Ок
Оксана

предложила бы такой закон, что у человека до 14-16 условное имя, как молочные зубы, а потом ребенок сам выбирает себе имя, например как профессию и гарантия гармонии и самодостаточности?

Ответы
Михаил Гехт

Сейчас при получении паспорта и так можно сменить имя, фамилию. Про отчество не в курсе. «Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться».

Ок
Оксана

просто надо по документам давать бесплатные продукты, чтоб не таскали ширпотреб на продажу через Амазон, иначе опять хорошим началам придадут уродливые формы или скорее всего они хотят временном законам о ненаказанием за кражу до 1000 долл., доказать миру невозможность коммунизма и правоту США, а не СССР

Михаил Гехт

Они делают преднамеренные проблемы розничной торговле. Зачем -непонятно. Выдача продуктов там есть, негры тырят телевизоры, кроссовки и прочие предметы не первой необходимости

Ок
Оксана

может создают проблемы торговле по прозьбе монополистов, и мелкие магазинчики закроются и не будут отвлекать покупателей от гипермаркетов?

Михаил Гехт

Они и гиперы грабят))). Хотя, возможно, тем это не так чувствительно

Ок
Оксана

это издержки маневра, зато тотальный охват

Ал
Алсу

Если учитывать осознанность 14-16-летних подростков, то самое оно такой закон.) И чем плох существующий закон о перемене имени и фамилии?

Ок
Оксана

программа не даст сменить имя и чел. предпочтёт погоняло

Ал
Алсу

При желании эту процедуру несложно пройти.)

Ок
Оксана

кто-то боится что обидят родителей кто-то боится осмеяния и тому подобное это же слишком смело

Ал
Алсу

Раз боятся, значит, не так уж и надо.

Ок
Оксана

не хотят показать неуважение к родителям, но свободы выбора нет и значит часто нет гармонии

Ал
Алсу

Да есть она, Оксана, не надо просто особо это никому.

Ок
Оксана

не существовали бы клички

Владимир Вельский

Закон сие не запрещает, желающих не так уж и много🙂

Ок
Оксана

это же оскорбление родителям

Владимир Вельский

Пожизненное наказание это слишком сурово, да и нормальные родители это поймут

Ок
Оксана

а где вы видели нормальных родителей?

Владимир Вельский

Все ненормальные это перебор.

Ок
Оксана

когда большинство, говорят: все)

Владимир Вельский

Аллогично

Ок
Оксана

всё равно родителям будет обидно

Алексей Шутов

Всё таки имя даётся,а не выбирается!

Ок
Оксана

надо выбирать по душе

Алексей Шутов

Это да,но не имя оно даётся при рождении!!!

Алексей Шутов

Почитайте книгу "Тайна имени"и всё поймёте!

Евгений

🙂👍🌞🦋

Ок
Оксана

😊

Тим

🙂умно...

Ок
Оксана

😊))

Ду
Дульсинея

😀

Ок
Оксана

смешно и только?)

Ду
Дульсинея

и так любой может поменять имя и фамилию и отчество когда захочет, я знаю примеры. Зачем закон какой то

Ок
Оксана

многие недовольны своими именами но боятся обидеть родителей или быть осмеянными

Ду
Дульсинея

Это их проблемы, в конце концов родителям можно вообще не говорить, пусть зовут как привыкли)

Ок
Оксана

перебиваются погонялами