Zero Vector

Чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы...

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Нет! Животные!....

Alisa Warshavsky

Они, и близко не похожи на озверевших людей! ..

Alisa Warshavsky

Животные, хитрые???? Серьезно?!!! Самому не смешно?!

Alisa Warshavsky

Подлее и хитрее, а так же , злее , нет зверя на земле, человек затмил всех!

Zero Vector

Ну уж совсем то так не стоит человека кошмарить!...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе..🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аж, с двумя)))🖼

Zero Vector

Ну у меня то полосатый двортерьер...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где фотка?

Zero Vector

Где то есть... искать надо...

Ирина

Начните с себя

Zero Vector

Чо тип начать то?!!!...))) чо у мы не по таковски?!...)))

Zero Vector

А если не лозунгами говорить?...))) не пробовали?!!!!...)))

Ирина

А это и не лозунг. Как то не скромно вы отзываетесь о людях

Zero Vector

А я и не особо то и скромный... По мне с роботами прикольнее общаться... Вот Вы например сидите с гаджетом... Oops!... ой а и не знали что это разновидность робота... Мы ж как чукчи... чо видим о том и поем!...))) Робот то он не только на двух ножках и двумя ручками... и лампочками вместо глаз... И уже давно больше проводите времени с роботами... чем с людьми... Билеты через терминал... а если на самолёт и поезд то вообще из дома через инет...деньги с терминала... в терминал...)))

Zero Vector

А если саморазвивающийся разум замостырет человек... то тогда вовсе шибздец!... самоуничтожение!...)))

Zero Vector

Так что все перспективненько!...))) роботы!...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ооо... Нет

Далеко Не Идеал...увы(

Фигейте, учитесь под людей косить! Вам ещё учиться, учиться и ещё учиться!

Далеко Не Идеал...увы(

Zero Vector

Да я заметил... кому учиться!...)))

Zero Vector

А чо бот то?!...))) аще не пиплозойда не качу?...

Zero Vector

А что в фене плохого то?...)))

По
Почемучка

Животные

Zero Vector

Да хитрожопие чем люди!...)))

Сан Саныч

это да

Сан Саныч

тоже роботы больше симпатизируют

Татьяна

Нет

Zero Vector

Да Лан... Вы же простите мой сарказм?...)))

Zero Vector

Спасибо... Я больше буду... но я ж не со злобы!...))) а шутки ради!...)))

Zero Vector

Ну попробуйте произнести... это страшное ненавистное слово!...)))

Zero Vector

Хорошо...))))))))))))))))))

Zero Vector

Ну вот же!..,))) просто же все!...))) а как звучит то!...)))хо по шо!...)))