Розочка М

Вот как человек, у которого есть дети, а через них внуки, может поддерживать войну? Уму не постижимо.

−1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что же поделать, уму постижимо далеко не все, но Вы попытайтесь для начала ответить на такой вопрос: если бы маршалы Жуков, Рокосовский, Малиновский, Конев не поддерживали войну и не стали бы воевать с Германией, то что бы было с их внуками?

Вовочка Бакка

Вы даже представить себе не можете, как человека меняет ежедневное потребление пропаганды, поэтому очень многое, что покажется диким нормальному человеку, в эрэфии - в порядке вещей.

Tp
Tpикcтep

Я не поддерживаю ! Я бы отгородил забором всю нечисть и поставил пулемёты по периметру а так же депортировал всех не россиян за пределы страны . вот уважаю я с этой стороны ОАЭ .

Ал
Александр

В России таких более половины населения для их матерей сыновья просто расходный материал ,бабы ещё нарожают -постулат путинизма А ЧТО ДАЛЬШЕ ???

Ви
Виктор

А вот ради внуков и поддерживает. А вам нравится и приеилем нацизм и фашизм?

Стас Васильев

Да. Бункерный человек, дети которого защищены манда Тами.

Марго Беккер

Никто и не поддерживает но НАС никто и не спросил..

Миша Zvo

Вы не заметили, что война длиться ВОСЕМЬ лет!

Arsen Beisenov

Его дети или его внуки погибают в боях???

Гр
Григорий

Жаль что Вашему уму непостижимо

Мария Я

Не войну, а наведение порядка.

Александр Чайка

дети и внуки есть а мозгов нет

Та
Так-Тикс

Он не человек и ему их не жаль

Nikola Mahkov

-просто уничтожение-ЗЛА!--👍

На
Наблюдатель

поддерживали и будут

Mi
Mihail

С чего все началось ?

Осеннее Настроение

Элементарно.

Розочка М

Обьясните, почему он не переживает за будущее своих потомков?