Ма
Марта

Обидно, когда люди своим поведением, своими словами постепенно убивают в нас всё хорошее, что мы испытали к ним.

Ответы
Александр Романов

Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.

Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!

Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!

Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой

Miha Ermilov

Я не обижаюсь, взял правило на обиженных воду возят, а на дураков внимание необращаю. Хоть пусть весь из себя такой, они просто завидуют. Ведь сами они что представляют.

Се
Сергей

человек такой какой есть, а мы торопимся наделить его теми качествами какие хотим видеть в нем, не он виноват, мы сами виноваты в своем разочеровании

Се
Сергей

и все равно мы каждый раз будем торопиться наделять их тем чего они не заслуживают, а вдруг все совпадет)

Ма
Марта

Да. Иллюзорная надежда. Обман.

Се
Сергей

всегда хочется верить в чудо, когда человек хочет жить

Ма
Марта

И верим до последнего. И бывает чудо свершается.

Се
Сергей

полностью идеальных людей нет, лишь для любимых мы становимся идеальными, С некоторыми качествами людей нужно мириться, впрочем когда любим мы их не замечаем

Татьяна Плотникова

согласна но надо научиться как говорит мудрец воспринимать их как лай собаки ведь мы не становимся на четвереньки и не лаем в ответ

Николай Дубинин

...зачем это им? Они поступают с нами так, что бы мы оставили их, потому как, сами они уйти не могут ...разумеется подсознательно.

Владислав Кравцов

Обидней, когда не постепенно, а моментально. Думал, что нормальный адекватный человек, а оказалось - показалось)

Владислав Кравцов

Постепенно, не очень больно.

Ма
Марта

Постепенно это когда открытую рану всё время солью посыпать.

Ма
Марта

Нет. К такому привыкнуть сложно.

Владислав Кравцов

Только если сам еще подшевеливаешь корочку)

Ка
Катрин.

Не обидно.Это наши чувства и те, кто убивает, не обязан их сохранять.Позволяли убивать сами.

Ма
Марта

Верно. Виноваты мы, что позволили неосознанно их убить.

Ка
Катрин.

🌷🌷🌷 Но это опыт, 😊

Иг
Игорь

Ещё хуже, когда их поведение вызвано НАШИМИ поступками... Звучит парадоксом, но всё же...

Тася Гаврик

Значит это были не ваши люди....просто попутчики до поворота.....

Тася Гаврик

Желаю вам встретить "своих"))))

Владимир Литяйкин N

Хорошее мы испытываем только к приближённым, вот тогда обидно

Га
Галина

Да, сначала, а потом наступает равнодушие к такому человеку.

Ма
Марта

Совершенно верно. Спасибо.

Даль Светлая

да! разочаровываться в знакомых людях очень больно...

Даль Светлая

с Днем смеха вас поздравляю!! 🤡🤡🤡

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно,🙂

Шариф Бахриддинов

Я думаю на вопросам человек изменяет свой характер.

Ма
Марта

Проявляет или показывает свой характер.

Шариф Бахриддинов

Измененяется к хорошим....

Юрий

Потом хочется вернуть и исправить, но уже поздно

M!
Madness ! I Like My Life !

да нет ... зато видно сразу кто они есть по жизни

Дж
Дживатма

если один тонет то зачем ты ты тонешь за ним ?

Ма
Марта

Вы правы. Такая жертва не оправдана. Её просто не поймут.

Битпулль,Почти Что Душка

...Обидно... Но зачастую деваться некуда

Ма
Марта

Как понять "деваться некуда".

Битпулль,Почти Что Душка

так и понять...что нЕ на кого оставить...

Битпулль,Почти Что Душка

незашто. ЖыззЯ она,многополярна

Юрий Ерилов

Ну не могут быть все люди на одно лицо!

Насима Костикова

Да.такое случается,к сожалению🤔

На
Наталия

Не копите обиды, копите деньги 😉

Ма
Марта

И деньги не копите ведь жизнь так коротка. Живите в удовольствие.

Ма
Марта

На то, что вам приносит удовольствие.