Не Он

Известно, что бытовая техника теряет тридцать процентов своей стоимости сразу после покупки. Вышли из магазина и захотели перепродать - всё, -30.
И сегодня, примерно без четверти три, читая сообщество, полное женского недоумения, я вдруг кое-что заподозрил.
Период ухаживания для женщины, конечно, совершенно прекрасен, но отношения она всё же начинает отсчитывать после первого секса, и ценность их мгновенно возрастает до небес. "Всё только начинается, ура!".
А мужчина, кажется, переживает момент выноса бытовой техники из магазина. И не то чтобы ему этот пылесос стал больше не нужен, но.
-30%. !? )

Ответы
Nekto Imiarekoff

Смотря что за секс. В некоторых случаях не -30%, а +200%.

Не Он

есть резон в твоих словах

Та
Татьяна

😁😁😁

Донна Роза Дальвадорес

😃