Ва
Валерий

Все все критикуют и н чего не предлагают, лишь у Шарикова Полиграф Полиграфовича был план "Все поделить"...А у вас есть план ( и по чем брали)?

Ответы
Геннадий Костарев

Есть и те, что предлагают, но почему-то их слышит лишь меньшинство. Видимо, дело в умении слушать и слышать самое необходимое, а вовсе не в критике, которая так же может быть иногда весьма конструктивной. И потом "планы" не покупают - их строят сами, и сами же воплощают в жизнь.

Кот Кот

Есть план и оч хороший но кровавый ибо все тварь придётся куда-то деть чтоб эта быдлота не вставляла палки в колеса и не гадила

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Предлагать можно, проблема. что рога бодливой корове бог не дал.

Ва
Валерий

А муж ее, бык?

Ир

…настоящих буйных мало.. вот и нету вожаков..

Луиза Котельникова

Да Блиц криг лучше чем резать по частичке

Татьяна Владимирская

у нас предлагать щас статьями чревато

Татьяна Владимирская

вчера набегалась, могу себе позволить седня нос никуда не высовывать, но там душно, дааа(

Ва
Валерий

не против, отдыхайте

Татьяна Владимирская

ноу) еще работа))

Ва
Валерий

пишите 3 том войны и мира

Татьяна Владимирская

буду писать про оперативную память)

Z-Мимокрокодил-V

"Харощий у вас план, товарищ Жюкоф!"

Ва
Валерий

Эээ лето жаркий биль

Борис Алиев

Мой план научить людей думать.

Акира Куросава

выкурили . а махорка осталась .

С. В.

План всегда есть

Стас Васильев

Сам накатал.

Ва
Валерий

и почем корабль пластика?

Стас Васильев

Только для себя...

Татьяна Тышкевич

Конечно. 😁

Ва
Валерий

Прально про вас пишут все наркоманы

Владимир Панов

Плана нет

Марго Беккер

😆🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-нет-

Алексей Шутов

Нет!

Га
Галина

😁