Аля

Всякие там считают, что это сайт знакомств! Давайте проведём кастинг! 😂 Итак! Ты должен быть, не меньше 180см ростом, не толстый, кавказской внешности, добрый, но со стержнем внутри, обязательно писать грамотно ☝🏻не говорить пошлости, возраст от 35 до 50. И ГЛАВНОЕ!!! ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!!!! 😂😂😂😂

–6
Ответы
Andre Volfenzon

Блин... кроме роста, стержня в характере, доброты, ума вместе с начитанностью и голубыми глазами , НЕ ПОПАЛ! Мужчиной не считаюсь,,,построив два дома, посадив несчётное количество деревьев... и вырастив трёх великолепных сыновей. Увы.... перспектив, а значит и иллюзий не имею...😃

Аля

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Andre Volfenzon

🌹😃

Василий Стеклов

Жаль, не подхожу ни по одному критерию: меньше 180 см; толстый; не кавказец; злой; внутри не стержень, а гибкая резина" пишу с ошибками (несколько раз исправил); и возраст почти 70😉

Аля

😂😂😂👍🏻Весело.

Сергей Остёрский

Почти все критерии выдержал, за исключением возраста и кавказской внешности. А стрежень должен быть не только внутри хороший, но и снаружи.🤭

Ростислав Туманский

Кавказской внешности? Была у меня знакомая: мать моего одноклассника, очень любила нерусских. Подробности опустим: она плохо кончила.

Аля

🤦🏼‍♀️

Ростислав Туманский

Без слов...

Ал
Александр

рост 172, вес 78, атлетичное, добрый, кмс по боксу, журналист с 2007, возраст 48, 20 лет брака, 2 года в разводе... что со мной не так?

Аля

Всё хорошо. Счастья вам безмерного! 🙏🏻

Ал
Александр

Вот, ведь хрень, сорри) Вроде все есть, а жизнь вся в нескладухах. Не складывается ничего и ни с кем. 20 лет из головы не выбросишь. Живу как зомби. Впрочем, сорри еще раз, не напрягаю и, уж точно здесь никого не ищу) Просто поболтать забавляет.

Аля

Хотите пообщаться, излить душу, милости прошу в личку.

Ал
Александр

За предложение спасибо. Может быть в другой раз)

Аля

Хорошо

Фердыщенко.

Это по-любому так!
Если маленького роста тогда лучше быть богатым.. а если бедный Лучше быть высоким

Фердыщенко.

Виртуальную печенюшка.. так на данный момент я пью чай

Аля

Вот и пейте.

Фердыщенко.

Дайте какую-нибудь вкусняшку виртуальную?

Аля

Я не золотая рыбка.

Vladimir Leonov

как тут все запущено..... то тогда к туркам.... они там все такие, по крайней мере мнят себя таковыми

Аля

И в чем запущенность? Вам, наверное, всё равно с кем, где и как, поэтому у вас предпочтений нет никаких!?

Vladimir Leonov

я женат, потому мне все остальные все равно где, с кем и как...

Аля

Так не суйте свой нос туда куда вас не просят и не давайте советов, если вас о них не спрашивали.

Aлександр Кузьмин

Итак ! После слов " ты должен " можно ставить ТОЧКУ и идти спокойно спать . Ни чего уже не будет ...

Aлександр Кузьмин

где же мне их взять ? если только у Вас одолжить )))

Аля

Если с рождения не дано, то увы, уже ничего не поможет.

Aлександр Кузьмин

Прям , читаю вас и нечего возразить .

Аля

Вот и идите молча.

Aлександр Кузьмин

Как скажешь , хозяйка . На всё твоя воля .

Языческий Кот

вроде по всем требованиям подхожу, но глянув на аву - снимаю свою кандидатуру. не мой тип.

Аля

🤣🤣🤣 Как пережить это горе.....

Языческий Кот

рыдать, бухать, заламывать руки 🤣🤣🤣

Аля

Нет уж. Я просто перекрещусь.

Языческий Кот

тем более не подходишь. скучная.

Аля

Ой... Прям плачу😭

Се
Сергей

Нет, ну вы посмотрите, опять возрастной ценз(((. А как же нам старым быть то?🤣🤣🤣

Аля

Внуков воспитывать. 😂😂😂

Се
Сергей

Пойду звонить детям, внуков пусть срочно делают🤣

Аля

Правильно. Пусть делают вас счастливым.

Се
Сергей

🙂

Валентина Пакшина

Кpуто! Не вписываешься в заданные паpаметpы - pот "на замок и...наблюдай!"‼️😜

Аля

А почему бы и нет? Тут же многие читают себя мачоменами

Р_
Ростислав _

А кто такой МУЖЧИНА? у кого спрашиваю-ответы значительно так разнятся...

Аля

Поступки, действия, забота. Меньше слов - больше дел. Есть мужики, язык как тряпка, мелет все подряд, куча обещаний и ни одного выполненного. Уважение к себе и своей избраннице.

Р_
Ростислав _

По вашему пониманию, настоящено М, я полностью подхожу, но есть нюанс-уважение надо заслужить... Это может быть один поступок, а может несколько лет совместной жизни... А так Вы правы, в целом...

Аля

Не спорю, что уважение не даётся сразу, но элементарно, уважать свой выбор нужно. Вы же не первую встречную с улицы подобрали, вы целенаправленно искали некий идеал, чтобы впустить его (идеал) в свою жизнь и прожить с ней всю жизнь в мире и согласии.

Р_
Ростислав _

Минимум в уважении, ес можно так сказать, всегда присутствует... А иначе ничего хорошего не получится...

Аля

Вот видите. Мы друг друга поняли

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это требование только мужчинам, или женщинам тоже относится.......???!!!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

То что ты сама описала, если что, потом я дополню....

Аля

Та для мужчины написано.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, а ты переведи на себя.....

Аля

Я не переводчик.

Марат

...и чтоб не было на руке обручального кольца, это его не украшает.

Аля

Кольцо только надетое мной.

Марат

А такое кольцо будет украшать.

Аля

Точно.

Жанат Алтай

А почему именно кавказец?! Чем тебе другие нации не угодили?!

Аля

Та не написано о нации. Там написано о внешности. Не путайте.

Жанат Алтай

Сорри. Прочитал со скоростью света:)

Мария Я

Аленка вкус у тя изумительный!!! Особенно последний пункт😁

Аля

Конечно. А иначе никак. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Я больше 180 см ! А наличие детей -- плюс , чи минус ? 🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

И меня ! Тута

Аля

Что тута?

Ка-Валерчик Гузенко

В центре явропы !

Аля

Ну вот.

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жеж мнения !

Иван Берлогин

блиииин !!внешность славянская))))за то по русскому 5

Аля

На авке.

Иван Берлогин

львица!!????

Аля

Да. Лев!

Иван Берлогин

поздравляю огненный собрат!!)))

Аля

Благодарю

Кот И К

я то мужчина..а у тебя целлюлит на ляжках..бррр..

Кот И К

я знаю..це сало..))🤣

Аля

Целлюлит на ляжках не так страшен, как целлюлит на ваших мозгах. И уже сразу понятно, какой вы мужчина. С приставкой НЕДО!

Кот И К

🤣🤣🤣 как же я угадал породу.....ну набери в рот говна и плюнь в меня....

*-
* - *

здесь есть такой мужчина ..его зовут Серго

Аля

🤣Это шуточный пост.