Бастиан

Ухоженный вид, грамотная речь и алкоголизм — вот что всегда будет в моде. Да?

Ответы
Александр

"Ну вот простейший пример маркетинга - можно купить одежду просто, чтобы не мёрзнуть зимой, подобрать удобную и красивую одежду, благо выбор огромен. Но у нас при этом есть мода - которая суть порождение маркетинговых технологий ... При этом и цель капиталиста в отношении этих вещей не касается их прямого назначения, так и цель покупателей - также не соответствует тому, для чего эти вещи создавались изначально. Условный Айфон покупают не чтобы звонить друзьям, а потому что это Айфон. Всё это приводит к тому, что возникает культ вещей - как производное от маркетинга и неправильного восприятия их сути. Но есть и более страшные последствия - в частности, они касаются сферы медицины."

Бастиан

Ясно

Александр

"Грамотно" сказано!

Бастиан

😁

Александр

С "Всемирным Днём гипноза"!..

Бастиан

Понятно

Александр

"Бастиан", подобно Каа, пользуется своим врождённый "гипнозом" во время охоты на кроликов или обезьян?

Виктор Орлов

А алкоголь зачем в нашей жизни. Для того чтобы быть доступной и зависимой от других. Раньше в СССР все вопросы решались за рюмкой водки. Сейчас время другое и решить вопрос таким образом не получиться.

Бастиан

Ясно

Z-Мимокрокодил-V

Да заебали вы уже, либерастня и ципсы. Россия уже лет 20 не пьет, уже последние алкаши передохли, а вы все надеетесь нас споить. Хуй вам по всему поганому амероукронацистскому рылу.

Бастиан

Выздоравливайте!

Z-Мимокрокодил-V

Твоей бесконечной истории скоро конец.

Бастиан

Ясно

Забава

Ну какие может быть ухоженный вид и грамотная речь у пьяницы? Распахнутая ширинка, бормотание - максимум шика😁

Бастиан

Ок

Эмма Коноплицкая

Как то вид и алкоголизм не соотносятся🤷‍♂️ И разве могут быть модными болезни?

Леонид Шестаков

алкоголизм, но в зачаточном состоянии... или после длительного воздержания...

Бастиан

Ясно

Елена Жданова

Ухоженный вид и грамотная речь как=то с алкоголизмом не вяжется...

Бастиан

Ок

Qqqq Qqqqq

стало быть чистить ботинки перед выходом в свет не обязательно?

Бастиан

Какой вы не внимательный.

Qqqq Qqqqq

скажем не модный

Бастиан

И это тоже.

Николай Скороходов

..чисто выбрит .. слегка пьян .. знал от Баха до Фейербаха...

Бастиан

Хорошо

Владимир Петров

Как ни странно, а все эти три вещи, порой, уживаются...)))

Бастиан

Да

Ясень Пень

Не согласен, наркотики надо убрать из жизни общества

Бастиан

Ок

Юрий Ласковец

ухожен............кр. диплом..............налил--жду.............

Екатерина. Спб

хотелось бы... но только кроме последнего что б

Бастиан

Хорошо

~Q
~Q~

Хах)) воспитание, вежливость и хороший аромат)

Бастиан

Всё так крайне субъективно..

~Q
~Q~

Ну есть немного) да...как и алкоголизм))

Бастиан

Алкоголизм, это объективная реальность!😎

~Q
~Q~

Альтернативная)

Бастиан

И это тоже!🤓

Жа
Жанна

Хорошо если это все есть, а если только третье

Бастиан

Тогда нехорошо.

Гостья Из Будущего

При алкоголизме не будет ухоженного вида.

Бастиан

Ясно

Елена Стратийчук

Нет! Алкоголизм нам не подходит 😀🙋‍♀️

Бастиан

Какая жаль!

Елена Стратийчук

Совсем не жаль, 🙋‍♀️😀

Бастиан

Ну и ладно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, все зависит от людей что выберут

Бастиан

Ясно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Алкоголизм? В моде? Первый раз слышу

Бастиан

Все когда то бывает в первый раз.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну может в определенных кругах, слава Богу я не оттуда

Бастиан

Хорошо

Бастиан

🎄

Бастиан

🤔

..
...Яна.

Зачем алкоголизм,сейчас в моде ЗОЖ..

Бастиан

Ок