С. В.

Вы балдели от этой группы?

Ответы
Олег

Оттаван. Эрапшин. Спейс. Чингис Хан. Арабески. Донна Саммер. Смоки. И многое другое

С. В.

Всё знакомое как свет.) Иного и не предполагалось для России 80х. Но есть другая музыка.

Олег

Каждому свое

Вадим Иванов

Вот чего не делал, не балдел вообще. Не мое-с

С. В.

Уже обалдевший значит?

Вадим Иванов

Не юродствуйте...

С. В.

Вы откуда, из какой эпохи?

С Э М

Одну песню помню, клип постоянно крутили

С. В.

Ну и как, нравится? Эта группа из начала 90х. 1988 кажется первый альбом вышел?

С Э М

Вот как то в памяти группа с той песней и осталась

С. В.

Групп было очень много. А где Kingdome Come. А Whitesnake? У вас видимо не было доступа к мызыке, к дискам, к информации.

С Э М

Все было. И Уайтснейк тоже не зашел

С. В.

Понятно. Если не зашёл, то у вас вкусы другие. такие группы не могут не зайти.

С Э М

Видимо так. Мне Металлика, Скорпы, ДиСи, Айрон Мейден, Пантера… такого плана по душе
Уайтснейк одна песня на памяти Is This Love

С. В.

Понятны ваши вкусы.

Ча
Чака

отстой... потому эта песня и не на слуху

Семен Отмахов

Я балдею от Каховского

С. В.

Балдей

Семен Отмахов

Ты напакостил?

Сп
Спокойная

obsuzhday.com/q/99518911

Сп
Спокойная

С. В.

🤦‍♂️

Сп
Спокойная

С. В.

недоступно

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Elvis Costello

тупая американа

С. В.

А это ни при чём совершенно. Его программы и по сей день не имеют аналогов по широте охвата и размаха. Его любил весь СССР. Он всё давал, конечно потом они стали муторными и не интереснымию Но первые годы 1977-83 самые лучшие и интересные программы. Манера ведения. Это конечно не Люксембург. Всего полчаса.

Elvis Costello

🖼

С. В.

Да, конечно, но что-то тихо уже, давно панка нет

Elvis Costello

и что...а музыка в доме прёт...🖼

С. В.

В доме всё прёт при желании

Василий Бубновский

КвинСрюч😂🤣

Василий Бубновский

Королевский дворец также не выходит, т.к. королевский дворец по-немецки Königspalast

Василий Бубновский

Мне не нужен переводчик - я и так знаю

С. В.

Королевский дворец в переводе с английского переводится. Яндекс переводчик. А мне кажется дворец королевы

Василий Бубновский

С английского, а я говорю про НЕМЕЦКИЙ

С. В.

Вот и я говорю. Я сначала с английского набрал перевод, потом с немецкого

Та
Татьяна

И сейчас

С. В.

Да? Я тоже очень любил эту группу. Сейчас вспоминаю многие супергруппы тех лет

Та
Татьяна

Недавно посмотрела Богемскую рапсодию. В те годы действительно было много легендарных групп и хитов.

Nikola Mahkov

-спим!--

Al
Ali

глушил

Елена Белая

Нет.

С. В.

Зря

Олима Рачабова

нет

Олима Рачабова

Я не знаю такую группу

Igor Fedaev

Нет

С. В.

Жаль

Ваняя Иванов

угу

С. В.

Пугачёва отдыхает