Нина Прокошина

Кто лечил зубы в китае, просто знакомая в ужасе во первых хамы врачи, а во вторых обещают одно а результат другой

Ответы
Александр Белов

Лечил в Ташкенте, вежливые врачи,суперские цены и качество оказываемых услуг на высоте

Владимир Познухов

Сиди дома -,твоей знакомой не надо быть там ,где тебя не ждут, кроме твоих денег.

Барон Де Гофмансталь

А чего в Китае? Надо было в Анголу поехать, или в Зимбабве!🤣🤣🤣

Elchin Tehmezov

А не стоило ей лечится в подвале.

Марина Мокина

а что у нас нельзя лечить?

Нина Прокошина

Просто говорят что там качественней, а если там делать и будут не поправки не получиться во второй раз уехать так как они ни сразу все делают, то в таком случае наши врачи ни за какие большие деньги не согласяться что то исправлять уже проверено

Марина Мокина

ну если у вас денег девать некуда. У нас в городе хорошо лечат

Nikola Mahkov

😜

Ку
Кукулькан

Больше негде?))

Вадим Петрушенко

Не довелось.

Татьяна

у нас так же

С К.

Я недавно прочитала, что за границей хирург вместо одной ноги, ампутировал другую, здоровую... Так что, Думаю, там тоже хорошо лечат.

Татьяна

и у нас много нарушений

С К.

Как везде!!! Просто наши люди с открытым ртом и с обожанием глядят на Запад, а там тоже косячат, может даже больше, чем у нас.

Татьяна

не знаю как там