Валентина Гончаренко

Я не идеальнa, во мне не 90-60-90. Я не хожу в клубы и не одеваюсь в бутиках, но есть люди которые меня любят такой какая я есть! Спасибо им за всё

Ответы
W/
W/S/G

Я тут вспомнил день рожденье, мне шестнадцать и весна.
И соседку вспомнил Машу, что нам с Костиком дала.
Не особенно красива и не очень-то стройна,
Но для нас, мечта мужчины, так казалось нам тогда.

Та весна в далёком прошлом, крепким градусом, брала,
Заводила нас, на это, с пол стакана, с пол пинка.
А теперь она родная, кислым квасом, для меня,
Обострением болячек, грипп свинячий и хандра.

Снег сошёл, на грязных грядках, кот на крыше когти рвёт,
По ночам, курю с расстройства, поскорей бы новый год.
В крайнем случае, осадки, в виде мокрого дождя,
Можно с ветром, с крупным градом, я люблю тебя весна…

Валентина Гончаренко

Интересно

Алексей Старшинов

В далеком юношестве была в параллельном классе девушка... Метр пятьдесят , ножки-бочонки, фигурка колобка, глазки маленькие, нос орлиный... Национальности известной... Добавим вечно нечесаные волосы в грубый пучок... Но , когда она начинала говорить... Тихий спокойный голос, правильно составленные фразы, глубокие темы! Вообщем красотки нервно курили в сторонке платочки свои теребя... Парни слушали только ЕЕ! В каждом человеке есть что-то ... Нужно , только, посмотреть повнимательнее...

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊😊😊

Михаил Тымчук

Эти дурацкие 90-60-90 придумали идиоты. Точно также, как пишут, что у мужчины талия должна быть до 100 см. Так это какой рост и сложение мужчины! Если рост метр с кепкой-так ему может 100 см талия-многовато, а если выше среднего роста или до 2 м, 100 см талия маловата будет.

Валентина Гончаренко

Спасибо… Вы правы

Андрей Чернявский

Звонок в модельное агентство:
- Алло! Это агентство фотомоделей?
- Да.
- А сколько вы платите моделям?
- Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90-60-90.
- Ну с этим проблем нет, у меня все совпадает и рост и возраст и вес...

Эдуард Филатов

Валя, человека красит не его размеры, одежда и его развлечения, а его душа! Душа, однако может быть и чёрной и белой. К белой душе тянутся люди, а чёрную избегают. Надо быть самим собой и люди потянутся к тебе. Успехов во всём!

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊😊😊😊😊

Александр Никифоров

Людей надо ценить только за то, что они люди! Не важно как человек выглядит и, если мечтает о ДОБРЫХ делах - он человек и, его надо уважать и, с ним находится будет приятно, так как он творит ДОБРО.

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊😊😊😊

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вам всего доброго

Александр Никифоров

Благодарю!

Валентина Гончаренко

Не за что😊😊😊😊😊

Алина Исмаилова

Валентина,Вы видели женщин с такими параметрами? Это же жуть. Умные люди любят не за внешность ,и не за барахло ,которое носят,а за душу. Хорошо ,когда любят,пусть так будет всегда!

Валентина Гончаренко

Спасибо… 🌹🌹🌹

Татьяна

Естественность всегда украшала женщину, как и скромность.Ведь мужчины обычно мутят с накрашенными, курящими, отвязными девушками, а жениться хотят на порядочной

Alex S

По поводу клубов и бутиков - это плюсы! Офигенные плюсы. 90 60 90 - это спорно. Правильное питание, физическая активность и отсутствие косметики - рулят.

Валентина Гончаренко

Возможно

Иори

Мне тоже смешно когда пожилые люди ходят в клубы. Интересно только, если Вы не одеваетесь в бутиках, где покупаете одежду, неужели на рынке?

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊 Есть ещё и магазины

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я далек от оценки идеальной женской фигуры, но точно могу сказать что это не 90-60-90. Что такое 60, такой должна быть нога, а не талия.

Cергей Плотников

Как говорит одна моя знакомая,люди не виноваты в том, что я не нравлюсь всем.У всех не может быть безупречного вкуса.💐

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊😊😊😊

Михаил Сабуров

А только таких.. ПО НАСТОЯЩЕМУ и - ЛЮБЯТ!!! Так что - Вы - счастливый человек.... ежели .. - не - законченная стерва.... Пардон...

Валентина Гончаренко

Спасибо…😊😊😊 Неужели я так похожа на законченную стерву

Михаил Сабуров

Я же - не Вас имел в виду... Я - просто отвечал на Ваш вопрос... Извините...

Валентина Гончаренко

Все хорошо…Спасибо…

Александр Волосков

какой дебил придумал такую формулу идеала? идеал женщины у каждого мужчины свой. оболочка - это не самое главное.

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊

Александр Волосков

женщина - это украшение жизни. к сожалению, чтобы это понять уходят многие годы.

Валентина Гончаренко

Спасибо………😊😊😊

Валентина Янак

Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить,Кто вас ласкает теплым взглядом, кто просто помогает жить

Валентина Гончаренко

Спасибо…

Евгений Нефедов

Валентина! А в чем вопрос... здесь все далеки от идела (я тоже) ну фиг с ними иельными.ю.. мы тоже что- то можем

Евгений Нефедов

Надо завести кошку

Валентина Гончаренко

Завести?! Вообще-то кошка всегда гуляет сама по себе…

Евгений Нефедов

ПОНЯТНО ПОЧЕМУ КОТОВ РУГАЮТ

Валентина Гончаренко

Котов не ругают

Евгений Нефедов

И это правильно.....

Валентин Клюжев

Дай Бог всего самого дорого темё кто любят нас такими, какие мы есть и поддерживают нас в трудную минуту

Валентина Гончаренко

Спасибо… 🌹🌹🌹

Валентин Клюжев

Дай Бог всего самого дорого тем, кто любит нас такими, какие мы есть и поддерживают нас в трудную минуту

Валентина Гончаренко

Спасибо… 🌹🌹🌹

Мартин Заргичян

Нам надо завидовать им , вас? Это вопрос, или личная анкета. Вы как Пуанкаре, озадачили и теперь думайте

Валентина Гончаренко

Спасибо… 😊😊😊

Мартин Заргичян

Это за что?

Валентина Гончаренко

Просто Спасибо

Мартин Заргичян

Мне халява не нужна. Либо я заслужил, либо нет

Валентина Гончаренко

Это не халява… Спасибо за то, что уделили внимание моему вопросу… 😊😊😊😊😊

Мартин Заргичян

Пожалуйта

Валентина Гончаренко

Спасибо…

Сергей Симонов

Не комплексует,90-60-90 это не идеал,скорее игрушка,вам любят и это главное.у каждого мужчины свой идеал.

Сергей Симонов

Все у вас будет отлично.