Михаил Филимонов

намеки на интим когда шансов нет это вежливость

Ответы
Anatolij Dridzo

Надежда умирает последней.

Михаил Филимонов

да нет я не про то что даст или нет я про то что не попроси обидишь

Anatolij Dridzo

Ну, так уточнил бы сразу: у кого шансов нет. И кстати, если "вежливость" проявишь, тебя "за язык не прихватят?

Михаил Филимонов

а ну смотря как намекнуть конечно если мадам выйдем а пару раз это одно но если сказать что при виде ее ну к примеру хочется забыть что ты человек воспитанный и в голове мысли шаловливые то это просто вежливость

Anatolij Dridzo

Ну, ну.

Галина Алекс.

Заковырысто у вас!

Галина Алекс.

Нет! Вы ошибаетесь,причём так жестоко.

Михаил Филимонов

наверно надо было написать так каждая женщина хочет думать что она желанна

Галина Алекс.

Давайте остановимся на том,что каждая женщина мечтает быть желанной.

Михаил Филимонов

да пожалуй по этому не к чему не обязывающий намек разумеется в рамках это то что не повредит

Галина Алекс.

Не повредит,это точно.

Св
Света

Это дурость!!!