-Я Мойша, -Не Еврей.

Кирзовые сапоги и портянки больше чем обувь. Есть здесь такие кто 730 дней ходил в этой обуви? 🖼

Ответы
Алексей Едигарев

мне не повезло я износил двои хромовых и 4 яловых ботинок. а сапоги я шил. работая на комбинате. где только на нем. шили армейские сапоги.

Елена Данилова

Мой супруг - офицер запаса. В Афгане был.. Не только два года - он дольше топтал сапоги в портянках.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну я за два года типовых беру. много ребят и после службы где то служили .

Елена Данилова

Понятно.

Виктор Васильевич Емелин

Мне пришлось ходить 1100 дней В августе 1960 года призвали и в ноябре 1963 дембилизовали.

Романтик Z

я ходил. Портянки умел наматывать ,правильно, еще до армии. Проблем с этим не было.

Ал
Александр

4 года, будучи курсантом, я это носил. Только сапоги были яловые, а не кирзовые.

Эл
Эльвира

У женщин шпильки вместо кирзовых.

Эл
Эльвира

Но вопрос про обувь. А многие женщины в неудобной обуви ходят гораздо дольше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем? себя мучить? логика где?

Эл
Эльвира

А где логика мучить военнослужащих?

-Я Мойша, -Не Еврей.

если обувь подогнана все норммально

Эл
Эльвира

Да? Ну, хорошо.

Ал
Александр

служили-знаем

Южный Кот

я в яловых....

Сергей Громов

...есть

Виктор Федин

730 + 46

Гр
Григорий

Я - 800