Евгения

Соотнеся разные факторы, какая работа самая лучшая на ваш взгляд. Конкретизируйте профессию. (Само собой, что та, которая нравится, для души, комфортная)

Ответы · страница 3
Макс Приоро

Моя была.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Моя трудная сейчас, домашнее воспитание не то, что раньше, но очень интересная..

Михаил Ушатов

Учитель

Евгения

Для вас бы точно). Но в целом - тяжёлая работа. В первую очередь из-за врспитания детей.

Михаил Ушатов

Сократ сказал, что все профессии от людей и только три от Бога: Учитель, Судья, Врач

Евгения

Жпль, что Бог раньше мне в уши и душу не влил на врача пойти учиться. Теперь поздно

Наталья Тихонова

препод

Евгения

Какая лучшая не знаю, но точно не препод - в наше время, по крайней мере. Дети жестокие, а их родители далеко не каждый адекватный и "правильный".