Игорь Денисов

Хм..... Интересная закономерность... Как только украинским убийцам (в т.ч. войскам) становится хуже, тут на сайте появляются новые люди?

Ответы
Смерть Укрозомби

так правильно всё- их сюда ссылают долг родине отрабатывать. если и здесь лоханется- расстреляют.

Игорь Денисов

Наконец-то подмога! Я уже даже покурить, не то что уже спать пора! Толпой накинулись! НО Я НЕ ПОСРАМИЛ! Ща покурю, и мы их!))))

Смерть Укрозомби

мне твои ответы не приходят...((( щас сам посмотрю что там)

Игорь Денисов

Смотри!

Rafail Kanyukaev

хоть языком победить противника, кроме тупого вранья и нацизма-ничего нет

Игорь Денисов

Так вот в том-то и дело..... чТО ВПРАВИВ МОЗГИ хоть одному, ты уже можешь спасти жизнь!

Инквизитор Инквизитор

так это ж и есть те самые дизертиры...нацики, которых недоЭБЭнили в зоне...

Виктория

А вы откуда знаете?

Игорь Денисов

Доказуха где??????7

Виктория

Еще? или хватит?

Игорь Денисов

Как вы достали! Про лопату уже видел - ржал с вас! А словами нельзя, не умеете??????

Виктория

Просили доказуху - смотрите. В чем проблема? Или у вас опять не открывается?

Игорь Денисов

Только ради Вас займусь этой ерундой ещё раз. Только не уходите..... ОТВЕТ БУДЕТ!))))

Сергей Кувайцев

не люди а нелюди

Игорь Денисов

На живца козлов ловлю))))

Сергей Кувайцев

крокодилов Игорёк !

Игорь Денисов

Нет.... Жаб.....

Ar@mis Kuralessoff

Эт ты про кого ???

Игорь Денисов

Спрашивай конкретно, а не лай!

Ar@mis Kuralessoff

Лаешь ты своей пастью.. дятел..

Svetlana Kirsis

Тролли!

Никсвен

Связь?

Игорь Денисов

Мля!!!!!! НАМЁК!!!!!!!!!!!!!! эТО БЫЛО ПОЯСНЕИЕ ДЛЯ ТЯЖКИХ!

Андрей Хорологиарус

))