Сергей V Z

День суматошный отступает,
Уходит дел привычных рой,
За плечи вечер обнимает,
Приносит отдых и покой.

Пускай сегодня от волнений
Позволит вечер отдохнуть,
Отдайся миру сновидений,
А о делах скорей забудь.

Пусть этот вечер все исполнит,
Что от него с надеждой ждешь,
Пусть счастьем сердце он наполнит
И будет сказочно хорош.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

👍 С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах.
С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

Светлана Апреленко

Мечта в предверии романтического свидания, а в начале рабочей недели только деловой настрой.

Людмила Ваулина

Спасибо вам за прекрасные стихи! Удачи вам!

Наталья Шадрина

👍 👍 👍 🍷 💋

Наталья Шадрина

А НЕТ ЛИ У ТЕБЯ ЧЕГО НИ БУДЬ ВЕСЕЛОГО,А ТО Я ОДНА И МНЕ ГЛЯДЯ НА ЭТИ КАРТИНКИ КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ.ПРОСТИ.

Сергей V Z

Стульчик не нужен 🖼

Наталья Шадрина

КРАСИВЫЙ,СПАСИБО

Елена

Хорошего вечера🙂

Сергей V Z

Желаю я тебе сегодня Приятно вечер провести. Пускай придут такие гости, С которыми нельзя грустить! И от души повеселиться Ты сможешь, будто бы дитя. А коль решишь уединиться, То только с пользой для себя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

🤗😉

Ольга Усольцева

Да спасибо!!прекрасно!

Сергей V Z

Доброе утро, хорошего дня!
Море улыбок пусть ждет в нём тебя.
Ты глазки свои поскорей открывай.
Всё будет отлично! И ты это знай.

Ждет тебя куча счастливых моментов,
Море событий, судьбы комплиментов.
Удача сегодня в твой дом постучится,
И что-то хорошее точно случится! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Усольцева

Доброе!

Muza

Пусть! И Вам того же! 🙂

Сергей V Z

Желаю, чтоб удачно вечер Ваш день сегодня завершил. Самой приятной тебе встречи, Веселья и прилива сил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

👍 😍

Наталья Тюленева

Красивые стихи...)))))

Сергей V Z

Желаю, чтоб удачно вечер Твой день сегодня завершил. Самой приятной тебе встречи, Веселья и прилива сил! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Спасибо....и вам хорошего вечера....)))))

Сергей V Z

Благодарю Наташа !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника Чу.

Снотворные стихи )

Сергей V Z

Желаю я тебе сегодня Приятно вечер провести. Пускай придут такие гости, С которыми нельзя грустить! И от души повеселиться Ты сможешь, будто бы дитя. А коль решишь уединиться, То только с пользой для себя! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася

👍👍👍

Сергей V Z

он очень дорогой где то 100 евро зс цветок 🖼

Тася

Это неважно. Мне он не нравится

Сергей V Z

И мне не нравится а губки нравятся 🖼 и 🖼

Тася

Прикольно!

Валерий Грибанов

Весьма не плохо

Татьяна Еременко

👍 👏 👌

Сергей V Z

Наверное

Татьяна Еременко

Тогда прощай...................... Мы не увидимся уж больше и пусть листва покроет это небо , а наши уж дороги разошлись. Им больше никогда не соединится. У них предназначение своё. кому на право,а кому подальше и всё что было только и всего........

Сергей V Z

Прекрасно написано Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Еременко

Спасибо!

Ольга Шишкина

так все вкусно

Ольга Шишкина

конечно....

Ольга Шишкина

очень нежно

Ольга Шишкина

какое роскошное пожелание!!!!

Галина Д

💋🎈👍

Сергей V Z

Я хочу пожелать в этот вечер Романтичной и радостной встречи. Пусть удастся всё то, что наметил, А луна ободряюще светит... Намекает, что больше возможно, Ведь добиться чего-то несложно. С настроением день свой продолжи, А на завтра наметь ещё больше! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Галина Д

Спасибо!!!!!!🍒🍒🍒

Сергей V Z

🖼 и 🖼

Сергей V Z

🖼 и 🖼

Людмила Скворцова

👏 👏 👏

Васса

Красиво!

Сергей V Z

День был сложным, суетливым, Стрессы нервы потрясли. Вечер проведи красиво, Как душа твоя велит! 🖼

Васса

Проведу красиво вечер. Я тебя благодарю. Пожелания привечу. Стрессы, нервы отведу.

Васса

👍🍁🍁🍁

Васса

И вам приятного вечера

Ирина Ермоленко

Красиво

Сергей V Z

Пусть приятными будут встречи И удачно сложится вечер. С кружкой кофе или за чаем, Я, надеюсь, ты не заскучаешь!  Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Ермоленко

Приятно читать и смотреть. Спасибо

Ирина Ермоленко

Красота

Ирина Захарова

Красота

Сергей V Z

Ты наметила не вечер Наконец-то отдохнуть. Так избавь от груза плечи И расправь красиво грудь. Пусть приятным неприлично Будет отдых от забот. В настроении отличном И в общении пройдёт! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таисия Леонова

🌹 😊