Екатерина

🖼 Представьте себе, что вам в Новый год дают возможность побывать в любом месте Земного шара, так сказать прогуляться часа два, не более того...Что бы вы выбрали? Куда хотели бы отправиться, что увидеть? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Геннадий Шпаликов настоящий поэт.
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу –
Кто меня вернёт? –
И на валенках уеду
В сорок пятый год.
В сорок пятом угадаю,
Там, где – боже мой! –
Будет мама молодая
И отец живой.

Екатерина

В детство! И я хочу туда!

Александр Мамедов

Будет мама молодая

Екатерина

верно...и папа

Северный Кот

Представляй не представляй, а возможности такой нет и не предвидится поэтому я путешествую виртуально. На ютубе есть ролики Виталик и Лиза своим ходом. Это семейная пара из Петербурга, они побывали в 70-ти странах мира. Очень интересные и познавательные сьемки

Екатерина

спасибо..не видела..

Scarletflash

Вопрос в другом: как туда попасть? Если по взмаху волшебной палочки, то куда угодно, а если лететь 14 часов и столько же обратно, чтобы два часа послоняться, то нафиг нужно.

Екатерина

Только загадали-сразу там оказываетесь..

Scarletflash

Тогда можно на Кубу смотаться

Екатерина

🖼
отправляю вас)))😀
🖼

Scarletflash

В Варадеро, пожалуйста

Южный Кот

практически везде был где хотел-на Красной площади в Москве,на Таймс-Сквер в Нью-Йорке,на островах под пальмами,в лесу,на круизном лайнере...дальше фантазия буксует)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не для меня. Я трусиха

Екатерина

🖼 и я воды остерегаюсь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотя, я рыба

Южный Кот

нет-дайвиг пробовал-не мое...

Екатерина

и не моё....но очень интересно....просто, я не очень верю той защите, которой обладает под водой дайвер...но с удовольствием прошлась бы по этому ЦАРСТВУ Посейдона! 🖼

mk
maik kunin

Я лишь мечтаю об одном. Пройтись по тем местам -где я родился -рос. И в той реке лишь искупаться. Тихонько посидеть на бережку. И в детстве оказаться.

mk
maik kunin

На это нет надежд. Одно спасенье- жить сегодня и сейчас. Не ведая и не желая -когда наступит тот последний час. Когда в последний раз вздохнешь ты !!Покатится слеза из глаз. И только лишь последняя дорога- унесет в бездну нас .Где нет не грусти не печали. Там только тлен и темнота!

Екатерина

кошмар короче)))

mk
maik kunin

Увы -ни кто не вечен под Луной! И даже те деревья прожив на свете сотни лет. Подвластны смерти! И умирают стоя!

Екатерина

ладно))) не будем грустить..тем более нет причины)))

mk
maik kunin

Да просто будем жить!

С Э М

Два часа немного, приятнее их провести в отдыхе. Вдвоем со своей девушкой на пляже Мальдив, Сейшел или Австралии))

Екатерина

🖼 Романтик вы наш)))

Андрей Заруба

Япония. Остров Хокадо. Такие ветра. Ну ещё можно на Антарктиду. Там тоже хорошая зима.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Замётано...Одевайтесь потеплее!

Андрей Заруба

Благо дарю

Маша Ерёмина

Мне надо много раз... В разные места на планете. Так много интересного же...

Екатерина

да, конечно...любому из нас надо миллионы раз)))

Алекс С

пролететь и посмотреть с воздуха землю на экваториальном поясе

Екатерина

🖼 Мне кажется оттуда она прекрасна в любом месте)))

Алекс С

ну да)

Vadim Denisevich

Огромные леденые глыбы и белых огромных медведей! 🤣🤣✌️

Екатерина

🖼 на вершину горы, чтобы они Вас не достали за два часА))))

Vadim Denisevich

Они не будут! 🤣 Они хорошие мишки! Достают только жёны! 🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

🖼

Ильдар Z

Выбор настолько широк, что даже не знаю что ответить. 😁

Ильдар Z

Мне однажды приснился сон,что я бродил по старым улочкам Италии. Сон мне понравился, возможно там бы прогулялся с удовольствием. 🙂

Екатерина

🖼 Будьте внимательны! У них там валяются арбузные корки)))) 😳 🖼

Ильдар Z

Упал, очнулся гипс? 😁

Ильдар Z

Мы к арбузным коркам привыкшие в нашем арбузном краю. 😁

Екатерина

))

Иван Строгов

В Хабаровск, пройтись по местам, где служил в армии 75-77

Екатерина

🖼 спасибо)))) хорошая армия была?

Иван Строгов

Да, бывших подружек встретить( бабушек)

Михаил Тымчук

В Канаду, в места компактного проживания украинцев.

Екатерина

🖼 а чё они там делают...борются за счастье Украины издалека?

Михаил Тымчук

Вы ведь умный и грамотный человек, не опускайтесь до некоторых мужчин на этом сайте, что злорадствуют по поводу неприяностей в Украине, не видя, что творится в России под боком.
Если Вам интересно, так расскажу. Когда ещё в Царской империи стало жить невмоготу, очень много украинцев эмигрировали в Канаду, где их приняли , наделили землёй и помогли обустроиться. С тех пор они там и живут. Наши украинские традиции они сохранили, пожалуй лучше, чем многие из нас на родной земле. Вот как то так. Если работящему человеку помочь или хотя бы не мешать, так он нигде не пропадёт.

Екатерина

я не опускаюсь......наоборот...надо делать все чтобы твой ДОМ стал лучше....а метнуться в чужой дом-не велика способность....

Михаил Тымчук

Люди страдали от безземелья! Многие русские оже были в таком же положении, но пошли по линии наименьшего сопротивления. Просто спились и превратились в ничто. А украинцам это не подходило. Наши люди прирождённые хозяева...

Екатерина

Михаил, Вы настоящий украинец потому что любите своих....и я люблю своих...тем более во мне наверное более пяти кровей)))и украинцы и тем более русские-это великие славянские народы, которые когда-то станут братьями..обязательно....

Михаил Тымчук

Спасибо. Да, я горжусь, что украинец и никогда не скрывал этого. Но я не из тех ура патриотов, что орут о своём патриотизме, а сами замутят что то, и в кусты.

Екатерина

здорово!

В J

Наверное как-то так,в море под парусом. 🖼

Александр Мамедов

в Сан-Пауло в новый год стартовал марофон раньше.

Екатерина

в Сан-Пауло? звучит так по фирменному)))

Александр Мамедов

Там марофон.42 километра.

Ильяс

то место который живет моя любовь, хочу там быть

Екатерина

🖼 Это КРАСИВЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР, в котором так или иначе окажется каждый человек, когда он встретит в своей земной жизни свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ))))И такое произойдет с каждым!!!

Ильяс

да, это необычная ситуация

Ильяс

Екатерина а вы из Екатеринбурга?

Екатерина

о ..нет..

Ильяс

Вы из каково города?

Федя Кукин

Представить не проблема!!А вот дальше....

Екатерина

я нарисую Вам картинку

Федя Кукин

Ну если так...и выбор будет за мной...тогда без проблем!!😉😜

Юр
Юрий

Остров пасхи хочу истуканов посмотреть

Екатерина

🖼 кто их изваял?)))

Юр
Юрий

Люди

Иван Подколодный

В Африку. Злых крокодилов посмотреть.

Екатерина

🖼 Вы увидите самых древних животных планеты)))

Иван Подколодный

"В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы.
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять." -😃

Екатерина

Там, в Африке гуляет
Веселый бегемот.
Он финики срывает
И песенки поет.
И нас он не обидел,
А поблагодарил.
И всем, кого он видел,
“Спасибо” говорил. 🖼

Иван Подколодный

Спасибо, Екатерина . Отличная картинка🌷