Лада

Вам удается с людьми из вражеских стран общаться, какие то они странные?

Ответы
На
Наталия

Знаю, что вопросом на вопрос н отвечают и все же....
Почему вы видите только вражеские страны? Вражда - это когда кто-то нападает, а вы вынуждены защищаться, но на сколько я знаю, на россии никто НЕ нападал и границы россии никто НЕ нарушал.

Лада

Вы видно не в курсе, нельзя мыслить как ребенок в саду, если вы конечно взрослый человек, на русских людей и детей напали еще с 2014г., один недоумок подписал что то неправильно, а теперь страдают русские люди в ДНР и ЛНР, вот от нацистов мы и защищаем своих людей и страну, чтобы НАТО не разместили свои базы вблизи наших границ.

Василий Стеклов

Общаюсь иногда. Есть разные люди. По диалогу видно, что нам подают информацию из разных источников. Лично у меня создалось впечатление, что СМИ России более объективные.

Лада

Зомбируют.

Василий Стеклов

Хохлы считают, что нас зомбируют.

Лада

А что им еще остается.

Юра Река

Вражда всегда в человеке, не в ком то . если человек приходит и претензии выкатывает, но у меня нет претензий к человеку то меня не ципанет его излияния это его

Лада

Меня лично они не цепляют, но ложь то они сеют в умы людей, а если у малого еще ума мало.

Юра Река

Все вечно что то сеют, по этому так важно общаться со своими детьми и объяснять что такое жизнь , тем более в наше время , когда каждая душа так зотя многие украсть путем обмана , навязать свои ценности . опасное время да

Лада

Толи еще будет, без помощи Бога не выжить.

Юра Река

Да без веры не шагу с дома ) стараюсь

Лада

🤝🌻

Сергей Николаевич

японцы всё высматривают..канадцы алкаши и разгильдяи..ну возможно не все..аргентинцы как родные и индусы тоже прям как родные..всегда навстречу идут

Сергей Николаевич

я бы ещё дописал народ из юар..никогда проблем не было.. а то несправедливо будет..если спрашиваешь дорогу в городе. то не просто покажут ,а доведут до места .!

Евгений Гартман

наРОД ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ЛАДА Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ и ничем не отличается среди всех народов есть шакалы но больше хороших людей я тебя уверяю

Лада

🤝

Елена

тем людям пофиг на политику,они варятся в своей каше.Построссийское пространство самое политизированное

Ма
Марина

Ага, с россиянами , к сожалению. У них мозги промыты коррупционной властью и отлакированным ТВ

Лада

куда нам до ваших нацистов.

Ма
Марина

Я не из Украины. И коррупция в России, увы, процветает поболее, чем где в мире. А это пострашнее нацизма. Кстати, более нацистов можно и в России найти. Россиянами почти всем нациям придуманы все кликухи, ярлыки. Вспомним - чурки, хохлосрань, узкоглазые(хотя и в России их хватает) америкосы, пиндосы, и прочие. Нет? Они сами себе понапридумали? И потом, все украинцы - именно нацисты? Даже дети, наверное, что вы мечтаете стереть Украину с лица земли зачем-то? И детей? Так кто нацист и убийца то?

Лада

Слава Богу их меньше, чем здравомыслящих, а уроды всегда были, есть и будут.

Андрей Григорьянц

Моя класуха в Узбекестане Азиза Аманкуловна повторяла нет плохой нации есть плохие люди...

Андрей Григорьянц

У вас получаеца...

Александр Мамедов

Не могут они ничего давайте. Мозг маленький. Зернышко.А вы давайте.А они не могут.

Андрей Григорьянц

А я алкаш...

Александр Мамедов

И вас тоже вылечат.

Андрей Григорьянц

Это врятли... Да и зачем - инвалиду так удобней...

Андрей Берзенин

В других странах живут и мои единомышленники. Остальные там не интересны

Бока. Headhunter

Я был переводчиком долго, общался. Хуже русских нет, гадёныши еще тее

Лада

врешь ты все, они таки же разные как и везде, пидерастов поменьше это да.

вп
владислав поздняков

Да тут и таджики лезут уму учить. Жопу не помыли. А туда же. Всех в яму

Гр
Григорий

Общаюсь регулясно.Нормально если не затрагивать определенные темы

Светлана Степанова

они точно такие же люди как и мы.просто у них сознание другое.

Лада

Так я тоже не про руки и ноги.

Светлана Степанова

их воспитывали на других ценностях.

Лада

и сейчас никто никому не мешает воспитывать на правильных ценностях, беда мало кто хочет, легче подлецом быть.

Светлана Степанова

и не говорите.

Лада

🤷‍♀️

Андрей

оскорбляют как будто я один виноват в войне против укра

Иван Чемезов

😇Не странные а агрессивные.... С...ка агрессивные🤯😧

Дмитрий Каракозиди

Люди везде одинаковые. Раньше там были тупее наших.

Добрый Мизантроп

Есть темы для общения вне политики .

Лада

так и общайтесь, кто ж мешает.

Добрый Мизантроп

Там ,не заметно ни каких странностей 🤷‍♂️

Лада

тебе не видно, а мне видно.

Добрый Мизантроп

В Прибалтике вполне приличные и интересные люди живут !

Лада

Слава Богу, что хоть где то они живут.

Лада

🤝

Лариса

У нас есть "вражеские страны"? !!!

Fenix🇱🇹

И чем же они странные ?

Ви
Виктория

а вражеские страны это какие? США. где сын Медведева. дочь и внучки Лаврова и сын Газманова имели бизнес и работали?

Fenix🇱🇹

Сын Мизулиной Николай закончил Оксфорд , живет и работает в Бельгии, а внуки Жириновского учатся в Америке , внуки Горбачёва живут в Германии и т. д . Как хорошо говорить о патриотизме , зная что если что то случится они тут же сольются к своим детям за границу , а для простых смертных рассказывают сказки .

Ви
Виктория

да. и внучка с правнучкой Брежнева и все вражеские страны

Fenix🇱🇹

Вот именно

Ал
Александр

удается. они йобнутые

Лада

🤭🫢