Инопланетянка.

Вот что значит настоящая подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на 5-ый этаж и сдала на руки мужу. Хотя я живу на первом этаже и не замужем.

Ответы
Сергей Короленко

Праздновали как-то 20летие окончания школы.Начали в ресторане,продолжили у меня дома. Примерно через неделю встречаю одну из одноклассниц,она вспоминает встречу и говорит :" Всё было классно,жаль только,что ты высоко живёшь ,пока поднялись,все устали" Жил на первом этаже,подяться--пять ступенек.

Юрий Барбаняга

Нет подвижничества, равного терпеливости, нет счастья, равного удовлетворенности, нет дара, равного дружбе, нет добродетели, равной состраданию.Возможно она живет на 5-ом и замужем.

Петр Черняев

Ну, и жизнь у тебя, Кристинка, веселая! Не надо думать об учебе, о работе, о будущих детях - пей да развлекайся. У тебя даже кошки, наверное, нет. Но про шаманов помни!!!

Алексей Малахов

👍👍👍🏻👍🏻👍🏼👍🏼👍🏽👍🏽👍🏾👍🏾👍🏿👍🏿

K.
Karina .

У нас ребята одного мужика так сдали чужой тетке..оказывается спутали по пьяни подъезд...😁

K.
Karina .

Я на следующий день посмеялась от души, кода рассказали.

Инопланетянка.

Еще бы ! это как в анекдоте.

K.
Karina .

Представила лицо этой тетки)))😁

Инопланетянка.

Обрадовалась поди, если мужа нет.

K.
Karina .

😂 Точно.

Геннадий Балабанов

Ну разве это плохо.Без тебя меня замуж отдали😜😀😀😀😀😀

Юрий Шокин

Уступка своего мужа лучшей не замужней подруге: .-На тебе Боже, - что мне не сгоже!.)))

Владимир Малиновский

Она сдала Вас своему мужу. Интересно, что Вы ей сделали плохого...

Инопланетянка.

Все норме. Срсед мент и вернул обратно на первый этаж домой. подруга правдв осталась у него давать показания.

Владимир Малиновский

Наверняка не в Вашу пользу. Вот змея. А еще подруга. А ее муж мог бы и подождать возвращать Вас на первый этаж. Показания пострадавшей крайне необходимы при расследовании всех обстоятельств происшествия.

Инопланетянка.

Ничего переживу.

Неизвестно Неизвестно

Надо было подруге ко мне дотащить, я как раз живу на пятом этаже

Сергей Маликов

Очень повезло вам , вашей подруге и принявшему вас на руки .

Сергей Маликов

Не улыбайтесь так широко , для обаятельной девушки это неприлично .

Инопланетянка.

Я так радуюсь жизни, и мне все равно кто и что думает обо мне!

Сергей Маликов

Значит , эта девушка в чужих руках ,были вы . А думать о вас нет необходимости .

Инопланетянка.

И не думайте. Живите своей жизнью.

Сергей Маликов

Вандз керн ваваё ,чую-чую .

Ча
Чака

уже значит замужем... хорошая у тебя подруга... познакомь)

Инопланетянка.

Ни за что!

Ча
Чака

жадина)

Муслим Загиров

Тогда к кому интересно Кристина? Лучше дотащила ко мне.

Инопланетянка.

😄 Это к подруге.

Муслим Загиров

Молодец она не бросила как некоторые.Урок на будущее- не злоупотреблять категорически. Согласна дорогая?

Инопланетянка.

Согласна дорогой. Больше не буду.

Муслим Загиров

Скоро лето нарал бы букет и подарил цветов для полного счастья.

Инопланетянка.

Ничего лето только начинается. Я подожду.

Mikael Архангел

🤣 круто почему мне ни кто не приводит таких красавиц

Инопланетянка.

Потому , что не там живете.

Vardan Tarjumanyan

видимо сли🌹🌷🥀шком много спиртного пили💋

Ирина Васильева

😂 😂 😂 👍👍👍Муж не сопротивлялся???

Инопланетянка.

Мента трудно заставить о чем-то жалеть.

Ирина Васильева

Ооо мусорок 😂они такие у меня друзья в полиции работают

Инопланетянка.

Другой раз общал не домой отправить а в обезьянник.

Ирина Васильева

Мусор он и в Африке им останется 😂

Инопланетянка.

Как-то так...

Алексей Покровский

Оригинально ! И что из этого вышло ? Вышли замуж ?

Инопланетянка.

Нет. Обратно на первый этаж вернули.

Инопланетянка.

А мне-то как жаль.

Алексей Покровский

Это были ВЫ ?

Алексей Покровский

Оригинально . и что из этого вышло ? Вышли замуж ?

Виктор Шурыгин

Повезло Вам с подругой! Замуж за соседа вышли!

Инопланетянка.

Нет. Ментом оказался. Обратно на первый этаж спустил.😔

Виктор Шурыгин

Служба,"облик аморале",может и хорошо?

Инопланетянка.

Наверно.Теперь избегаю с ним встречаться в подъезде.

Виктор Шурыгин

Нельзя бояться человека в форме

Инопланетянка.

Дело вовсе не форме. За себя стыдно.

Виктор Шурыгин

Жизнь и не такие фокусы устраивает. Хорошего настроения! И выше носик!

Инопланетянка.

Спасибо.

Алексей Хураськин

Вообще клёво) А подруга хоть красивая была?

Инопланетянка.

Красивая. Стюардесса на международной линии.

Алексей Хураськин

И как муж? Сильно не ругался?🙃

Инопланетянка.

Так нет у нас мужей. В активном поиски.

Алексей Хураськин

А кого ищешь то? Мужа? Или ещё кого)

Инопланетянка.

Друга сердечного.

Алексей Хураськин

Хорошее дело)

Вадим Неважно

Кого хочу - незнаю, кого знаю - нехочу!😀