......

Интересное наблюдкние,спасибо

Граф Пупыркин

Патамушта они диабетчики

Леди Мила

дискриминация толстых

Евгений

Худые сразу помирают