Виссарион

На третий месяц протрезвела...от пьянящего воздуха родины🖼

–6
Ответы
Господин Евгений Vирт

Родина На всех языках с большой буквы пишется, оболтус! Хотя... Кому я это говорю? Два класса сельской школы, Ник придуман Аватарка честно стырена на каком то сайте пропагандонов с популярностью 30 человек... В год.

Господин Евгений Vирт

Удиви меня сегодня чем нибудь! Не скажи что я сам такой

Хо
Хоуп

Вися ворует идеи для вопросов, но на диалог у него умишка не хватает, я давно заметила😂😂😂

Господин Евгений Vирт

Спасибо что сообщили. А то я жду) Вдруг товарищу плохо. Судя по аватарке там даже не трава. Минимум псилоциба глючная. А скорее всего кислотой закинулся, дурачок. Итак мозгов как у медузы ещё и веществами балуется.

Indees Rybckin

Мой сосед из Крима. Получил русский паспорт. В США живет лет 12. Поехал в гости и не выпустили. Возможно мобилизуют и пойдёт воевать против бабушки, которая живет в Запорожье.

Indees Rybckin

Дети умнее! Они не поехали

Виссарион

ну вот...уже позитив...теперь будут четко знать кому нельзя верить от слова никогда

Indees Rybckin

Он понадеялся на американский паспорт, но забыл что в России он гражданин России

Виссарион

вот и я об этом

Indees Rybckin

Урок!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет -- вполне ясно из за руссофобии и крайной травли русских в эмиграции -даже тех кто там в 2 поколении - убегают на истричкую родину --

Виссарион

и много сбежало обратно...сколько пальцев загибать?)

Татьяна Я За Россию

А сколько у тебя осталось?😀

Галина Александрова

То ли ещё будет! Гейропейцам наглые укры так осто..ертели,что вернувшись в укро пенаты,все задохнутся! От труппой вони!

Timur Sa

Расслабилась за 30 лет в теплом климате 🙂 А вообще-то, это очередной высер ципсо.

Александр Мамедов

Да потому что нормальный русский человек.Там даже хлеба нормального не поешь.

Виссарион

дед, ты как всегда, нихуя не понял...она уже обратно сьебалась...и трех месяцев не выдержала в родных ебенях)

Татьяна Я За Россию

Змерзла поганка

Александр Мамедов

Они сейчас мерзнут в Ташкенте

Вова С Кошкой

...приняла поспешное решение, когда 30 лет назад уезжала в Италию.😁

Александр Боярский

Еще больше протрезвеет, если в Италию вернется...

Александр Боярский

Деньги... За жилье, за газ, за отопление, за еду...

Виссарион

так она там 30 лет прожила...всего три месяца выдержала в родных ебенях и назад сьебалась

Александр Боярский

А вы без мата общаться не умеете? Эта так называемая европейская сраная цивилизация? Ебня у вас, а у нас всё отлично. Живите в своём говне и радуйтесь. Вы нам не интересны. А она, если привыкла жить в говне Европы, пусть там и живет. И вам туда дорога, в говно черножопой Европы среди негров и арабов. Радуйтесь, пидоры Европы. Видно ей блядства не хватало, заскучала без негров. Её жопа радуется! Так что, как вы про нас, так и мы про вас, европидеров.

Виссарион

тут комментировать, только портить)

Александр Боярский

Вашу дурь уже ничем не испортить. Одно жлобство и трусость. Открой личико, Гюльчатай!

Екатерина Фролова

Вам платят за это или на чистом энтузиазме?)

Екатерина Фролова

В чем ложь?

Виссарион

во всем...от начала до конца...мерзкая лживая пропаганда в которой нет ни грамма правды

Екатерина Фролова

То есть фактов привести не можете, так я и думала))) это в инструкции у вас так написано : если вас загнали в угол, говорите, что они не правы во всем)))

Виссарион

я не телевизор, мне верить не обязательно...удачи

Екатерина Фролова

И вам всего наилучшего)

An
Antonius

Они патриоты пока их жопа в тепле и сытости!

Алина N

😂многие так понимают, когда сравнивают

Фариз Мухаметдинов

Она еще долго дышала или ей долго дошло?

Сергей Владимирович

У женщин во всём так. Не показательно😁

Зинаида Бадяева

Вы просто спец по гадости !!🖼

Ал
Александр

в тюмень съезди, а потом выводы делай!

Виссарион

ну вот, сьездила баба...

Ал
Александр

теперь твоя очередь. ну чтобы ты понял - почему она уехала

Виссарион

мне и италии хватит)...чтобы знать, что в тюмень лучше не ехать никогда в жизни

Ал
Александр

с солнечным ударом тебя

Виссарион

даже с целью экстремального туризма)

Ал
Александр

или так

М(
Милочка (*)

Так италия особо ничем не отличается

М(
Милочка (*)

Причём тут телик и Тюмень

Виссарион

она сама сказала, что насмотрелась телевизора и воспылала патриотизмом...вот и результат

М(
Милочка (*)

Таки е нам не нужны, пусть сидит в испании)

Виссарион

кстати, очень хороший способ лечения ватного патриотизма)

М(
Милочка (*)

Нас не вылечить от патриотизма)

«Луиzа Каzaти»

Ты же не возвращаешься внаукраину.

Tp
Tpикcтep

В Италии тепло а в Тюмени айяйяй 🤣

Fenix🇱🇹

Воздух Тюмени и холод ее отрезвит

Viktoriya Pivovarova

Есть такие знакомые тоже🤣