Ильмир Арасланов

Тут есть хирурги

Ответы · страница 2
Ирина Красильникова

Вы хирург? Я оперирующий)

Chingiz Netaliev

хорошо я обязательно пойду к хирургу. лишь бы не зарезал отца

Ильмир Арасланов

Я так пологаю вы в этом мне не поможите

Ирина Красильникова

Каким образом.?Вы спросили, я вам дала совет. Я не случайный человек в медицине)

Ильмир Арасланов

Тогда извените, мнебы по конкретние

Ирина Красильникова

Все опухоли бывают доброкачественные и злокачественные. Бывает доброкачественная со временем становится злокач. Если не верите медикам, найдите авторитетного врача хирурга онколога и проконсультируйтесь у него.У них опыт большой.)

Андрей Владимирович

А откуда Вы знаете? 😳

Андрей Владимирович

Аааа, понял, это не утверждение, Вы просто не знаете, как ставить знак вопроса!😆 Нажмите клавишу Shift, а затем клавишу 7.

Альберт Тагиров

??? о точно а я на англиский переводил . спасибо хоть на этом

Альберт Тагиров

👍неожиданно узнал об этом

Николай

Паталогоанатом устроит?

Альберт Тагиров

🙁 вот это поворот .

Brown Sparrow

нет. они все на сменах...

Natasha ****

Что отрезать надо

Natasha ****

О как ...и зачем дело то...15 минут ну и пару недель неприятных ошущений...боитесь чтоль

Natasha ****

Так режут и там же берут гистологию

Natasha ****

Есть и такое..смотря какой жировик...если с подозрением то возьмут...но их обычно просто режут и там уже берут материал

Татьяна Юрьевна

Ну Вы блин даёте.

Татьяна Юрьевна

Я на сто процентоа уверена, что тут в основном сидят, обычные работяги.

Маргарита Гракович

какая проблема?

Альберт Тагиров

копчиковую кисту вскрыли .. теперь говорят нужна операция какаято

Маргарита Гракович

значит не до конца вскрыли

Альберт Тагиров

как это вскрыли нарыв убрали дренаж ставили что там ещё может остатся

Вера Сергеевна

Что случилось ?

Вера Сергеевна

Надеюсь операционный блок не нужен ? Что случилось ?

Альберт Тагиров

не ненужен . вообщем пришол в больницу диагноз копчиковая киста . вскрыли потом говорят нужна операция вот и вопрос нужна ли она

Вера Сергеевна

Если содержимое кисты было с признаками воспалительного процесса (гноя ,крови и пр ) Операция потребуется Копчиковые кисты такого плана могут рецидивировать и принести распространение инфекции .Поговорите с хирургом ,он Вам четко объяснит по какой причине предложено удаление кисты .Медлить -не надо ,увеличиться может воспалительный процесс ,пойдет повышение температуры .и тогда уже операция пойдет в более не выгодном-опасном для организма случае Удачи .

Альберт Тагиров

вот хирург к проктологу отправляет как заживёт ранка

Вера Сергеевна

То что назначено в таблетках ,мазях или иньекциях делайте обязательно .Скорее всего есть явления парапроктита .Слушайте врача ,иначе мучиться придется долго .

Альберт Тагиров

инъекции неназначали антибиотики только пропил их в понедельник выпишут. а что за операция без неё не как ?

Вера Сергеевна

На это Вам ответит тот ,кто смотрел Вас и назначал лечение .Операция сохранит Вам здоровье и убережет от хлопот ,с какими Вы уже познакомились .

Жа
Жанна

Анастезиологи

Фенька *****

Резать будем?

Альберт Тагиров

не уже резанули . ещё хотят😕

Фенька *****

Хотят значит нужно... Иди к врачам

Оля Ля

А зачем тебе?

Ильмир Арасланов

Да так отрезать часть себя надо)

Ильмир Арасланов

Я про жировиик на ноге достал зараза

Оля Ля

Аааа, а чего к доктору не идешь?

Оля Ля

А здесь так удалят тебе его

Ильмир Арасланов

Хотел проконсультироваться

Ильмир Арасланов

Я насчёт саветов а так до строю ресторан конечно пойду анализ зделою пускай пункцию возьмут

Ильмир Арасланов

Я в командировке а если вырежут может попасть пыль хоть даже перебентую как-то так

&q
""""""""@@@@@@

ДУМАЮ ДА

Ильмир Арасланов

Сори мои изменения снемаю шляпу

Ильмир Арасланов

Как удолить жировик на ноге

Ильмир Арасланов

Это та понятно но мере этим нужно пойти кокиктто поцедуры

Ильмир Арасланов

Что-то слабовато для херурга

""
""""""""@@@@@@

для хЕрурга 100% слабовато))))

Ольга Дьяченко

зачем

Ольга Дьяченко

извини я не хирург,вообще не врач,просто что то спросила