Розочка М

Вот как человек, у которого есть дети, а через них внуки, может поддерживать войну? Уму не постижимо.

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что же поделать, уму постижимо далеко не все, но Вы попытайтесь для начала ответить на такой вопрос: если бы маршалы Жуков, Рокосовский, Малиновский, Конев не поддерживали войну и не стали бы воевать с Германией, то что бы было с их внуками?

Вовочка Бакка

Вы даже представить себе не можете, как человека меняет ежедневное потребление пропаганды, поэтому очень многое, что покажется диким нормальному человеку, в эрэфии - в порядке вещей.

Tp
Tpикcтep

Я не поддерживаю ! Я бы отгородил забором всю нечисть и поставил пулемёты по периметру а так же депортировал всех не россиян за пределы страны . вот уважаю я с этой стороны ОАЭ .

Ал
Александр

В России таких более половины населения для их матерей сыновья просто расходный материал ,бабы ещё нарожают -постулат путинизма А ЧТО ДАЛЬШЕ ???

Ви
Виктор

А вот ради внуков и поддерживает. А вам нравится и приеилем нацизм и фашизм?

Стас Васильев

Да. Бункерный человек, дети которого защищены манда Тами.

Марго Беккер

Никто и не поддерживает но НАС никто и не спросил..

Миша Zvo

Вы не заметили, что война длиться ВОСЕМЬ лет!

Arsen Beisenov

Его дети или его внуки погибают в боях???

Розочка М

!!!!

Гр
Григорий

Жаль что Вашему уму непостижимо

Мария Я

Не войну, а наведение порядка.

Сергей Сычев

Правильно !!!

Александр Чайка

дети и внуки есть а мозгов нет

Ма
Марс

Он не человек и ему их не жаль

Nikola Mahkov

-просто уничтожение-ЗЛА!--👍

На
Наблюдатель

поддерживали и будут

Mi
Mihail

С чего все началось ?

Максим Jw

Элементарно.

Розочка М

Обьясните, почему он не переживает за будущее своих потомков?