Южный Кот

Лучшее лекарство от депрессии-соленая вода. Пот,слезы,или море?

Ответы
Helen Brown

Слышала слово «депресняк» только от своих студентов как причину пропуска лекций и семинаров. Легко лечится в период зачетной и экзаменационной сессии.

Ольга Чернышева

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир.

Вадим Иванов

Кому что по карману. Можно потеть в спортзале, рыдать мужу в жилетку или отдыхать на море. Все способствует снятию. депрессии.

Julia Schönknecht)

А ещё бы огород с картошкой , пару коров с поросятами и птицей и куча детей! Не будет даже знать что такая болезнь существует

Julia Schönknecht)

В бедныйы:цв

Вера Соломенникова

и даже постоять под душем несколько минут тоже полезно,хотя и не соленая вода,просто вола негативную энергия уносит от нас

So
Sova)))

пот от физической работы или спортивных нагрузок депрессию точно убивает😅 Ну а потом можно махнуть на море😂

Ел
Елена

ну, кстати, пот поможет, выделяется адреналин при физической нагрузке, что снимает стресс, депрессию

Характер- Не Подарок

👏👏👏 Слёзы высохли, пот вытерла, собираюсь на море!!! Хотя никакой депрессии нет и не было!!!!!!

Анастасия Сидорова

Потеть хорошо не одной, слезы хороши от счастья и на море замечательно.

Максим Jw

Увы, от депрессии это не помогает, но помогает её избежать 🙂

Завия Пименова

В данный момент, мои покупки себе подарков... 🖼

Michael Lvovich Kunin

Еще лучше-перепихнин с повторином.И ни какой депрессии.

Ек
Екатерина

Пусть будет пот от труда, слезы радости и соленое море!

Елена Поддубная

Думаю, что первое! Пока работаешь, некогда тосковать

Olena Mykolayivna :)

Море конечно... 🖼

Павел Шихалев

Попробуйте вспотеть от слез в море! должно пройти...

Helg Sibiryak Z

Ванна с морской солью и тёплой водопроводной водой

Южный Кот

как вариант))

Ек
Екатерина

Лучше, конечно, последнее. И в лекарственных целях!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

у нас на море калатун сейчас, а так это самое оно!!!

Ольга Жукова

Подруга в гости.и там шальная императрийца)))