Св
Света

вопрос женщинам - а у вас тоже те вещи которые долго не доставались из шкафа уменьшаются в размере?

Ответы
Константин Саратовцев

Недавно с женой делали ревизию вещей, пусть и новых, но которые никогда не наденем. Укатил на мусорку. Перед этим попросил ее заняться стриптизом с переодеванием. Практически всё в размер, хотя она у меня и не худышка.🖼

Св
Света

какая красивая...

Константин Саратовцев

Новый костюмчик примеряла, я попросил попозировать. Она еще и человек хороший. Ждем маршрутку, скормила птичкам батон, пришлось пойти и купить.🖼

Св
Света

вы счастливый, всего вам хорошего...

Константин Саратовцев

Спасибо! Наверное и ей со мной не совсем гадко.

Игорь Николаевич.

Как кладовщик станции, обеспечивающий спецодеждой работников, а особенно работниц, баля, у них реально уменьшаются!😁

Св
Света

☺️

Владимир Вельский

Если гарантия еще не кончилась можно предъявить продавцу претензии😁

Семен Отмахов

Сидя рядом с продуктами,ты насыщаешься,и разбухаешь

Св
Света

не практикую, все по чесноку....

Семен Отмахов

Да ну,никто не поверит

Св
Света

это мой киоск , нет смысла обманывать...

Семен Отмахов

Есть,скоммуниздила,и сняла с покупателя завысив стоимость покупки

Семен Отмахов

Кому ты рассказываешь

Любовь Золотарева

Ткань имеет обыкновение сжиматься.

Нурия Шагабиева

Ну да , все как у женщин. 😁

Марго Беккер

неет я в одном весе гоодыы

Леди Мила

да. усыхают😥

С Э М

Усыхают)

Ав
Автор

😀😀😀

Татьяна

есть

Светлана Степанова

нет.

Даниил ....

Да