Эва

Помните этот настоящий русский шансон ?

Ответы
Любовь Мацарская

Кумир всего Советского союза,прекрасный актер и певец!Его песни крутили по радио, а пластинки с записями разлетались в мгновение ока. Мало кого интересовало, что у певца нет ни музыкального голоса, ни вокальных данных, да что там говорить, он не знал даже нот. А вот чего у него было предостаточно, так это природного обаяния и артистизма сногсшибательного!👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

Да я его очень люблю Респект тебе Люба за такое отношение к нему.🤝☺️🌹

Любовь Мацарская

Тебе спасибо Эва за прекрасные вопросы о наших кумирах🤝👏☺️🌺

Эва

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Вадим Матов

Песню прекрасно помню. Замечательная песня! Но, пение Бернеса я с детства никогда не мог слушать. В искренность его исполнения, я не верил. (Это только моё мнение). Позднее я разговаривал с людьми, которые с ним работали. Они "многое" о нём рассказали. (Вы уж извините...)

Эва

Ну что поделаешь , все мы не без греха и ты , и я.

Nikas Vaičaitis

Конечно. Написал Никита Богословский, и очень грамотно написал. Не на трех аккордах, как сейчас пишут, а с отклонениями в одноименную тональность и прочими штучками. Очень красиво!

Эва

🦉👍👍👍Респект за знание и понимание

Nikas Vaičaitis

🌹

Эва

🤝👋

Д*
Дмитрий* * *

Из олдовых...(хотя наверное сам олдовый уже) более всего у него обаяния или хотите душевности, и ведь заметьте образования нет - только природные данные.

Эва

Олдовый , это что.

Д*
Дмитрий* * *

старый, древний.. эта песня 40-х, кстати не особо нравиться

Эва

На вкус и цвет приятелей нет

Д*
Дмитрий* * *

бесспорно..

Эва

🤝👋

Вера Сергеевна

Марк Бернес !/ Так любил напевать эту песенку отец ./Спасибо ,Эва ,здесь ,на сайте чаще звучит иностранная музыкальные представления!

Вера Сергеевна

К великому сожалению ,этого сказать в мире не может Могут не вводить ,потому как экономика сильно всюду "просядет" еще хуже Но нам самим надо хотя бы минимум поддерживать ...(правда песня старая ,надоевшая всем уставшим !)

Эва

Но однако это так , ничего не поделаешь . Как надо пережить эту заразу

Вера Сергеевна

Точно ! Всего самого доброго Здоровья на первом месте!

Эва

И тебе не хворать 🤝👋

Алексей Шустин

Классная песня.Мне вообще песни в исполнении Марка Бернеса очень нравятся.Спасибо вам.🌹🌹🌹

Эва

Я уже писала здесь он ДУШОЙ пел , мне очень импонирует его манера исполнения .

Алексей Шустин

Я просто слушаю песни в его исполнении, до слез пробирает.Песни о войне особенно

Эва

Папа любил очень эту песню .

Эва

👋

Z Сергей Балхошин V

ну а нынешний как 18 мне уже ты имей меня везде. тфу разве можно сравнивать талант и безвкусицу

Алексей

Русский "шансон".. Вы в Своём уме? Это всегда был блатняк. С "шансоном" обращайтесь к Азнавуру.

Эва

Как же меня затрахали такие умники как ты . Иди ты на хер , баран тупоголовый с имперскими амбициями.

..

Я уже дедушка, а эта мелодия моих родителей, настолько далеко вы ушли в историю.

Эва

Ну и что , а я по детству помню

Ма
Марта

Эвочка какая вы прелесть. Одно наслаждение слушать то, что давно забыто.🌹❤️

Эва

Знаешь самое интересное , он не знал нотной грамоты , называл ноты чаинками. Но пел ДУШОЙ за что и получил признание и любовь всех жителей СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Не прыгал как молодой козлёнок по сцене как современная попса выставив свой МУТАТОР на показ)))))).

Ма
Марта

Как вы правы Эвочка. Только Душа может коснуться чужой Души. Потому и такая любовь народа к его творчеству была. У старшего покаления и до сих не угасла.

Эва

Таких песен сейчас нет .

Ма
Марта

Вы правы Эвочка. Сейчас и таких талантливых нет.

Константин Саратовцев

Я даже просмотр не включил, как понял что это. Все детство меня преследовал.

Эва

Окей

Маруся

Можно слушать бесконечно, какая культура, профессионализм и талант!!!!

Эва

🤝🦉🌹🌹🌹

Маруся

😊🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Маруся

🤝👋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классный Бернес! А прическа- то, как у него, сейчас, снова, в моде))))

Эва

Заметила )) , всё новое это хорошо забытое старое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно

Эва

🌹🤝👋

Иван Полупанов

вобще то шансон это французские песни -например Шарль Азнавур

Динар Сунгатуллин

это юность наших предков и песни в них вся молодость и жизинь

Эва

🤝👍

Владимир Писарев

Чтобы там на Бернеса не наговаривали все равно он великий !!!

Владимир Писарев

Я пою

Эва

Респект 👍, а я танцую ))

Владимир Писарев

Из меня плохой танцор

Эва

Надеюсь хороший певец👋

Константин Нижников

На свадьбу грузчики одели со сташЬным скрипом башЬмаки...

Эва

))

Эльвира Вылегжанина

как же не помнить. почему никто Бернеса не вспоминает

Эва

🤝👍

Александр Казанцев

ШАЛАНДЫ ПОЛНЫЕ КЕФАЛИ В ОДЕССУ КОСТЯ И ТД

Эва

👍

Александр Мамаев

Да помню,и очень мне нравиться эта песня!

Эва

👍

Александр Мамаев

Сейчас нет таких песен и исполнителей.

Эва

Увы

Александр Мамаев

Очень жалко. Эти все песни,стали уже легендами 20 века.