Ку
Кукулькан

Бабушки! Пожалуйста! Перестаньте кататься с утра на метро!

Ответы
Irina Bogomolova

Хренушки,отвечу я за бабушек.когда хотят,тогда пусть и ездят.не устраивайте дискриминацию возрастную.может помереть им пораньше,чтоб вам по ходу место уступить везде и во всем,включая,квартиры,вам данную жизнь,и т п.и откуда эта беспардонность...вы ,вероятно,планируете умереть молодым.ваше право.

Ку
Кукулькан

а квартиры тут причём!? 😁

Irina Bogomolova

Помрут—оставят.

Ку
Кукулькан

это их дело

Irina Bogomolova

Как и то—ездить им утром(просыпаются рано пожилые,отоспались уже)или нет.

Ку
Кукулькан

Только пусть не мешаются!))

Соколова🇷🇺

Бабки, как вы их называете, еще многие работают. Моя бабушка работает. Занимается переводами с трех языков.Ездит на метро в редакции. А ей уже под 90 лет. И дарит дорогие подарки правнучке, мой дочке.

Мari Я

нашим бабуськам сам бог велел кататься в автобусе- целый день...кактйся не хочу, У нас транспорт бесплатный для них сделали. и им всегда куда то надо....и что тут поделать...социум для них

Ку
Кукулькан

в детстве не накатались? ))

Мari Я

видимо так...но мы то тоже будем бабуськами дедуськами , кто знает , на каком самокате нам захочется покататься))))

Василий Бвс

Если бы пенсия была больше, меньше бы катались

Нина Кузьмина

А ЧТО Ж НАМ ДЕЛАТЬ? Детей вырастили, внуков по детским садам и школам развели и кататься!))))))😂

Людмила Анатольевна

Ой, милок, как повезло тем бабушкам. А у нас нет метро, всё на " маршрутах" да на " маршрутах".

Да Я

🙋‍♀️я тоже за это, просто невозможно да еще со своими сумками на колесах

Да Я

пока зайдет на эскалатор. сзади уже пробка

Ку
Кукулькан

эт да

Котэда

Кетцаль! А ведь и ты скоро таким станешь и дай бог с сумкой, а то и на коляске или с палкой.....

Echis Carinatus

Они у вас там катаются? А у нас к хирургу не попасть- посиделки в поликлинике

Ку
Кукулькан

зачем к хирургу?

Echis Carinatus

Слишком активно спортом занималась, до дури. Иногда возникает необходимость

Татьяна Литвинова

А вы знаете, что до 13.00 во всех супермаркетах скидки пенсионерам?😯

Ку
Кукулькан

это не утро ))

Татьяна Литвинова

Значит, по неотложным делам. Не все бабушки домоседки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же фитнес? А бассейн ? Только с утра . вечером вы туда приходите .

Виктория

Бабушки встают рано, у них бессонница, а метро бесплатно.😆

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а ты уж купи автомобиль... и ни кто мешать не будет...

Ку
Кукулькан

там еще больше мешать будут! ))))

Ирина

Чем же бабушки Вам не угодили?А они еще и работают...

Вера Постовалова

Было бы у нас метро я с удовольствием бы каталась.

Светлана

так пенсионный возраст подняли, на работу ж надо

Елена Якимова

Мы ж не катаемся. И у нас работа. У каждой своя.

Валентина Подгайченко

А базар---всё хорошее разберут!🤗 💐

Ангел L

думаете они сейчас все здесь?🤔 ☺️

Ку
Кукулькан

сейчас нет

Во
Волк

а что жалко или проблемы какие

Ол
Ольга

Они не катаются, они едут внуков нянчить

Елена Дробчак

я точно не катаюсь..я внука еду нянчить

Ку
Кукулькан

с утра!?

Елена Дробчак

да..ведь снохе надо на работу

Ку
Кукулькан

это её проблема))

Елена Дробчак

хорошо..тогда она привёзёт его ко мне..это два пассажира вместо одного

Ку
Кукулькан

у них быстрее получится ))

Елена Дробчак

наврядли

Ту
Туся

Ага... дома то им некого нервировать...